Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Спасибо,АЛИНА!
Подруга приобрела №1 будем,как пролетарии всех стран соединяться! smile:oops:
smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Valentina пишет:
Читаю сообщения в форуме и удивляюсь... У всех такая хорошая реакция, а у меня почему-то ничего не чувствуется. Уже 20 дней, и даже маленького намека нет.... И кошка пьет воду, и у нее ничего не происходит... паразиты не сыплются, Слава Богу, шерсть без изменений, как линяла, так и линияет. Искренне завидую положительным результатам.... хотелось бы почувствовать изменения в себе в лучшую сторону....
Никак не могла разобраться,где писать текс сообщения, наверное что-то с головой. О кфс узнала ровно неделю назад.Меня притащили на лекцию, где я тихо хихикала и скептически качала головой. Но к концу лекции я уже подпрыгивала от возбуждения, и хотелось купить всё, сразу и побольше. Особенно меня очароваля восьмерка, но мой менеджер встала насмерть и вот у меня №1 и 2. Вообще-то я купила их для родителей, Люди пожилые,больные и недоверчивые, У отца рак простаты, большие проблемы с сердцем и сахарный диабет, На лекции я слышала,,что рак простаты лечиться на раз-два и загорелась желанием быстренько все излечить, всех омолодить и т,д и т,п. Но меня быстро обломало недоверчивое старшее поколение и я стала оздоровлять себя и того,кто под руку попадется.
О себе: Прокачка работает классно, руки-ноги гудят, голова дурная и тяжелая. Уж не знаю, какие там вирусы и прочие бяки,но три дня далеко от туалета не отхожу. Правда, это может быть эффект сырой воды, которую мой организм не пробовал лет пожалуй 30, а может и того больше, ибо чай, кафе, квас и фрукты были моим питьём.
Мой приятель, человек довольно-таки ленивый и инертный, после чайника чая заряженного на кфс 1, ощутил прилив небывалой энегии и в течении трех часов с песнями и притаецовываниями делал уборку дома и почти решился на ремонт
Мой друг взяв в руки №2 посуствовал боль в ноге, руке и затылке. Пока он думал что это могло быть боль утихла и пришло состояния умиротворения (хотя человек вспыльчивый и нервный), Взял в руки №1, затошнило, скакнуло давление, так что он быстро мне её вернул. Весером возвонил, сообщил, что пошла чистка организма и он привязан к туалету ( в общей сложности он держал кфс-ки не более 10 минут).
Так что это первые результаты, будем смотреть что будет дальше. Планов громадьё
Галина,
Очень рада за Вас smile:oops:
Галина,насчет туалета и сырой воды.А как вам такое,в обед положили волосы на КФС№5,без ведома хозяина и он как раз с обеда обнимал туалет и сидел на нем до вечера,еще и утром плохо было,все сетовал на то,что чего-то съел неправильного.Еще пример,парень в день выпивает по 6-7 л пива.Жена на ночь под диван положила КФС№5(там где его голова),утром так было плохо,снова туалет и рвота,крутило все на свете и живот и суставы,что сам признался,что никогда так плохо себя не чувствовал.От пива его мутит,только выпьет,бежит рвать,то и говорить,жена конечно рада,и прибор из под дивана не убирает,чтобы КФС№5 напрочь отбила у него охоту и дальше пить пиво.Так же на КФС№5 положили фото другого алкаша.Так через пару дней звонит его мама и говорит,что-то странное происходит с ним,пришел с работы в день получки,трезвый,вовремя и отдал всю получку матери.Мать в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!Таких примеров масса,это только по КФС№5 я прошлась.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Всем добрый день!.Я с кфс уже как месяц но особых изменений я не заметила..или организм не напстолько зашлакован ( потому что я время от времени чистила его) или я не чувствительна к кфс.. или мой организм более мягко реагирует? кто то может мне сказать?
Изменено: Наташа Горная - 25.06.2010 10:58:57
Наташа , а что Вы чувствовать -то хотите ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, товарищи специалисты. Подскажите, пожалуйста.

Мой знакомый спрашивает, у него появилась как-то апатия и нежелание работать. Хотя он человек деятельный. Принимает водичку 1 и 2 в течении 1.5 месяца 2 л. в день. "Прокачивается".

У меня после 2-х месяцев приема воды появилась какая-то рассеянность, "старческий склероз". Я обычно запоминаю мелочи до гвоздя, а вот заметил, что стал пропускать некоторые важные моменты. Сейчас это прошло. Снова голова как компьютер IBM PC 8086, ну по крайней мере IBM 370. Что это было?

Спасибо.

П.С. Читал на http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=5 про благородный поступок Garmoniea - Леонид Лунгу. Молодец!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь восстанавливал КФС щитовидную железу ? Прочитала здесь все, но не вижу про щитовидку.У меня гипотериоз, узлы на щитовидке.КФС только пока 1 и 2. Пользуюсь 10 дней


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС