Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Marina пишет:
дети орут от последствий прививок , уже доказано .

Марина, весь ор внука уже в прошлом. На тот момент прививок ему еще не делалось, так что дело не в них. Сейчас внуку уже 10 лет. Про тую спасибо, еще один внук растет, так что прививки еще впереди.
Цитата
Саня пишет:
отставание от сверстников в весе килограмм на 6-7 и в росте сантиметров на 15-20.

Про колострум почитайте.
Девочки, спасибо за советы. Приму к сведению.

Цитата
ОльгА пишет:
И начинать надо с мамы.

Да, мама внука, наша дочка, 30 лет назад, когда родилась, много и подолгу кричала. Аж до пупочной грыжи. Помню дочку в годик возили к какой-то бабуле. Пупик пластырем залепляли. Плакала примерно до 1.5 лет. Потом всё выправилось. Она родилась 2,8 кг и 48 см. И еще затянута была пуповиной. Малюське маленькой досталось однако.

Правда я маленький тоже сильно плакал. Но мы с ней похоже в детстве выплакали свое, сейчас спокойные ребята.
У внука с "аллергией" (или лишаем) стало намного лучше. Дочь стала давать компот из сухофруктов, вычитала в инете, что выводит токсины и вещества, вызывающие аллергию. Я-то все свожу на КФС. Жду дальнейших результатов.
Всем на будущее , если нет аллергии на цитрусовые .Очень хорошим и мощным антиоксидантом считается грейпфрутовый сок . Его категорически запрещают пить в штатах людям , которые употребляют антидепрессанты , потому что этот сок сводит их работу на нет . Так что если хотите побыстрее вывести из организма тот или иной химический препарат , возьмите этот рецепт на заметку . smile:|


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Оля , мы тоже ждём в засаде . smile:oops: smile;) smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мамы и папы не забывайте,что наш добрый волшебник Сергей Валентинович уже создал детскую пластину. Посмотрите видео о дольменах и места силы (на этом форуме есть одноименная тема,там есть ссылка). И еще считаю,что те кто имеет КФС может напрочь забыть о всяких прививках и мучить своих деток индиго (им это противопоказано, так как и современные лекарства).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Почему вдруг все решили , что пластина по дольменам и местам силы именно детская ? Откуда такие выводы ????????
Изменено: Marina - 25.11.2010 02:59:34


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нет, там серия приборов,духовная (3 или 4 пластины,точно не знаю). Один из этих приборов-мать и дитя. И темы дольменов там есть. Посмотрите видео Кольцова о местах силы и дольменах,он много говорит о детской пластине, и я так поняла тема зачатия тоже есть на этой пластине.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Пересмотрела ролик Кольцова - опять непонятки . Сколько новых пластин и на каких какие темы записаны ??????????? smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Моей знакомой вчера уже привезли их все,завтра все уточню,напишу.Самой интересно.По слухам-№9-любовь(др.название мужчина и женщина),№10-оберег,в том числе работа с тяжелой кармой и с профессиональным колдовством,№11-удача,успех,№12-детская(мать и дитя).Могу путаться в номерах,завтра все уточню и расскажу обязательно. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС