Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Ольга, я тоже живу в провинции, тоже нет информации. Это не очень конечно удобно. Я сама выискиваю видеоконференции Кольцова. Если что-то не понятно, или реакция организма непонятная я задаю на форуме вопросы, и всегда получаю профессиональные ответы. Диски и литературу можно приобрести через этот сайт, а конференции посмотреть можно: зайдите в google КФС(Пластины Кольцова) на Украине. Посмотрите и все будет ясно. Удачи smile:)
Цитата
КФС перекладываю по телу в течение дня, забывая о них. Но, может, все-таки есть какой-то порядок, а то все так хаотично получается.


Есть порядок. Прокачка по чакрам и костной системы. В теме "прокачка" Мариночка в первом же посте описывает как это правильно делать. Желательно двумя пластинами. Носить только после прокачки смысл имеет. Т.к. открывать надо проход для поступления энергии, после чего можно прикладывать к более проблемным зонам.
А паразитов как увидеть? И сколько времени минимум надо, чтобы они выходили?



Цитата
если болит (жжение) ступня, то куда прикладывать КФС?

Намажте кремом детским на КФС. А вообще смотреть надо в каком именно месте жжение. Там очень много точек выхода энергии от различных органов. Можно найти карту БАТ на ступне и посмотреть на какой орган стоит обратить внимание. Это "звоночек" так сказать.

Цитата
При лейкоплакии слизистой прикладывать к щеке? Держала часа полтора, стало хуже. Обострение? Или что-то ни так сделала?

Надо работать со всем организмом а не с местом локализации. Еще учитывать форму и длительность этого недуга у Вас лично. Однозначно сказать можно, что проблемы в желудочно-кишечном тракте. И еще, Вы витамин А проверяли как усваивается? Вообще с ним проблемы есть? Может нехватка идет. Здесь надо воды пить ОДНОЗНАЧНО! больше (если нет проблем с почками). Ждать быстрого возобновления на местах поражения тканей наверное не стоит. Все ж таки проблема сидит глубже, чем просто в слизистой. Мазать кремом на №2 желательно. И пятерочку бы Вам еще прикупить.

Цитата
Маму (78лет) посадила на воду, зарядила все мази и кремы (у нее боли в колене, очень сильные). Стоит ли делать прокачку сразу, или выжать пару недель? Живем не вместе.


Не надо пару недель. Хватит трех дней я думаю на водичке. А прокачка эффект даст быстрее, нежели простое питье воды. Т.е. открыть каналы поступления энергии в организм надо однозначно. Иначе откуда возьмутся силы на восстановление? Не надо увлекаться ими. Но одну в день желательно делать. Еще вопрос в причине болей. Если артрит или не дай Боже еще и деформирующий, то опять же проблема системная и не решается быстро.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
И еще. Если КФС структурирует жидкие среды в организме, то почему ее надо прикладывать к больному месту, а не достаточно просто держать рядом с собой или на себе?

На этот вопрос достаточно долго давать ответ. Завтра постараюсь объяснить. Сейчас не так много времени smile:( И на счет паразитов тоже завтра отпишусь
Цитата
И почему надо ставить стакан воды на КФС, а не прислонить к нему?

Ради удобства. Можете прислонять, если так удобнее smile:)

Цитата
Для чистки печени достаточно носить КФС (№ ?)на ней?

Не достаточно smile:) Нужно сначала очиститься от паразитов, затем привести в порядок кровь и лимфу (хотя бы частично), а затем №5 на подреберье. Но с ней и прокачки надо делать и воду пить. И можно даже крем заряжать и мазать подреберье (и левое и правое).

Это все мое личное мнение. Надеюсь, что хоть чем-то смогла помочь.
Терпения Вам и крепкого здоровья!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Насчет глистов.Так сильно хотите их увидеть?Я когда увидела чуть в обморок не свалилась,ТАКОЕ зрелище!что лучше их не видеть.Аскарида 30 см примерно.Самое ужасное то,что понимаешь что эта самая гадость сидела во мне.Никогда даже представить в страшном сне себе не могла.К слову сказать о глистах.У внучки одних людей(ей 11 лет) только от воды с КФС№1 третий день уже выходят глисты с присосками.при чем взрослые ей не верили,подшучивали,пока не сходила на горшок. А у одной очень старой собаки(больше 12 лет) которая уже забыла что такое течка,после водички КФС-ной вновь возобновились собачьи радости жизни.Так еще глядишь и родит щенят.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
[QUOTE]Алина Яшина пишет:
Насчет глистов.Так сильно хотите их увидеть?

Спасибо за ответ! Увидеть не жажду, но хочу знать, что происходят изменения в организме. Ощущения отсутствуют.
[QUOTE]Маму (78лет) посадила на воду, зарядила все мази и кремы (у нее боли в колене, очень сильные). Стоит ли делать прокачку сразу, или выжать пару недель? Живем не вместе.[/QUOTE]

Не надо пару недель. Хватит трех дней я думаю на водичке. А прокачка эффект даст быстрее. Но одну в день желательно делать. Еще вопрос в причине болей. Если артрит или не дай Боже еще и деформирующий, то опять же проблема системная и не решается быстро.[/QUOTE]

Сегодня сделала маме прокачку. Через 2 часа ее стало клонить в сон. Чувствует себя неплохо. Боли в ноге связаны с грыжей позвоночника, с коленным суставом ничего криминального нет (снимки и заключение ревматолога).
Вопрос по прокачке:где надо держать маятник, чтобы определить время прокачки? Кольцов держал за спиной испытуемой. А себе? Мне показалось, что у мамы сзади (не двигался)и спереди (двигался) маятник вел себя по-разному. Маятник должен быть каким-то определенным?
Спасибо за поддержку! Так хочется результатов.
Изменено: ольга аксенова - 21.04.2010 22:17:00
Ольга результаты будут непременно.Кого-то цепляет буквально в первый день и после первой прокачки,а кто-то например желает похудеть и пол года нет результата,а потом раз и 20 кг долой.Меня с осени сильно прыщами обсыпало лицо,просто ужас,большие красные.Чиряки по телу вылазили(никогда их не было!!!).Сейчас лицо прекрасно очистилось,еще когда КФС№3 подсоединила немного пообсыпало,а сейчас красота,чисто.Я правда еще последнее время мажу лицо кремом заряженным на КФС№7.Результат потрясающий,никогда у меня лицо не было таким очистившимся!!!Вот как-то попила полтора литра с КФС№5,плохо было, из туалета не вылазила(переборщила сразу-у меня нет желчного,мне нужно с КФС№5 аккуратно).Вы главное делайте прокачки,пейте воду,и можете не сомневаться, КФС с вами работают.А результаты-всему свое время.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина Яшина,
Большое спасибо! И прокачки делаю 2 раза, с собой ношу и воду пью, правда небольшие отеки появились. Со всеми внутренностями, судя по анализам, все в норме.
Цитата
ольга аксенова пишет:
И еще. Если КФС структурирует жидкие среды в организме, то почему ее надо прикладывать к больному месту, а не достаточно просто держать рядом с собой или на себе?


Если Вы держите КФС рядом, или на себе, то создается определенное поле, в котором вы защищены от многих агрессивных внешних воздействий. Они преобразуется в позитив. И чем хуже внешне, тем лучше для Вас. А когда ложите непосредственно на больной орган, то в основном первая реакция будет обезболивание (если имеет место боль). И еще в этот момент Вы указываете организму с чем в данный момент надо работать. Через те же самые кожные покровы, через каналы, подходящие к этому органу. В районе, где находится пластина будут происходить изменения в тех органах, за которые отвечает соответствующая чакра. Т.е. если носите в районе солнечного сплетения, то это желудок, печень, поджелудочная железа, верхние отделы кишечника и почки. А так же будут происходить изменения в области социальной. Т.е например эта же чакра отвечает за достаток. Но, если нижние закрыты, то этого воздействия хватит не на долго. А если открыть нижние, то толку будет больше. Не будет препятствий на пути энергии, и все, что выше тоже начнут восстанавливаться.
Цитата

А паразитов как увидеть? И сколько времени минимум надо, чтобы они выходили?

Дело в том, что под паразитами не всегда подразумеваются банальные гельминты. Это и куча патогенных бактерий, которые нужны нам в малом количестве, и которые очень вредят в большом содержании. Это и различные вирусы и микоплазмы. Это куча чего еще. Вот увидеть как вас покинет тот же самый цепень вполне возможно, если следить за испражнениями. А вот как увидеть в кале то, что только под микроскопом обнаружить можно и то не с первого раза? Затрудняюсь ответить.
Сколько времени надо? Это отдельно для каждого человека тема. Т.е. все зависит от состояния иммунитета. От "набора" этих паразитов. От состояния ЖКТ. И много чего еще. У кого-то это в первые дни решается. У меня лично полгода примерно все это дело происходило. Причем, я вообще ни чего не чувствовала. А желания заглядывать в содержимое не возникало. У моего малыша за 2 месяца. Может и раньше, но мы не обследовались раньше этого срока. Лично для меня лямблии у малыша были огромной не решаемой проблемой. Т.к. малыш жуткий аллергик и имеет пока проблемы с желчным пузырем (загибы). На лекарства у него была жуткая реакция. И рвота, и сыпь, и головные боли, и боли в животе. Травами не могли лечить - опять же аллергия. Малыш просто пил воду, плавал в ванне с водой на КФС и иногда делали прокачки. Результаты как нибудь вывешу у себя. Есть анализы кала "до" и "после" и лабораторные и методом РОФЭС.
Нельзя!!! всех сразу уничтожать. Наша печень может не выдержать такого количества токсинов в крови. И это не самое страшное. Что будет, если ВСЕ личинки, мигрирующие в крови и лимфе попросятся наружу? И хорошо еще, если естественными путями, а если напрямик через кожу? Да и во всем организме сразу? А если из там порядка 8-10 видов?
Так что здесь просто щадящий механизм воздействия на них. И в целом идет не целенаправленная борьба - уничтожение, а просто создается фон - условия, в которых им не комфортно. Только за счет этого и происхоит избавление от паразитов.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо, кое-что разъяснилось, но все равно много "каши" в голове. Наверное, надо перечитывать и пересматривать информацию, хотя в ней очень много противоречий


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС