Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
ольга аксенова, Вы почитайте темку Консультация" и другие. Может что и встанет на свои места. А, если не найдете ответа, пишите, попробуем разобраться все вместе smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Добрый день! Пользуюсь КФС 1,2,3 10 дней, смущает то, что вес растет, не знаю что делать. Подскажите....
Изменено: Валентина Размыслова - 26.04.2010 14:24:22
Валентина Размыслова , причин набора веса может быть несколько . Во-первых : видимо Ваш организм ,,голодный ,, в отношении витаминов , минералов , микроэлементов.На подсознание идёт сигнал о том , что нужно восполнить этот недостаток , но как ? , конечно увеличением объёмов пищи.
Во-вторых , для того , чтобы любым ,,твёрдым,, отложениям тела покинуть его безболезненно , нужно превратить его в жидкое сосояние. Это практически постояно можно наблюдать на процессах рассасывания кист , фибриом и т.д.
В- третьих :если забит ЖКТ , его нужно чистить механически. Увеличьте потребление салатов -веников.Хорошо помогает жмых от овощей после отжима сока , НО!!!! Если в течение дня едите только жмых , употреблять жидкости категорически запрещается. Первую порцию можно смешать с ложкой сметаны , если трудно глотать ,ну а дальше всё пойдёт как по накатанной. С помощью свекольного жмыха 3 раза в неделю в течение 3-4-х месяцев можно полностью нормализовать артериальное давление. А можно элементарно употреблять какие-то БАДы , ведь во время работы с пластинами не возбраняется.
В- четвёртых: Вы не написали по какой схеме пользуетесь пластинами. Если сразу тремя , то слишком торопите события ... Опишите схему использования....плииииииз!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Валентина пишет:
Добрый день! Пользуюсь КФС 1,2,3 10 дней, смущает то, что вес растет, не знаю что делать. Подскажите....

Пластинами пользуюсь в течение дня 1-ой и 3-ей, после 18 часов, 2-ой и 3-ей. Воду заряжаю каждый день на разные пластины. Пыталась пить по 2 литра, но жидкость плохо выходит, хожу как бочоночек с водой, приходилось пить мочегоные средства, иначе даже дышать тяжело. Ночью рядом 2-ая пластина находится, сплю хорошо. Питание тоже считаю, что нормальное. Мясо я не ем, в основном овощи и каши сутра, молочные продукты по мере того, как организм просит, очень редко рыбу. Газированные напитки я тоже не употребляю уже давно. Пью только чаи травяные и фруктовые, кофе не очень часто.
Прокачки тоже деляю по описанной схеме, в среднем 2 раза в день, чаще не получается.
Изменено: Valentina - 26.04.2010 19:44:46
Valentina , Вы поторопились применять пластину №3. Отложите её в строну месяца на 2-3 , а потом постепенно вводите в обиход.
В первую очередь нужно отрегулировать нормальное отхождение жидкости из организма. Не будем гадать причину этого. Начните хотябы с 1200-1500, а уже потом доводите до нормы 30мл на 1гк веса. Не стоит себя насиловать , делайте всё плавно и постепенно. Понаблюдайте за фазами Луны , возможно задержка воды связана с её фазами. Мочегонные по возможности замените чаями , от них всё-таки меньше вреда , чем от фармацевтики.
№3 попробуйте держать на теле в области мочеполовой системы по 15 минут впереди и сзади , но нивкоем случае не потребляйте пищу и жидкости с неё , ещё рано !
Удачи ! не забывайте делиться результатами , и спрашивайте , если есть вопросы.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте!
У меня пара вопросов постоянно крутится в голове, ответов на форуме не нашла.
Здесь где-то писали, что для КФС нет материальных преград (БУДЬ то стекло, дерево , железо и т.д.), тогда зачем открывать пробки у бутылок, мазей, кремов для структуирования? Разве не "зарядятся" закрытыми?
И еще. Если для структурования питьевой воды необходимо 5-6 МИН, то какой смысл прикреплять КФС на кран (лейку душа, трубу) при принятии водных процедур.. Если вода проходит мимо КФС за доли секунды. Она успевает структуироваться?
Я не скептик, верю, что пластины помогают..Но вот эти вопросы не дают покоя... smile:?:
Спасибо, будем пробовать, хотя ожиданий было больше.... И еще хотелось поделиться одной странность. Как только у меня появились пластины, сразу же одна фирма расторгла с нами договор, хотя ничего и не предвещало такого результата..... Хотя может это и на пользу. Я читала в форуме, что всякие странности происходят, но..... И кошка воду структурированную пьет без особого энтузиазма.... Будем ждать результатов, хотелось бы, конечно, чтоб был хотя бы маленький, но заметный результат, чтоб морально за него зацепиться..... Еще раз спасибо.
Valentina , здесь на форуме уже не раз писалось , что порой люди не замечают или быстро привыкают к хорошим результатам. Поэтому я так настоятельно рекомендовала вести дневнички. Мозайка складывается из маленьких кусочков , и чтобы рассмотреть результат , нужно отойти на небольшое расстояние.
Я пользуюсь пластинами с декабря месяца. То , чего я хочу добиться , пока не происходит , видимо всё очень сильно запущено , но я вижу и чувствую , что маленькими шажками продвигаюсь к цели.
Наблюдайте за собой внимательнее , прислушивайтесь , приглядывайтесь , что происходит с Вами и с Вашим окружением.
А то , что фирма расторгла договор ... значит Вам дадут нечто бОльшее , нужно только подожать!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
тогда зачем открывать пробки у бутылок, мазей, кремов для структуирования? Разве не "зарядятся" закрытыми?

Точно не помню, но вроде говорилось где-то, что с воды должно что-то выходить при структуризации.. А если сосуд закрыт,
то не выйдет то, что должно выйти.. smile:))) Как-то так, но возможно, я ошибаюсь.. Надо видео Кольцова посмотреть, где-то он
объяснял точно зачем открывать..
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
И еще. Если для структурования питьевой воды необходимо 5-6 МИН, то какой смысл прикреплять КФС на кран (лейку душа, трубу) при принятии водных процедур.. Если вода проходит мимо КФС за доли секунды. Она успевает структуироваться?

Смысл в том, что 5-6 минут держать воду на КФС требуется в том случае, если она уже была налита в сосуд и неподвижна..
А в случае льющегося потока воды (что и происходит во время течения воды по крану и трубам) - вода структурируется моментально!
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Здесь где-то писали, что для КФС нет материальных преград (БУДЬ то стекло, дерево , железо и т.д.)

Здесь имеется ввиду другая функция КФС - гармонизация пространства smile:) Для этого действительно нет никаких преград! smile:)
А структуризация воды - это другая функция КФС, и требует соблюдения определённых правил..
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС