Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Я началась прользоваться КФС 1 апреля этого года. Раньше я выпила только 1 кружку чая утром и ...практически ВСЁ!
Теперь довела потребление воды до - 1л до 16ч и 1 л после 16-00.(по моим кг достаточно 1,5 л в сутки)
Но у меня появился один неприятный момент! Начал расти живот! Растягивается что-ли от неожиданного количества жидкости. Сама я худенькая, миниатюрная, но живот... smile:-(((
Да и есть помногу не могу теперь. Желудок заполнен жидкостью. Хотя худеть мне некуда, да и не рекомендуется по состоянию здоровья.
Что посоветуете опытные пользователи? smile:oops:
Taiana Ivanova, а Вы только кфс №1 пользуйтесь??? Если да, то было бы не плохо подключить кфс №2 и работать с ними по общей схеме... т.е. №1 с утра до 16:00 №2 после 16:00
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Татьяна,а как вы думаете выходит ли это количество воды естественным путем?Проследите сколько выходит из вас жидкости.Пособирайте ее.Отеки есть?Это я имею в виду,как работают почки.Мы последнее время стали подсаливать воду по методу иранского доктора Батмангхелиджа.На 2,5 л воды-пол чайной ложки соли.Заметила,что отеки уходят.И утром не такая отечная и с пальцев рук сошли отеки,не могла обручалку одеть.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Мы последнее время стали подсаливать воду по методу иранского доктора Батмангхелиджа.На 2,5 л воды-пол чайной ложки соли.Заметила,что отеки уходят.И утром не такая отечная и с пальцев рук сошли отеки,не могла обручалку одеть.

Странно... соль наоборот придерживает воду в организме, поэтому более внимательнее понаблюдайте причину атёков!
Познавательную информацию про соль читайте >>>здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Taiana Ivanova, а Вы только кфс №1 пользуйтесь??? Если да, то было бы не плохо подключить кфс №2 и работать с ними по общей схеме... т.е. №1 с утра до 16:00 №2 после 16:00

У меня обе КФС. Все делаю по положенной схеме!

Алина Яшина!
Отеков нет, выходит столько же.. Только через промежуток времени (как и положено), в это время живот "беременной второго триместра".. smile:D
Подсаливать не хочется, как-то брали анализы, у меня повышенный натрий, ем много соленой рыбки (живу на Сахалине!)
Taiana Ivanova , возможно соль от рыбы даёт Вам застой воды в организме. И ещё большая ошибка практически всех : НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ЗАЛПОМ , ОНА ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ В НАС ПОСТЕПЕННО , 1 СТАКАН В ЧАС ! А то такое впечатление , что многие хотят получить эффект брандсбойта , только с 0 результатом - шлаки должны вымываться постепенно , а не одной ударной волной воды ! smile;) smile:D
А ещё я бы рекомендовала следить за регулярностью эвакуации кишечника. Если она неудовлетворительная , примите дополнительные меры !
Изменено: Marina - 17.04.2010 22:58:08


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Леонид,в том то и дело,что стали воду подсаливать и отеки посходили. Вообще знаю,что здесь на форуме уже эту тему затрагивали, и даже поспорили в какой теме не помню), не будем ее поднимать, все равно тогда каждый при своем мнении остался. Просто вот такой факт про отеки. Лицо по утрам отекало (не сильно, но все же),сейчас этого нет.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Marina пишет:
Taiana Ivanova , возможно соль от рыбы даёт Вам застой воды в организме. И ещё большая ошибка практически всех : НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ЗАЛПОМ , ОНА ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ В НАС ПОСТЕПЕННО , 1 СТАКАН В ЧАС ! А то такое впечатление , что многие хотят получить эффект брандсбойта , только с 0 результатом - шлаки должны вымываться постепенно , а не одной ударной волной воды !
А ещё я бы рекомендовала следить за регулярностью эвакуации кишечника. Если она неудовлетворительная , примите дополнительные меры !

Я пью небольшими порциями..Даже меньше стакана, но часто. Прикладываюсь к бутылочке время от времени smile:-))) К 16 ч. литровая бутылка пуста. Вечером получается даже больше выпивать, иногда ограничиваю даже, чтобы ночью не бегать!
Кишечник освобождается регулярно. И раньше не было с этим проблем, а сейчас вообще практически идеально работает!
Возможно моя проблема со слабостью мыш. ткани, но это уже от заболевания.
Цитата
Taiana Ivanova пишет:

Но у меня появился один неприятный момент! Начал расти живот! Растягивается что-ли от неожиданного количества жидкости.


У меня тоже сначала живот рос smile:) от непривычно многовыпитой воды, примерно через неделю другую все прошло, теперь пью сколько влезет - живот не надувается smile:)
Цитата
skyfoxi пишет:

У меня тоже сначала живот рос от непривычно многовыпитой воды, примерно через неделю другую все прошло, теперь пью сколько влезет - живот не надувается

Ну спасибочки! Успокоили! Но я уже 3 недели водохлебствую, уже прям не хочется на себя смотреть.
Вот состояние кожи сразу заметно улучшилось.
Была сухая на всем теле, а сейчас гладенькая!Подпиталась водичкой и снаружи и изнутри!
Вот только зуд мне покоя не дает! В основном в районе брюшины (по кругу), когда он уже пройдет!?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС