Регистрация

Глобальный взгляд на кфс

RSS
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Мила, все, что сказала Ольга Гореева это чистая правда. Вы не услышали фразу, которая очень важна, поработайте одним блоком, потом другим. Как человек может работать одним блоком, потом другим, когда в КФС включены частоты разных блоков одновременно. И взяв в руки КФС он и получает воздействие всех, заложенных в нее частот, одновременно. Еще раз прочтите мое письмо. Там описано еще и то, что в КФС заложены частоты, которыми вообще не работают с пациентами.
Она(Гореева) очень одобрительно отзывается о сиреневой серии.Это я, внимательно слушая ,услышала. И ей, очевидно, было бы не скажу невыгодно, но опасно, наверное, лгать и заведомо подталкивать людей к пропасти? Марина подчеркнула, что разные частоты вступают в дело не смешиваясь- одновременно-а по очереди, следуя схеме сеанса.
Я понимаю Вашу искреннюю обеспокоенность, но и сама хочу разобраться.
Для меня вывод очевиден - существуют разные подходы и школы, со всеми вытекающими.
Марина Запорожец на видео конференциях объясняла, все точно так же: одновременно каналы не включаются, происходит включение на каждого индивидуально, с кем-то работает один канал, с кем- то несколько, но последовательно.
Изменено: Ольга - 22.05.2012 18:53:59
Разные школы космоэнергетики есть, но если г-жа Запорожец действительно ученица Гореевой, то школа у нас одна. А потом, прочтите внимательно мое письмо, верность того, что там написано проверить очень просто можно взять и сравнить учебники по космоэнергетики разных школ. Описание частот и работа с ними описана во всех одинаково. И то, что к примеру частотой Титан для запуска чакр пользуются в крайне редких случаях тоже написано везде. А также то, что после работы этой частотой надо править энергетику пациента еще в течении 2-3 сеансов.
Цитата
Екатерина пишет:
Разные школы космоэнергетики есть, но если г-жа Запорожец действительно ученица Гореевой, то школа у нас одна.

Простите за настойчивость, школа- одна, и Ольга Гореева для вас- авторитет, и она одобряет сиреневые, и где логика в ваших постах??
А логика очень проста, Мила. Ольга, как учитель, могла пойти просто на доверии. Т.е. подробно не вникать в состав и работу КФС. При верной, как и рекомендовал сам Петров, передаче знаний - от учителя к ученику, между ними возникает доверие. Иначе и быть не может. Так вот многие учителя идут именно на доверии, сама с таким сталкивалась.
Это обычный человеческий фактор.
http://www.youtube.com/watch?v=vh-A1cMkUt4

5:30 Ольга Гореева:
"Все каналы, в принципе, они совместимы... Если работать на расстоянии или как в Маринином ноу-хау- здесь все каналы совместимы. Это очень разумные энергии.То есть, они именно запрограммированы - молодец, Марина, до этого додумалась,в принципе, это и раньше подразумевалось, что кто-то всё равно выйдет на этот уровень.Что не будет стоять космоэнергетика на месте, так же, как наша официальная медицина...Здесь- то же самое.То есть, здесь все каналы совместимы,но обязательно их нужно благодарить.Это обязательное условие.Но, как ставят вопрос, божественные там, магические. Ребят, если вы работаете, например, божественным блоком,проработали там, например, 5 минут, поблагодарили,включайте другую систему,пожалйста, они все совместимы."/СОВМЕСТИМОСТЬ КАНАЛОВ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ВКЛЮЧЕНИЯ/
6:30
Марина Запорожец:"...В моих пакетах программ идёт фактически такое многомерное управление этими пакетами... Эти пакеты программировались таким образом,что даже включался специальный канал, который имел функцию согласования всех энергий , адаптирование к пациенту...сначала один канал отработает, потом следующий.Потом этот закроется- следующий.Группа каналов проработает." /ПРИНЦИП ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, А ЗНАЧИТ, И СОВМЕСТИМОСТИ СОБЛЮДЁН.

Воистину, каждый слышит то, что хочет. (ваши, Екатерина, слова)
В любом случае,Екатерина,спасибо за информацию. И не надо нападать на человека,ведь она озвучила то,чему учат в школах космоэнергетики. И это факт. Может Марина сделала открытие по поводу новых совместимостей каналов. Поэтому мнение и других космоэнергетов было бы интересно.
Я ни на кого не нападаю. Я даю информацию.
Можете не удивляться падениям продаж.

С уважением,
ЗЕЗ
Понимание без догматизма, знания а не слепая вера, возможно только через осмысление... но приборы могут нам в этом помогать. А вообще если кто-то еще не читал книги Николая и Светланы Левашовых - то срочно читаем их здесь : http://www.levashov.info/about.html#02


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС