Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
OlgaK, не важно в пакетике или нет, но положить надо внутрь корпуса. Только при этом пластина работает только на этого человека. На его ДНК. А другим пользоваться -надо вынимать волосы из пластинки.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Уже несколько раз наблюдала интересное отношение к КФС у ребёнка.Мой внук 6 лет когда у меня ночует очень радуется когда я ему в постель несу КФС2.Хотя, что в самой пластине может быть привлекательного для обычного шестилетнего ребёнка, да ещё если рядом с ним в кровати есть игрушки.Он её сразу себе под подушку кладёт, причём с видимым удовольствием и даже с какой-то заботой и моментально засыпает в пол девятого.Спит беспробудно и сам просыпается в 7 утра.А вот воду пить с КФС не хочет, я пытаюсь его уговаривать, так он пьёт и давиться.
OlgaK, Да уж. Вот действительно все мы разные. Наш категорически спать на КФС отказывается. Даже если ложу под подушку спящему, то обязательно уползет в другой край кровати даже сонный, а то и к нам уйдет от неё. Зато воды пить мастер. Ни чего, кроме воды пить не хочет. Ни каких соков или чаев. Мама дай мне вкусной водички! Да и в ванну без КФС не загонишь надолго. Они же лучше нас чувствуют. Вот не приложу к крану пластинку, наберу воды и смотрю на реакцию. Он залезет и минуты через 3 говорит вынимайте меня, не хочу больше, а с пластинкой - так за уши от туда не вытащишь smile:) Нам приходится им больше доверять и под них подстраиваться smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А можно понять ребенка, что он любит купаться с КФСной водой

Я взрослый человек, но после заяженной воды - ощущение легкости, как будто груз скидываю,
и ощущение, что тело гудит и звенит !!! Очень приятно !! )))
Здраствуйте всем! Рада вернуться на форум. Напишу про дитя. Внучке 6 лет. Все время болела. Простуда, потом лечим, потом болит животик. Все ясно. Проходит дней 20 и все занаво smile:( Прошло 2 месяца после покупки КФС. Все в садике переболели smile:( Мы ходим. Любит КФС 2 . Любит воду- говорит, что очень вкусная. Пока проблема с кишечником.
Nadeus , в Вашем случае нужно тоже подключать пластину №5 , потому что только она наиболее оптимально решает проблемы дисбактериоза , особенно лекарственного. А сколько в наше время на детей сваливается всякой пищевой дребедени , в виде не очень хороших ингридиентов из пищи , это вообще уму не постижимо....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за совет! Я как раз деньги собираю на 5 КФС. Внучка у меня совсем не ест овощи и фрукты, мясо .Живет на макаронах и картошке. Антибиотиками чуть не угробили ребенка. В КФС верю, мне помогают хорошо.
garmoniea! посаветуйте пожалуйста----молодая женщина 6 месяцев беременности-было угроза выкидыша и они применили КФС2; вроде всё обошлось! Но я слышала, что Кольцов ,отвечая на вопросы на видео-роликах, не советовал вмешиваться в "божий промысел" или в экстренных случаях допустимо?------хотя она сейчас всё время спит с КФС--может это лишнее??? smile:o
Цитата
Нэли пишет:
хотя она сейчас всё время спит с КФС--может это лишнее???

Нет, не лишнее!
Очень часто экология, недоброжелатели и куча разных других факторов вмешиваются в "божий промысел" раньше чем мы можем опомнится! А КФС придерживается самого важного постулата - НЕ НАВРЕДИ.
Пользуйтесь на здоровье, только помните... всё должно быть в меру, гармонично smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всё поняла,Леонид, спасибо за ответ!!!!!Передала соседям пожелания--а то они не хотят выходить на форум--а ведь так здорово пообщаться и выяснить сомнения свои!!! smile:!:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС