Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Осознано Водичку пью уже 5 лет. Начинал с воды настоянной на Шунгите, с помощью Электроактиватора делал „мертвую и живую” воду т.е с положительным и отрицательным ОВП. В заключении настаивал на Аквадиске,сейчас с КФС. Первоначально получал информацию с рассылок Вадима Зеланда. Там можно найти инфу по ОВП и многое другое: http://subscribe.ru/archive/psycholog...03305.html smile:) smile;) smile:D smile8)
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ БЛАГОДАРЮ...

" Есть у воды такое свойство – окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), который измеряется в милливольтах. Живая вода имеет отрицательный заряд, что свидетельствует о наличии в ней свободных электронов. В мертвой воде напротив, наблюдается нехватка электронов, а потому заряд у нее положительный. " smile:idea: smile:oops: smile8)
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Дам ссылку на проверенный прибор, для приготовления живой и мертвой воды. Пользуйтесь на здоровье!!! Спектр использования весьма широкий, с КФС безграничный http://elektroaktivatorywater.medsite...php?id=415
Привет всем!Данный прибор вроде бы придумал и запотентовал еще в 60-х годах российский ученный фамилии его не помню,который хотел внедрить его для лечении людей, но как всегда получилось так что из за костности чиновников,его не утвердили для использовании в лечебных целях для людей,только разрешили использовать в животноводстве для отпаивания дезентирийных телят,но и то современем про него забыли обо всем этом читал в газете вроде бы "Правда",так вот некоторые интузиасты делали данный прибор в домашних условиях и пользовались с успехом для лечении различных заболеваний,действительно при правильном использовании дает хорошие результаты.Напомню пить мертвую воду необходимо через трубочку чтобы не повредить эмаль зубов.Всем успехов.
Привет! уже спросила ,но не здесь. Структуируется ли дисциллированная вода?
Цитата
Ольга пишет:
Структуируется ли дисциллированная вода?


На мой взгляд, структурируется. Лучше в неё при этом добавить соли.
Снег, лёд, дождь, это тоже дисциллированная вода.
Цитата
Леонид пишет:
На мой взгляд, структурируется. Лучше в неё при этом добавить соли.
Снег, лёд, дождь, это тоже дисциллированная вода.

пока ждала ответ -выпила полполтарашки "родники россии" заструктуированную)))) продолжаю пить... smile:D
Цитата
Татьяна пишет:
А кипяченую воду структурировать нет смысла? Я не знала и структурировала кипяченую, так как сырую (хоть и отфильтрованную Аквафором) пить как-то боюсь...

а я пью))))))))) отстоится немного и ставлю на кфс. и ничего))) я и ребенка трехлетнего пою и семью.
Я пью тёплую воду, как парное молоко. Моя кошка, если есть возможность влезть в мою кружку, всегда предпочтёт теплую воду. Проверяла, специально ставила две кружки с холодной и теплой водой, она всегда выбирает теплую. Стоит поучиться у братьев наших меньших.
А это мнение врача диетолога:

Холодной в диетологии считается вода с температурой ниже 20С. Такая вода не слишком подходит, потому что никогда не утоляет жажду. Температура в желудочно-кишечном тракте человека-36С и выше, при попадании туда холодной воды происходит охлаждение слизистой оболочки и затормаживание процессов ферментации (то есть пищеварения и всасывания). Холодная вода сокращает время пребывания пищи в желудке c 4-5 часов до 20 минут. В связи с этим пища, поступившая в организм и запитая холодной водой даже через час, не успевает эффективно перевариться и сразу поступает в кишечник. Далее начинается процесс гниения (особенно мяса), т.к. в кишечник поступила пища не дообработанная. Сосуды в слизистой кишечника рефлекторно сжимаются от холода, вода не поступает из кишечника в кровь, и организм долго не может “напиться”. Холодная вода усиливает интоксикацию организма. Не поступающая в кровь холодная вода застаивается в кишечнике, постепенно нагреваясь. За это время она успевает размягчить и растворить шлаки. Когда вода согревается, то вредные токсины всасываются вместе с ней.
Люди не забывайте, воду пьют по-немногу, но очень часто. Воду выпитую сразу в большом количестве организм старается вывести и при этом выводится большое кол-во солей, нарушается водно-солевой баланс (если сильно перебрать с кол-вом воды возникают отеки внутренних органов (легких, мозга). Кто-то тут писал,что по 4 литра выпивает (от этого можно и умереть). Водичку нужно попивать и при этом добавлять немного морской соли (2-3 глоточка, через 10-15 мин. опять 2-3 глотка и т. д.) и не старайтсь перекрывать рекомендованную норму. Будьте здоровы.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС