Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Саня пишет:

Ладно у сетевиков, это мелочи. Вот у религиозников, ком так ком, из-за неоднозначных переводов и дописок. Мозги у половины земного шара в раскарячку.

Ну, да. Каким кол-вом пальцев молиться, с какого конца яйца бить... Самые сложные вопросы по жизни.
Кольцов всё время упоминает каких-то "химиков". Пора бы уже завести хоть одного "методика". "Причесать" всё это. И выложить на главном сайте.
Практически на любое высказывание самого и здесь можно найти контрвысказывание, непонятное в свете ранее сказанного, самого или здесь, если покопаться во всех материалах.
Изменено: FiliNN - 14.01.2011 09:24:24
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Natascha пишет:
Пример Кольцова: "к КФС прицепилась сущность, 4 часа чистил."


Ничего себе какие страсти smile:o не все ж сущности положительные( это ж чревато. На сколько я поняла, нужно одну КФС-ку положить на другую,чтобы очистить их,да???? Это что ж болезнь одного может прицепиться к другому,если во время не почистить КФС? поясните....
Садятся они и на вещи. Но больше всего их на людях - как репьёв на бродячей собаке. И легко путешествуют от человека к человеку без всяких КФС. По-разному их определяют. Чаще всего это просто запись какого-нето неприятного инцидента из прошлого на своём специфическом умственном носителе. Перелезает при сонастройке с источником, чаще типа сочувствия, когда себя и объект сочувствия совсем не разделяешь. При некоторой хорошей "продвинутости" эту запись можно отсмотреть и стереть.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
FiliNN,

Спасибо вам за то, что указали на два различных по смыслу слова: "повернуть" и "перевернуть"

Вернулась ещё раз к аудио записи.

Да, Кольцов говорит, что пластинку верхнюю надо перевернуть, для того, чтобы они почистились от прицепившегося негатива.

В какую сторону он не говорит. Направо ли налево или через голову, думаю значения не имеет.
Изменено: Natascha - 14.01.2011 14:24:11
Цитата
Nina пишет:
просто положите один на другой на 1 час, а затем переверните один из них на 180 градусов. Они сами"почистятся".


Nina,

Вы правильно всё объяснили, за что вам спасибо!

Да только слово" вращение" от FiliNN, привело меня в замешательство.

И я их сегодня на ночь складывала " развернув". Теперь они у меня лежат " перевернув"

И кстати они в таком положении тоже "замолкают"

Мой девиз: "Доверяй но проверяй". Мы здесь получаем теорию, а практиковать уже нам самим.
И ещё скажу:" На ошибках учатся" И прежде чем передать информацию или какой то продукт дальше, проверю его эффективность на себе. Как это и Кольцов делал.
Цитата
Natascha пишет:

В какую сторону он не говорит. Направо ли налево или через голову, думаю значения не имеет.

А что если "закрыть" эту неточность от Кольцова посредством маятника, раз он у Вас работает, проверив и эти 2 варианта?
4 магнитика с одной пластины к 4-м с другой при перевороте через узкую и длинную сторону прикладываются по-разному, всё-таки. В каком направлении они там четверо намагничены, как можно на эту тему "думать"? Если бы был всего один... Да и то. Вон деревяшку друидную пилят, спилы складывать надо по оси, как она росла, север-юг, т.е. переворачивать не абы как.
Изменено: FiliNN - 14.01.2011 16:36:19
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Если бы был всего один...

FiliNN,
Одну приобретать нет смысла. Одной КФС можно себе только навредить.Если говорить о синих. Зелёные будут выпускаться в другом виде.

Проверила маятником.
КФС чистятся, только когда верх лежачую перевернёшь направо или налево, т.е. через широкие стороны. Перевернув их через короткие стороны они не чистятся.
Изменено: Natascha - 14.01.2011 17:33:22
Цитата
Natascha пишет:
когда верх лежачую перевернёшь направо или налево, т.е. через широкие стороны.

Тогда нужно уточнить, что пластины лежат узкими сторонами вверх-вниз, а широкими вправо-влево.

Вообще не должно зависеть вправо-влево поворачивать, главное перевернуть на 180 градусов. Это тоже самое, как через правое плечо плевать, или через левое, чтобы "не сглазить", так что ли?

Это по аналогии прокачки треугольником без маятника. Там повернул одну пластину на 180 градусов и дальше шуруй.
Цитата
Саня пишет:
Тогда нужно уточнить, что пластины лежат узкими сторонами вверх-вниз, а широкими вправо-влево.

smile:D Верно!

Цитата
Саня пишет:
Это по аналогии прокачки треугольником без маятника. Там повернул одну пластину на 180 градусов и дальше шуруй.


Работать без маятника, пустая трата времени. Стороны в треугольнике могут быть сложены неправильно. А время то нам дорого.
Изменено: Natascha - 14.01.2011 18:16:09
Цитата
Natascha пишет:
Цитата
FiliNN пишет:

Если бы был всего один...


Цитата
Natascha пишет:

Одну приобретать нет смысла.

Как неоднозначен язык. Я имел ввиду "всего один магнитик в пластине". КФС-сок у меня больше одной.
Цитата
Natascha пишет:
КФС чистятся, только когда верх лежачую перевернёшь направо или налево, т.е. через широкие стороны . Перевернув их через короткие стороны они не чистятся.

Вот, наконец удалось народ "построить"-настроить на точность выражений. smile:) И Саня подключился.
Значит, вращать через широкую сторону. Замётано.
Только уже не отложилось, а если повернуть верхнюю пластину, НЕ переворачивая?
Изменено: FiliNN - 14.01.2011 18:58:44
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС