Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
На Аксельрода махание точно действует, он аж иззевался бедолага.)
И зевание передается точняк.))
Из ощущалок лёгкое покачивание и не более. При чём во второй сеанс чуть посильнее ощущения.
Может макушкой головы к экрану надо поворачиваться?))
Ведь Кольцов говорил, что эта пластина именно для головы и на темечко кфску эту надо
прям таки прикладывать. Хотя в варианте видео махания мне тоже показалось, что не очеь выраженное действие.

В варианте реального прикладывания кфс к темечку головы она действительно реально намного мощнее действует.
Золотые, как и все остальные, не всегда в данный момент "в тему" отдельному человеку, надо подбирать, и если Буурмок не впечатлил, значит,"геномных" проблем у вас сейчас нетsmile:). Благодарю за ролик, видео отлично работаютsmile:)
Изменено: Мила - 20.07.2014 18:41:58
Глафира, загрузите видео на смартфон - и к темечку прикладывайте. smile:)
Ребята, благодарю за отзывы. Кстати сказать, музыку я подбираю не случайную. К КФС 17 это композиция для активизации 7 чакры и смотреть как зевает Аксельрод совсем не обязательно, просто закройте глаза и погрузитесь в звуки природы и космической музыки. Я рада, что кому то эти клипы полезны.
Цитата
Мила пишет:
Глафира, загрузите видео на смартфон - и к темечку прикладывайте.


)))) Мысль.)))) буду народу эту идею подавать.))))
Я кфску прикладываю к темечку и мне в самый раз.)
Наташа, спасибо, большое за ролики- они очень классные.)
У меня на яблофоне 20 видео,типа аптечка такая smile:), и необязательно себя непосредственно обмахивать, можно фото или генетический материал. Еще и дистанционно помочь-вот кайф.
Наташа,
Когда вы стараетесь для нас собирая эти видео, вы вкладываете частичку своей любви. А так как мы все на тонком плане едины, вы накачиваете нас своей добротой и энергий любви, а это мне кажется самое ценно что может быть. По этому кто с вами общается уже получают подпидку!) я хоть и не экстрасенс, но на душевном уровне от вас исходит тепло и свет.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Мои ощущения от 17-ки. К темечку приложила экран айфона с видео, область приблизительно по брови охватило приятное онемение, которое прощло сразу после сеанса "аппликации".
[QUOTE]Мила пишет:
Вот, в порядке ознакомления, еще одно мнение очень авторитетного человека- Валерия Мусатова из Калининграда,он, кстати, тесно сотрудничает с видящими людьми

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! Подскажите, пожалуйста, где найти в Калининграде людей, которые распространяют КФС? Мне необходимо приобрести для себя некоторые, но через интернет не хочу.
Благодарю заранее!
Алексей, благодарю за добрые слова. Делать что то для других чертовски приятно, даже если твоим деланием воспользуется кто то один, а уж если много, так это радость. Не у всех есть возможность смотреть конференции или купить какой то КФС, а так можно хоть немного прочувствовать действие корректора. Так что, всем на здоровье.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС