Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Здравствуйте! smile:) Опять столкнулась в нашей структуре с таким высказыванием от женщины, которая уже больше меня(по времени) пользуется КФС:" Нельзя отдавать на пользование зелёную серию чужим людям. Они работают только с твоей кармой" smile:?:
Да конечно они работают с моей кармой. И отдавая другим на временное пользование или делая прокачку, пластинки можно почистить до и после применения чужим человеком.
Какое будет у вас мнение по этому поводу? Спасибо!
Natascha, думаю, что с этим вообще нет проблем. Говорилось неоднократно, что даже в присутствии другого человека, если пластина не на теле, и на ней не лежат фото и волосы, то она работает с тем, у кого проблем больше. И, если не открывать пластину, то чистить ее не придется. К ней никто не прикасался.
Цитата
Valentina пишет:
К ней никто не прикасался.

Думаю, что сущности, которые носит с собой тот или иной человек могут прицепиться к КФС. Внутреннее устройство не берёт на себя информацию, а только к оболочке КФС может прицепиться сущность. Поэтому желательно их чистить. Я это дело отслеживаю маятником.
Изменено: Natascha - 03.02.2011 12:55:50
Цитата
Valentina пишет:
Natascha, думаю, что с этим вообще нет проблем. Говорилось неоднократно, что даже в присутствии другого человека, если пластина не на теле, и на ней не лежат фото и волосы, то она работает с тем, у кого проблем больше.

Спасибо Валя! smile:) Да это аргумент! smile:oops:
Цитата
Valentina пишет:
И, если не открывать пластину,

Негативная энергия сможет пробраться и через футляр smile:evil: На видео записи С.Кулик можно увидеть пластинку без футляра. Они ведь способны ломаться. smile:cry: Может фирма со временем начнёт выпускать замену. smile;)
При этом Кольцов очень часто делает прокачку людям СВОИМИ пластинами, и ничего страшного в этом не видит. Такая сильная пластина не возьмет на себя негатива, чтобы потом поделиться с другими. Футляр это просто чехол для защиты вещи, а не негатива. smile:)
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1811
Из этой Видео Конференции видно как нужно пластинки чистить с 58 мин.
И всё равно у меня сомнения. Кольцов говорит-перевернуть, а женщина рядом верхнюю разворачивает по одной и той же плоскости, что и нижняя. А сомнение потому, что он не посмотрел в её сторону и не подтвердил. Сомнения! До сих пор я верхнюю переворачивала, а теперь оказывается её надо развернуть. Сила слова! Видео конференции всё-таки лучше, чем аудио. Не будут появлятся сомнения. smile;)
В Интернет-конференции от 22.02.2011 Кольцов объяснял, каким образом КФС чистят друг друга, а также каким образом информация "цепляется" на КФС. Тема Новые ВИДЕО материалы по КФС..., 40-я и 100-я минуты, соответственно, в видеозаписи конференции. http://www.center-region.com/club/for...essage7866
Цитата
Natascha пишет:
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1811

Из этой Видео Конференции видно как нужно пластинки чистить с 58 мин.

И всё равно у меня сомнения. Кольцов говорит-перевернуть, а женщина рядом верхнюю разворачивает по одной и той же плоскости, что и нижняя. А сомнение потому, что он не посмотрел в её сторону и не подтвердил. Сомнения! До сих пор я верхнюю переворачивала, а теперь оказывается её надо развернуть. Сила слова! Видео конференции всё-таки лучше, чем аудио. Не будут появлятся сомнения.

Не переживайте. И в лоб и по лбу надо. В записи от 22.02.11 http://video.yandex.ru/users/kfs-koltsova/view/5/ он рекомендует на словах И вращать И переворачивать. После 60 мин-ты.
Изменено: FiliNN - 25.02.2011 18:06:21
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Может кому-то пригодиться мой опыт "помощи" своими КФС. У меня бабушка сломала шейку бедра и была в очень тяжелом состоянии. Ей должны были делать операцию и я положила ее фотографию во вторую пластину, так как бабушка живет в другой стране. Так ее фотография пролежала в пластине недель 5-6. Я ее не трогала и ею не пользовалась. Бабушке, конечно, она здорово помогла во время операции - она прошла очень хорошо - и после - довольно быстро стала восстанавливаться. Вот только когда она мне самой понадобилась, решила спросить "видящего" человека, чиста ли пластина. И ответ был таков, что подсознание тяжело больной бабушки помнит эту пластину и не хочет ее отпускать. Информация о состоянии бабушки была на пластине и надо было ее чистить: пластина должна была лежать по возможности на солнце минимум 3 недели, чтобы очиститься. Пользоваться ею нельзя было, она должна была "отдыхать" и снимать информацию о болезни. Иначе можно было весь негатив (не только физического плана, но и ментального) перенести на себя и тогда было не очень весело. Во время этой чистки пластины, не раз проверяла ее маятником и он подтверждал, что пластиной пользоваться нельзя. Так что очень аккуратно давайте свои пластины и особенно тяжело больным людям.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС