Регистрация

Результат проверки КФС на вега-тесте

RSS
Результат проверки КФС на вега-тесте
Сегодня проверяли КФС на аппарате ВРТ (вегететивный резонансный тест). Проверяли на моей руке, КФС были на электроде. Результаты: на №№1,3,5,6 положительный ответ (хорошо влияет), на "Успехе", "Любви" и "Женском обереге" - еще сильнее положительное воздействие. smile:oops:

А вот №2 и №7 - мягко говоря, не подходят (как пустышка). И плюс защита на телефон (которая еще не сертифицирована,но в офисах уже продают) - не оказала НИКАКОЙ защиты smile:o проверили защитное устройство другой фирмы - защищает.

Вопрос: КФС №2 и №7 на данный момент просто не подходят мне ИЛИ эти устройства на данный момент слабы (читай - не работают)? Кольцов не раз говорил, что периодически разные пластины ослабляют или увеличивают свое воздействие.

Особенно удивила "защита на телефон".
Возможно - на данный момент, и именно Вам! Надо спрашивать у специалистов. Здесь - все - такие же пользователи smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
milona , пластины , которые оказались ,,слабыми ,, для Вас , нужно опять перепроверить через какое-то время . Да , они могут быть и в ,,отключке ,, на данный момент , а могут и на самом деле не подходить . Существует 4 типа аур , и нет на всей Земле 2-х идентичных людей , всё ооочень индивидуально . Возможно , через какое-то время одни пластины включатся в работу , а другие будут отдыхать . Да и сам организм не дурной , знает , что ему нужно на данный момент , а что нет !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Иоанна, Марина, спасибо за ответы. Хотелось убедиться, что всё ОК и пластины временно "отключены", возможно только для меня.
Но ситуация с защитным устройством на телефон, всё же смущаетsmile:)
С маятником "договориться" особо не удается.
Изменено: milona - 12.05.2011 16:58:40
milona , возможно , что для защитного устройства нужно время адаптации , чтобы оно начало ,,глушить ,, Ваш телефон . Попробуйте перепроверить снова через какое-то время . Нам очень важен Ваш опыт . Не пропадайте надолго , ок ?
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
проверял работу КФС на своем коммуникаторе. Результат: практичесаки все КФС преобразовывают вредное э/магнитное излучение мобилки в положительную сторону, побочный эффет: перестал работать GPS приемник. попробую переустановить операционную систему коммуникатора и перепроверю
Цитата
Дядька пишет:
перестал работать GPS приемник.
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D


На что только не пойдут наши Кулибины ради чистоты эксперимента ?!!!! Хорошая жертва , спасибо за результат ! Надеюсь приёмник ,,оживёт,, !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Дядька пишет:
проверял работу КФС на своем коммуникаторе. Результат: практичесаки все КФС преобразовывают вредное э/магнитное излучение мобилки в положительную сторону, побочный эффет: перестал работать GPS приемник.


Что значит в положительную сторону, как именно определили, что в положительную? В чём по-вашему, заключается вредное воздействие электромагнитного излучения на организм?
А разве защиту к телефонам уже продают?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Нам очень важен Ваш опыт

Будут какие-то новые результаты - обязательно расскажу.

Цитата
bva пишет:
А разве защиту к телефонам уже продают?

в Уфе в офисе неофициально. Пропагандируют как "защиту от э/м излучений". Не только на телефон.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС