Регистрация

Подбор КФС

RSS
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Ответила в личку.
Сегодня состоялась моя встреча с гомеопатом. Диагностика по Фолю, аппарат не знаю какой - не показала. Приборы тестировала следующим образом: определяла показатель, который надо скорректировать (в частности по глистам) , клала в руку пациенту КФС-ку вместе с железным набалдашником и тыкала по точкам другой кисти щупом на предмет реакции. На компьютере диагностировалось изменение показателя в лучшую сторону до нормы на 1, 2 и 4(пациент - мужчина)КФС-ках.
Оля , спасибо огромное !
Вот так , какпля за каплей набирается статистика и опыт .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Ольга Соколова пишет:
клала в руку пациенту КФС-ку вместе с железным набалдашником и тыкала по точкам другой кисти щупом на предмет реакции.

Набалдашник медный с проводом в левой руке. А пером-щупом с проводом тычет в палец правой руки. Это - ИМЕДИС-аппарат. Потом сахарные крупки-шарики заряжают. Сейчас я прохожу лечение на таком аппарате. Последовательно убирали сначала психологическое угнетение, еще какие-то "штуки". Короче, слоями что-то по-тихонечку убираем. А кфc-водичка для усиления и закрепления результата.

Я тоже пластинку дал попробовать имедис-доктору - сказал, не пустышка, что работает.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Оля , спасибо огромное ! Вот так , какпля за каплей набирается статистика и опыт .


Всегда рада помочь smile:)
Цитата
Саня пишет:
Я тоже пластинку дал попробовать имедис-доктору - сказал, не пустышка, что работает.


Саня, а Вы проверяли на предмет совместимости КФС-ки и шарики вашего доктора? У нас компьютер показал, что надо принимать что-нибудь одно, вместе заряженные шарики и КФС-ки не работают.
Что такое нелинейные диагностические приборы,которые упоминает С.В.Кольцов?
Подозреваю,но хотелось бы знать точно название этих приборов smile:(
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Саня, а Вы проверяли на предмет совместимости КФС-ки и шарики вашего доктора?

ИМЕДИС-Доктор проверил пластинки 1, 2, 5, 8.
Сказал, что 1, 2, 8 - нет эффекта ДЛЯ МЕНЯ, т.е. ноль. Что есть, что нет.
А 5-ка работает ХОРОШО для МЕНЯ.
Изменено: Саня - 30.03.2011 13:27:09
а мы проверяем маятником, результаты очень интересные smile;) . кладем пластину на стол, на нее руку,сверху маятник - и все сразу понятно smile:oops: smile:oops: smile:oops:
По поводу проверки КФС прибором "Гармония". Они по-моему показывают изначально нереально высокие цифры!.Не исключено, что корректировать их любыми способами в меньшую сторону проблематично. Мы используем Фолля в комплексе "ДиаДэнс-ПК".Там обьективные показатели.Прибор-профессиональный. Редко у кого условные единицы зашкаливают за 50. Увы, такое время-функциональное состояние у многих не на высоте.
Врачи- фоллисты , даже применяя обычные амперметры, дают точную картину. Проверяйте, не бойтесь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС