Регистрация

Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС

RSS
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Таня БлагоДарю за наводку: smile:oops:
"БлагоДарю за очищение и разблокировку Сознания от негативных и деструктивных энергий,
для принятия 100% целительских энергий в мой организм."
"Благодарю за генерирование во мне энергий Любви И Благодарности".

Форумчане Благодарю за ваше понимание, ощущения и объяснение как нам лучше держать КФС при открытии каналов на любой пластине: коротким ребром направляя на космический центр или горизонтально приложив к нему. smile:?: smile:?: smile:?: smile:idea:
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Цитата
GALA пишет:
...как нам лучше держать КФС при открытии каналов на любой пластине: коротким ребром направляя на космический центр или горизонтально приложив к нему.

Из брошюры М. Запорожец, С. Кольцов "КФС КОСМОЭНЕРГЕТИКА".
Об активном режиме при работе с сиреневыми КФС. "Например, человек держит пластину перед собой в 20-40 см напротив космического центра (между 4 и 5 чакрами - на проекции вилочковой железы) и минуты 2 настраивается на пластину. Затем произносит "Благодарю за исцеление..." и держит в голове 10-15 мин. мыслеобраз того, что требует исцеления, оздоровления и гармонизации."
Во время интернет-конференции 2 ноября Кольцов С.В. показывал, как надо держать пластину (послушайте, пожалуйста, заключительные пару минут в аудиозаписи конференции).
Цитата
Кольцов С.В. "...и одна ещё маленькая ремарка. ...основное направление, которое здесь работает - с плоскостью...".
Также он об этом говорил и 10 ноября. Также посмотрите конференцию Марины Запорожец от 30.08.2011. smile:)
Цитата
Nina пишет:
Цитата
Кольцов С.В. "...и одна ещё маленькая ремарка. ...основное направление, которое здесь работает - с плоскостью...".


Плоскостью горизонтально между 4 и 5 чакрами прикладываем ? ( Кольцова С.В. от 2.11.11 только слушала.)
Повторение мать учения. посмотрю и послушаю еще раз.)

Они (каналы) у меня открываются и я ощущаю их работу (без сомнений).
Но как действеннее открыть очень любопытно.

БлагоДарю.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Да, GALA, прикладываем плоскостью. smile:)
Огромное человеческое БлагоДарю. smile:{}
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
GALA, в дополнение. В блоге Надежды Готко размещён конспект интернет-конференции Кольцова С.В. от 10.11.2011.
Надежда, БлагоДарю! smile:)
Цитата
Кольцов С.В., интернет конференция от 10.11.2011.
"А вот еще задают вопрос: а вот надо использовать поперек, приставляя к себе короткой или широкой стороной. Да нет, самая активная сторона – это плоскость. Да, они будут работать и с соответствующих торцов, но намного медленнее."
О каком самопосвящении вообще идет речь?! КФС синие и зеленые в работе схожи с космоэнергетическими частотами. Но без сонастройки учителя самопосвящения не произойдет. Беря в руки КФС, вы получаете действие закодированных в нее частот. Самостоятельная сонастройка вообще дана единицам - это прогрессоры космоэнергетики.
А потом, господа пользователи, вы задумываетесь о том, что творите? Про чужое здоровье здесь еще хоть кто-то беспокоится, а на свое вам наплевать?!
Екатерина,
о самопосвящении обмолвился Кольцов, а далее по тексту у него- возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО открыть каналы НА ЛЮБОЙ КФС, то есть используя КФС как ключик, но не влезая в каналы
Держа в руках любую из синих либо зеленых КФС можно получать, как потребитель, воздействие частот. Но это ни в коем случае не самопосвящение.
Я и не спорю с Вами об опасности самопосвящения, я только указываю на то, что это не является темой обсуждения, а возможность попользоваться каналами с помощью "отмычек"-КФСок- является.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС