Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
My Webpage

Пожалуйста прослушайте запись! smile:!:

3 часть, от 5 минуты.

Приятного прослушивания! smile:oops:
Цитата
Natascha пишет:

Наклейка в левом углу. (дополнение)


Угораю над своей занудливостью smile:D , плачу над горькой судьбой читающих smile:( ...
Но
Кладу на стол широкой стороной к себе - наклейка СЛЕВА(внизу),
поворачиваю по часовой стрелке узкой стороной к себе - наклейка опять СЛЕВА(только вверху). Поворот влево или вправо и ужас!!! Он происходит через короткую сторону!
Мож у кого наклейка точно посередине стороны, а у меня - в самом углу.
Ссылка видео не пашет что-то. Но, всё равно, там за "базар" отвечают люди, нам недоступные.
И... вдруг интересующийся чукча окажется чукчей-читателем, а не чукчей-слушателем ?
Изменено: FiliNN - 16.01.2011 15:20:36
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
плачу над горькой судьбой читающих

скорее пишуших. наташа это вообще проливное горе
Цитата
Natascha пишет:
1. Положить на ровную поверхность(стол, тумбочка), одну пластину на другую, обе лицевой стороной сверху где №, наклейка в левом углу.


Люди добрые в последний раз добавляю - в левом верхнем углу

Я не цеплялась к словам. Я была благодарна за указку. Я слушала, ложила пластинки и так и сяк. Общалась с маятником.

А вам всё разжуй да в рот положи. Вроде бы уже взрослый дядя Господин FiliNN.

Александр,

Там где сомнения, там и Вы. Это ж обязательно надо вставить свою язвительность.
Цитата
Natascha пишет:

А вам всё разжуй да в рот положи. Вроде бы уже взрослый дядя Господин FiliNN.



Да и Вы, наверное, 7 класс с геометрией, позволяющий однозначно объясниться, закончили. А у кого-то нечаянно несварение начнется.
Я тоже закончил по теме. Я, вообще, пощусь - никому не даю, чистить не надо.
(Хотя желающие могут еще в голове повертеть - как машинально воспринимаются слова "переворот через короткую сторону". Одна короткая сторона неподвижна, мах длинными или одна длинная сторона неподвижна, мах короткими.)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Natascha пишет:
Это ж обязательно надо вставить свою язвительность.

И я вставлю, но не язвительность, а увещевание для мужчин: "Молодые люди не нужно язвить над верующими молодыми девушками". Не надо быть ВЕРОломными.

А то получается как у религиозников разных конфессий: у этого идол двуедин, у другого триедин, этот - слева, другой - справа ... И не слева и не справа!

Чтобы соблюсти технику безопасности, чтобы кфски не чесались и не болели, я их раз в неделю разбираю, осматриваю и протираю корпуса спиртом.
От сущностей не чистил, потому что пока еще нет четкой инструкции от разработчика в какую сторону переворачивать. Да и кфски пока не жаловались мне, что их сущности обижают.
Может быть я вставлю свои 5 центов ?
Работая прибором на пациентах , по технике безопасности я должна его чистить после каждого . Как это делается быстро : берётся небольшой кусок материи , смачивается в солевом растворе и рабочими контактами проводится по тряпице . 2 ,,борозды,, и прибор опять готов к работе . С КФС проще - положите на кучку соли , чтобы корпус соприкасался со всей поверхностью , только не забудьте эту соль удалить из жилого помещения сразу же после чистки ! Второй вариант : положить пластины под яркий солнечный свет - любая нечисть его не переваривает ! Есть третий вариант , но здесь нужно смотреть у кого до какой температуры в помещении ,,качегарят,, радиаторы , если конечно это большой дом и есть заземление отопительной системы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Второй вариант : положить пластины под яркий солнечный свет - любая нечисть его не переваривает !
smile:oops:

Я уже проводила такие экперименты с вещами, всё что угодно - посуда, украшения, камни. Энергетика меняется с негатива в позитив.
И себя почаще под солнышко. Сегодня Германия радовалась давно не появлявшемуся солнцу. smile:)
Цитата
FiliNN пишет:
Ссылка видео не пашет что-то. Но, всё равно, там за "базар" отвечают люди, нам недоступные. И... вдруг интересующийся чукча окажется чукчей-читателем, а не чукчей-слушателем ?

FiliNN,
размещаю ссылку на аудио ещё раз. Если ссылка не откроется по какой-либо причине, то, надеюсь, что Вас и других интересующихся не затруднит найти это аудио самостоятельно smile:).
Форум КФС Кольцова -> Общий гостевой форум -> тема "Новые ВИДЕО материалы по КФС" -> сообщении Игоря #1 -> 3. Конференция прошедшая 1-го декабря 2010 года в гостинице «Космос» (Кольцов С.В.) по новым КФС – Места Силы. (АУДИО - диктофон) -> часть 3, начиная с 5-ой минуты. Ссылка на сообщение Игоря - http://www.center-region.com/club/for.../topic229/.
Также изменила своё сообщение №3, чтобы все интересующиеся далее решали сами, нужна ли им эта информация, прослушав запись, а не прочитав её текстовую версию. У всех, безусловно, своё понимание прослушанного. А если есть вопросы, то обращайтесь, пожалуйста, к разработчику! smile:) И тогда, возможно, удастся избежать "приятной во всех отношениях" переписки на этом форуме.
Желаю всем здоровья и терпимости друг к другу! smile:)
Natascha,
Я почему-то вообще прослушать не могу


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС