Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Вадим,
Благодарю за развернутое пояснение, видимо, придется ждать Кольцовского "благословения" насчет "зонтика Аксельрода", он на конференции обещал проверить.
Вот, в порядке ознакомления, еще одно мнение очень авторитетного человека- Валерия Мусатова из Калининграда,он, кстати, тесно сотрудничает с видящими людьми, словом, цитирую его полностью из чата в скайпе:

"Валерий, а что Вы об Аксельродовском "зонтике" скажете? Не вредно ли круг КФСок раскручивать вокруг себя? Вашему мнению очень доверяюsmile:)

[17.05.2014 22:06:24] Валерий Мусатов: Я по его примеру сделал похожее устройство. Только на алюминиевую полоску я приделал колёсики и уже две субботы кручу на презентациях. При этом у меня используется два кольца. Малого диаметра с 9-ю сиреневыми КФСками стоит неподвижно на полу или его держат на уровне проблемы (талии, шеи, головы), а большое вращается по полу вокруг ног. В большом кольце 17 КФСок, из которых 15 мне дарил Кольцов, когда был в ноябре 2013 в Калининграде и из которых 5 не выходившие в свет(Перун, Шамбала-родник, Альпы, Солнечный спектр, Нильма-губа). В большом кольце все КФСки с пятью дырками. Согласовываю между собой КФСки я по-своему и по короткой стороне. Таким образом, КФСки в кольце располагаются горизонтально, а не вертикально как у Кольцова. Все это вместе взятое позволяет мощность воздействия многократно усилить по сравнению с зонтиком Аксельрода. Но в наших условиях даже этого не хватает и приходиться народу вручную дочищать спины и руки треугольниками из антикатаклизмов и включать каналы. Повторяю еще раз свои наблюдения: много целебной энергии не бывает. Те обострения, которые зачастую называют - перекачался, являются ничем иным, как местью темных в результате того, что воздействие на них оказалось слабым или коротким по времени и их не уничтожили полностью, а лишь только раздразнили."
Изменено: Мила - 18.05.2014 15:22:38
Всем РАдости!
Попробуем новую фишку от Аксельрода - открытие каналов с золотой КФС Фортуна.
Я увеличила его трёх минутный сеанс вдвое и записала под музыку, чтоб не скучно. Слушайте и заряжайтесь новыми энергиями.

https://yadi.sk/i/eNeiVcF1UTwY2

Рисунок
Благодарю!
Наташа, спасибо!!!
Вы знаете, Мила, методика господина Мусатова действительно интересная и заслуживает пристального внимания и изучения на специальном оборудовании. Данный метод очень хорош для нейтрализации сущностей, связей и привязок. Все на самом деле зависит от скорости вращения обруча на колесиках, если скорость невысокая, то это это будет нормально. Если скорость будет высокая - к примеру как у Аксельрода с видэром или с "зонтиком", то вполне вероятны трансформации поля с негативными последствиями.
Хочу добавить - вещи о которых мы здесь разговариваем настолько мало изучены и мало понятны, потому что там другой мир который нам предстоит открыть заново, но ПО НОВОМУ.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
Я с Вами совершенно согласна.
Всем РАдости.
Демонстрация КФС 17 Возрождение от Аксельрода.
https://yadi.sk/i/KL2hhx17Wtddc
Ребята, если сказать честно, то у меня махания новой серией никаких ощущений не вызвало. Возможно здесь срабатывает принцип индивидуального воздействия и только при контакте, но возможно это лично моё восприятие. Интересно узнать ваше мнение, т.к. возникает сомнение в делании подобных роликов для золотой серии. Заранее БЛАГОДАРЮ.
Наташа, спасибо. Когда просто махал ощущения были очень сильные. Почему не почувствовали может быть ряд причин, с другого золотого корректора чисто теоретически должны почувствовать.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Моё мнение. Стараюсь пока подальше держаться от роликов.
После того как я заряжал воду через видео ролик и меня скрутило два раза, решил подождать пока это дело формально кто то не перепроверит.
Изменено: Алексей - 20.07.2014 16:44:32
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС