Регистрация

КФС и учёба.

RSS
КФС и учёба., Как с помощью КФС можно добиться хороших результатов в учёбе
Цитата
Но услышала про КФС ки, зашла в инет , узнала, что это такое -сходила к друзьям !!!! набрала воды заряженой !!!! и пошел процесс, !!! дожила до приобретения КФС и жизнь пошла в НОВОМ русле !!!

Цитата
с КФСками у меня началась новая жизнь !!!!

Просто потрясающе smile:oops: :
smile:oops: поддерживаю!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
СПАСИБО !! ))
Рада за вас, 3nity!
Мой ребёнок уже год находится под действием КФС, и воду пьёт только структурированную.
А дело у нас оказалось простое.
Просто-напросто надо было перейти к другому учителю в другой класс.
И ребёнок стал с удовольствием учиться, расправил плечи, и детишки с него пример берут теперь.
А в предыдущем классе он получал за неделю по 5-6 двоек, и даже умудрялся их получить за тот день,
который ещё не наступил, т.е. допустим сегодня у нас среда,а он уже за пятницу приносил двойку. И это в 3-ем классе-то.
Возможно это мне помогли КФСки, наконец-то, сообразить, что бежать галопом надо от нашего педагога... smile;)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Долго думал писать или нет, но в последний момент решил...
У меня есть клиент, который уже третий год постоянно покупает разные пластины кфс.
Летом он для себя купил кфс зелёной серии "Успех". Сегодня звонит и сообщает мне, что он хочет ещё 2 зелёные кфс Успех. Я естественно спросил, зачем ему столько smile:) а он мне говорит что в прошлом году у него ребёнок учился очень плохо, настолько плохо, что он репетитора нанимал, чтобы тот дополнительно мог понять материал. А в этом году, ребёнок очень хорошо учится, он говорит что отдал в начале сентября ему кфс Успех с собой в школе, ну типа что ему везло на уроках smile:D а тот наоборот начал хорошо учится, более того прям схватывать всё налету.
Я конечно удивился, но когда человек так уверенно и с таким восторгом это всё рассказывает, то начинаешь задуматься...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, спасибо, очень интересно, я сама от "Успеха" пребываю у шоцI, и вся моя семья тоже, спасибо за интересный совет. smile:) smile:) smile:)
Ого smile:o вот оно как.
А я слышал что КФС № 13 - "Здоровый интеллект" помогает в этом вопросе smile:(
кфс13 наверно тоже работает, но к сожалению я пока не слышал отзывов.

А вот что связанно с кфс "Успех" то за последнее время, по крайне мере у меня, одна из самых популярных кфс зелёной серии, т.е. чаще всего из зелёной серии заказывают её. Может потому что на ней необычное сочетание информации...

На пластину КФС Кольцова «Успех» записана следующая информация:
- центр спирали на горе Шаманка (Аркаим)( очищение от негативных энергий и исполнение желаний)
- река Большая Караганка (Аркаим)(очищение от негативных энергий и омоложение)
- гора Разума (Аркаим)(синхронизация и оптимизация работы полушарий головного мозга)
- родник у храма св. Сергия Радонежского
- дольмен «Жизнелюбие, предназначение»
- дольмен «Тор» (выполнение намеченных планов)
- поляризация камней с Ленских столбов

Правда после выхода новых пластин зелёной серии, люди активно начали заказывать и зелёную пластину "Гармония"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Слышала отзыв о 13-й:"Голова ясная и на "хавчик"дико пробивает". Перевод, наверное, не нужен. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС