Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Denisko пишет:



Цитата


Taiana Ivanova пишет:
Здесь где-то писали, что для КФС нет материальных преград (БУДЬ то стекло, дерево , железо и т.д.)
Здесь имеется ввиду другая функция КФС - гармонизация пространства Для этого действительно нет никаких преград!
А структуризация воды - это другая функция КФС, и требует соблюдения определённых правил..

Хорошо..С этим понятно.Спасибо!
Так есть ли необходимость прицеплять КФС на душевую лейку? Разве успевает вода структуироваться?
Цитата
Taiana Ivanova пишет:
Так есть ли необходимость прицеплять КФС на душевую лейку? Разве успевает вода структуироваться?


На одной из конференций Кольцов сказал что текущая вода структурируется за 30 секунд. Так что смело цепляйте на душевую лейку пластину. smile:)
Читаю сообщения в форуме и удивляюсь... У всех такая хорошая реакция, а у меня почему-то ничего не чувствуется. Уже 20 дней, и даже маленького намека нет.... И кошка пьет воду, и у нее ничего не происходит... паразиты не сыплются, Слава Богу, шерсть без изменений, как линяла, так и линияет. Искренне завидую положительным результатам.... хотелось бы почувствовать изменения в себе в лучшую сторону....
Valentina , я почувствовала только однажды , как работают пластины. То , что Вы не чувствуете их работу , это не отклонение от нормы : ну не дано некоторым пользователям. Возможно , это придёт позже.. Не стоит по этому поводу паниковать или расстраиваться .
Если из кошки не выходят видимые визуально паразиты , так это очень хорошо. Значит Вы правильно содержите животное. И 20 дней ещё не срок , поверьте ... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Состояние борьбы самой с собой продолжается... За 3 с небольшим недели улучшений не наблюдается, вес четко увеличился на 3 кг, отеки по всему телу, исключая кисти рук и ног.... Пользуюсь только 1-ой и 2-ой пластинами... Пить необходимое количество воды просто не получается, слышно как она булькает во всем теле..... просто не знаю, что делать....
Valentina , Вам нужно сделать лимфодренажный массаж ,чтобы не было застоя воды в теле. К сожалению я не знаю Вашего образа жизни , чтобы рекомендовать что-то более подробно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
Лимфодренажныцй массаж я делаю 1 раз в неделю, спортом тоже занимаюсь, ситуация для меня непонятная. Есть проблемы с щитовидкой.... Поэтому и взяла пластины..... Прочитала в форуме, что у многих хорошие результаты, тоже решила попробовать. Жду результатов, но пока похоже не получается. Третей пластиной тоже сразу же пользовалась. Но предложили пока отложить третью...
Valentina , попробуйте ,.намыливать ,, тело пластинами соответственно предписанию времени дня. Попеременно прикладывать пластины на щитовидную , вилочковую железы и на область почек. Ещё можно ввести отвары мочегонных трав , но не увлекаться ! И милости прошу в мой блог . Попробуйте на практике применить рекомендации из статьи ,,Это должен знать каждый !,,. Проверено на практике - работает !
Желаю удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Приветствую всех!В полку новичков прибыло и сразу же вопросы, можно? smile:)

Начала с КФС№3, так как после курса лечения у целительницы вдруг стало болеть сердце и аурограмма показала сильный пробой по сердцу (порча).Ношу почти 1,5 месяца почти круглосуточно,делаю прокачку ей одной,заряжаю воду,еду,кремики и шампуньки разные.Результат поразил сразу.Проспала сразу после покупки все выходные,потом был энергетический подъем.Мастопатия ушла в первый месяц,с сердцем стало отлично (даже позволяю иногда кофе),кожа-как у младенца бархатная.Сухая мозоль исчезла,ногти стали тверже.Заработал кишечник.Отёки уменьшились,но вес и размеры-нет.Стало лучше с памятью и концентрацией.
Однако,уже пару недель назад почти все вернулось на круги своя.Напала сонливость,кишечник остановился,"тут-помню,а тут-не помню",прокачка не помогает.Так и должно быть?
Знаю,что нужны КФС№1 и №2,но пока песнь финансов.

Спасибо за ответ заранее.
Честно говоря,когда люди хотят купить одну пластину,я их отговариваю и советую подкопить на КФС№2 и купить сразу две пластины.Да и начинать нужно с №1 и №2.Без двойки ну никак нельзя.В этом все ваши неприятные моменты и заключаются,двойка помогает организму выводить токсины,возможно сам организм не справляется и поэтому такое самочувствие.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС