Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Для щитовидки нужна троечка
Алена, Хотченкова Наталия Вадимовна на интернет-конференции от 10.08.2011 сказала, что " ...любые заболевания щитовидной железы прописаны на 3 и 4 пластинах. Гипотериоз - на 7-ой КФС(особенно, если он сочетается с климактерическим синдромом). При аутоиммунном тиреозите в работу нужно обязательно добавить "Здоровое Поколение"..."
Мне 39 лет, для климакса рановато наверное,) тогда что 3 пластинка нужна?
Здоровое поколение- это какая пластина? Я только 2 недели как вообще начала пользоваться пластинами, тяжело привыкаю к ним, тяжелые обострения идут.
Алена, тогда не спешите, хорошенько поработайте с №1 и №2. Особенно - КФС №2! Обязательно пейте водичку. А потом "подключайте" уже другие пластиночки. "Здоровое Поколение" - это зеленая КФС. Про 7 КФС написано: "Гипотериоз - на 7-ой КФС(ОСОБЕННО, если он сочетается...".
Удачи и всего Вам самого Доброго!
Илона благодарю вас за теплые слова, буду лечится и слушать свой организм, для того, чтобы начинать пользоваться другими пластинами.)) smile:)
Месяц применения пластин 1 и 2, еще есть для прокачек Здоровое поколение и 16 . На второй день зуд ног и рук ,особенно к вечеру. Воспаление и кровоточивость десен. Через месяц -воспаление не прошло, зуд поуменьшился, насколько я понял идет чистка и печень не справляется, что и дает такую реакцию. Самочувствие тоже скачет. Т.е. 2-3 дня хороший прилив сил . Потом 1-2 дня тошнота,упадок сил, легкое головокружение. Из диагнозов - шейный ОХЗ и легкая ВСД, но все это почти вылечено с помощью мануальщика и гимнастики. Возраст 33. Вот такие неоднозначные первые итоги.
Изменено: Олег - 04.06.2013 23:32:09
Олег, здравствуйте! Сколько воды Вы пьёте? Такое чувство, что меньше нормы (30мл на кг веса) А если не получается выпивать норму, то зашлакованность организма одними прокачками не уберёте. Зуд если не проходит, то с КФС-2 воду пейте не после 16 час., а попеременно: с КФС-1,затем стакан с КФС-2. У Вас может быть сильно зашлакованный организм или паразиты выводятся из клеток быстрее, чем из организма. Рекомендуют КФС-1 убрать и носить на себе КФС-2 (детокс) и больше пить воды с КФС-2. Все признаки которые Вы пишите говорят о том, что вам надо научится пить воду, промыть организм. Ещё зарядите зубную пасту и элексир для ополаскивания рта на КФС-1.Купаетесь под КФС-2? Чаще делайте костную прокачку 2 шт. под ноги - 2 шт. в руки. Как говорит Кольцов-вскрывайте руки - ноги. Носите на себе "Здоровое поколение", пейте с неё воду, купайтесь под ней. Работайте с КФС-16 в активном режиме : БлагоДарите за очищение всех тонких тел, за вывод шлаков и паразитов из организма и за нормализацию работы всех органов. А для того, чтобы печень почистить подключите КФС-5. Заодно и кровь почистите. Удачи Вам! smile:)
Изменено: ОльГа - 05.06.2013 00:13:50
ОльГа Спасибо. Воду нормально пью, 2 литра точно,а скорее всего больше,особо не считаю , вес 75кг. Больше всего беспокоят и пугают скачки самочувствия. Вот сейчас сижу на работе с N1, какая-то вялость ,слабость ,шатание...второй день уже, до этого два дня наоборот хороший прилив сил.....надеюсь,что это адаптация так затянулась,Кольцов говорил что недели 3 идет ...
Изменено: Олег - 05.06.2013 12:04:39
Олег, очень Вам рекомендую убрать все КФС кроме 2, минимум 2 недели пить с нее просто воду, и прокачиваться только ей, и только потом подключить 1, НЕ РАНЬШЕ 2-3 месяцев применения 1 и 2 подключать остальные КФС. Поверьте, пишу по опыту моих знакомых, у которых были серьезные соматические проблемы со здоровьем (до применения КФС). У меня все проходило мягче.
Изменено: Матильда - 05.06.2013 13:09:26


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС