Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Спасибо Матильда. Я так понимаю, что разные такие непонятные вещи могут довольно длительно идти....нужно заниматься и перетерпеть....?...
Абсолютно согласна с Матильдой. Это очень правильное решение. А вот насчёт воды есть маленькая проблема. Ваши вес, Олег, предполагает норму воды 2 литра 150 гр. в сутки. Плюс за каждый стакан чая, кофе, сладких напитков по стакану воды ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Иногда целый литр набегает...И воду, которую Вы пьёте, надо СЧИТАТЬ. Математика - наука ТОЧНАЯ. Как у нас говорят: "Или беременная, или НЕ беременная. ЧАСТИЧНО беременной никто не бывают"... smile:) Олег, или Вы ПЬЁТЕ норму, или - НЕ пьёте? Как можно ответить ТОЧНО, если НЕ считать? Воду лучше пить не стаканами, а из бутылочки. Тогда легко ТОЧНО посчитать: получается выпивать норму или нет?!? Молодец, Олег, что ищите ПРИЧИНЫ того, что с Вами происходит. А это значит, что сможете себе быстрей помочь. Удачи Вам в Ваших поисках! Кто ИЩЕТ, тот всегда НАЙДЁТ!!! smile:)
Слушайте как проверить КФС на действие, я пробовал на молоке, купил два пакета, положил на подоконник, без солнца. Под один положил КФС № 1. Через сутки было нормально, через двое скисло в обоих пакетах одинаково. Кошки пьют заряженную или незаряженную воду без разбора. Как иначе проверить действие КФС? Какой прибор на них реагирует?
Спасибо ОльГа за комментарий. По воде может ошибаюсь, но, не вижу большой разницы между 2л 150гр и ,скажем, 2 л. Почему считается,что норма 30мл на кг абсолютно точная величина? не 29 и не 31, а именно 30?... ....причины-я так понял, с ЖКТ процессы идут....будем работать...
Изменено: Олег - 06.06.2013 10:41:27
Я скажу честно, вообще воду пить стараюсь, но норму не выпиваю никогда, а результаты есть, причем очень серьезные. Поэтому, Олег, пользуйтесь и поверьте, сами удивитесь smile:) smile:) smile:)
Олег,я имела в виду не 150гр.воды,которые вы не допиваете. По всем признакам видно, что идёт рассшлаковка организма. Отсюда слабость, тошнота. У меня возникли сомнения, что организм получает ДОСТАТОЧНОЕ количество воды. Вот я и написала Вам, КАК надо посчитать норму. Для Вашего случая важно сколько ТОЧНО организм получает воды. Если Вы не допиваете даже "примерно" стакан в день (250гр.) то за 10 дней это 2,5л, а за 30дней 7.5л. Эта цифра удваивается, если выпиваете за завтраком хоть один стакан чая в день. И Матильда про то же пишет, что надо перейти на КФС-2 (детокс), чтобы быстрее вывести из организма накопившиеся шлаки. А это сделать можно "промыв" организм достаточным количеством воды что Вам и подсказали. Считайте сами и желательно не примерно, а ТОЧНО. Для Вас это Важно...
Цитата
Олег пишет:
причины-я так понял, с ЖКТ процессы идут....будем работать...
Олег, в этом случае налаживанию работы ЖКТ хорошо способствуют 0.5 л тёплой воды (до 40 градусов подогретой, но не кипячёной)с КФС-2 выпитой натощак за 30мин. до завтрака.
Благодарю за комментарии. Что ж , запасусь терпением, поработаю с двоечкой подольше.....очень хочу в итоге "удивиться" smile:) Сегодня кстати купил кулон по календарю друидов, будем "накачивать" энергию smile:)
Изменено: Олег - 06.06.2013 23:03:28
Олег, прекрасное приобретение. smile:) КФСка работает мягко, на 60%, чтобы избежать обострений, а Кулон работает на 100% и более гибко настраивается на человека.Он поможет привести Ваше энергоинформационное поле к норме за короткое время. Пейте с него воду тоже.
Цитата
ОльГа пишет:
Олег, прекрасное приобретение. КФСка работает мягко, на 60%, чтобы избежать обострений, а Кулон работает на 100% и более гибко настраивается на человека.Он поможет привести Ваше энергоинформационное поле к норме за короткое время. Пейте с него воду тоже.


ОльГа, в первый же день ношения показалось ,что энергии здорово прибавилось и все успеваешь....


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС