Регистрация

Саркоидоз лёгких (и других органов)

RSS
Саркоидоз лёгких (и других органов)
Есть ли опыт или рекомендации по лечению саркоидоза лёгких(других органов)?
Вот уже 3 месяца покашливаю, думала само пройдет..., а теперь заметила, что как бы "горит" что-то в легких, побаливают... Температуры нет. Других симптомов нет. Сегодня сдала анализ на присутствие инфекции в крови-ее там нет! (Вирус, натурально может быть... ) Курить- не курю, но все вокруг мно-о-оого курят. Не ЧТО-ТО серьеное ли это? smile:?:
nat, это вопрос форуму на засыпку или где ? Мож сделать ноги в руки и к врачу , или дальше гадать будем ? smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Мож сделать ноги в руки и к врачу

И это - правильно smile:!: Хотя бы сделать флюорографию лёгких и клинический анализ крови,послушать,что скажет доктор.Если всё чисто,то исключать аллергию,можно перейти на растительную пищу и т.п.(пардон,не знаю как вы питаетесь).
[COLOR=#BB3300][/COLOR]Стелала рентген легких! Фууу-уууу, нормально вздохнула!!!! (выдохнула, вернее).Ничего не показал , к счастью!!! Надо-ли делать флюрографию или достаточно рентгена, чтоб исключить TO, самое худшее?
Цитата
nat пишет:
[COLOR=#BB3300][/COLOR]Стелала рентген легких! Фууу-уууу, нормально вздохнула!!!! (выдохнула, вернее).Ничего не показал ,

Поздравляю smile:!:
Цитата
nat пишет:
Надо-ли делать флюрографию

Нет,т.к.на рентгенограмме видно лучше,чем на флюорограмме.
smile:oops:
nat , не проще ли всех курильщиков в окружении посылать с сад ? Зачем своим - то здоровьем рисковать ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, Марина, Вы правы! smile:!: smile:!: smile:!:
Цитата
nat пишет:
Надо-ли делать флюрографию или

на счет этой процедуры не уверена. а вот визит к пульмонологу это обязательно smile:!: и мазок из зева и носа. smile:!: и не тяните с этим.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС