Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
А и еще,структуры на них пока нет, продаются 4 прибора по цене трех (т.е. 16100), нужно ждать месяц два, пока их передадут (очередь). Пока не наладили линию массового производства, поэтому такие трудности. Будем уже испытывать новые приборы. Есть много желающих, в том числе много больных детей, буду в дальнейшем делиться опытом и результатами. Кстати, потрясающие и быстрые результаты на пирамидках.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Спасибо ! Будем ждать ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Получили наконец-то приборы новые. И стали уже применять их в офисе в Одессе. Происходит еще более что-то неимоверное, чем на старых КФС . Уже давали людям пробовать. Результаты потрясающие. В ладошках держат, в основном говорят горячо, покалывание ощутимо, а одна девочка не может забеременеть, взяла прибор-мать и дитя (там есть тема зачатия, дольмен матка и чрево), в ладошки и через пару мин глаза по 5 коп. Говорит, те приборы вообще не ощущала, а в этот раз как будто из солн. сплетения вырвалось море энергии и разлилось по всему телу,как от солнца (аналогия солн.сплетение-солнце). Лучи вверх, вниз, до кончиков пальцев ног, в голову, в руки и т.д. Реально много результатов. Привезли бабушку из деревни (100 км от Одессы), больше 80 лет-за две!!! прокачки ушла отдышка, нормализовалось давление. Названия приборов, они без номеров, только название написано-УСПЕХ, ЛЮБОВЬ(ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ-МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА) , ОБЕРЕГ (МУЖСКОЙ), ОБЕРЕГ (ЖЕНСКИЙ), ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (МАТЬ И ДИТЯ). Пока это только пара дней, будет что-то новенькое, напишу.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да по отзывам новые пластины мощнее.
И тут в зависимости у кого какие проблемы, соответсвенно и реакции разные.
Через 5 минут после прокачки резко разболелась голова
и на руке выскочило красное пятно, затошнило.
Во рту, горле изменения ощущений.
Вода по вкусу меняется.
Пришлось отложить пластины в сторону.
Попозже допрокачивались.

Поэтому рекомендация - пользование пластин ТОЛЬКО после пользования
пластинами не менее полугода -
правильная.
Иначе может быть мощная интоксикация.

НО сил прибавляется заметно и сразу.
Прокачивались вечером,
так что полночи потом бодрячком и сна ни в одном глазу. ))

Факт уже проверенный )))
Срок пользования менее суток
Так что будем наблюдать развитие событий.

Удачи всем, сил , здоровья и любви. ))
[QUOTE]Глафира Богданова пишет:

НО сил прибавляется заметно и сразу.
Прокачивались вечером,
так что полночи потом бодрячком и сна ни в одном глазу. ))

А как же 8я пластина - не помогла что-ли в возникшей проблеме?
Если прокачка идет вечером, возможно нужно взаимодействие с 8 пластиной? Или как?
Изменено: Иоанна - 27.11.2010 17:57:49
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А какие проблемы?
ПРоблемы то и нет)))

Прокачались новыми пластинами.
Заметный прилив сил.
Вот и использовали открышийся новый резерв.)))
Полночи использовали на свои интересы, себе в удовольствие,)))
Извините, мне показалось, что у Вас началась бессоница... Теперь понятно.. Короче, - бодрячком себе в удовольствие.. smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да, )))
И настроение надо отметить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ !!!! ))) smile:D
Без эйфории.
Каждому такого пожелаю. )) smile:D
Дорогие, подсказите, что можно сделать в такой ситуации: внуку дали имя после дедушки, у которого была сложная судьба и умер рано од тяжелой болезни... Как теперь можно очистить имя? Другой ребеночек родится через 2 месяца. Имя уже выбрано, тоже после человека с тяжелой судьбой. Как помочь детмам, чтоб не перенесли на себя проблемы умерших? Церковь ли, пластины?
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Полночи использовали на свои интересы, себе в удовольствие,)))


При свечах или с пластиной на счётчике ????? smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Мне муж категорически запрещает щёлкать выключателями : чем чаще , тем больше наматывает . Поэтому в путешествиях по России я из него ,,выколачивала ,, эту дурную привычку )))))
Изменено: Marina - 19.01.2011 23:36:44


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС