Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Вчера попробовала прокачку пирамидкой. Ставила только в область печени и почек после обычной прокачки. Ощущения я вам скажу, не передаваемые!!! Во всему телу такое стало происходить smile:o Печень сама стала показывать" куда пластину положить smile:) А потом во всем теле была дрожь мелкая, затем тепло. Раньше не решалась я на такое. Думала, что еще организм не готов и не зачем его напрягать подобным. С утра такая легкость в голове. Я давно забыла такое ощущение - когда ни где не болит smile:) Очень рада такому результату. smile:oops: Теперь думаю чаще буду такое пробовать
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Викуля , главное не переборщить ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
до тех пор пока желудок , печень и гинекология в норму не придут , молочные железы будут работать как индикатор этих перестроек

Хорошо мне это теперь понятно, а что советовать тогда женщинам у которых отсутствуют яичники? я думаю что в такой ситуации желудок, печень ,относительно, прийдут в норму, а гинекология? органы ведь обратно не вырастут? Какую схему при мастопатии применять таким женщинам?
Кольцов в своём последнем видеовыступлении, показывая прокачку по чакрам, говорит что после неё человек должен чувствовать чувство умиротворения. Я вот например после прокачки вообще ничего не чувствую, как будто и не делал ничего! Пробовал многие прокачки и менял время прокачки одного центра от 1 до 5 минут-всё равно после неё ничего не чувствую. Скажите пожалуйста так и должно быть или я что-то неправильно делаю?
Оксана , мы так устроены , что если удаляется какой-то орган , то его работа будет обязательно компенсирована другим органом или группой органов. И опять же , не знает наша ,,доблестная,, (так хочется назвать другим словом , ну Вы понимаете..) медицина , что проблема начинается не с самой гинекологии у женщины , а в застойном явлении в малом тазу. Дайте туда приток свежей крови без паразитов , и организм сам решит свои проблемы. Для этого есть информация в моём блоге. С мастопатиями работать по общей схеме. Про это на форуме уже говорилось не раз.


Любопытствующий Человек ,далеко не все пользователи пластин что-то чувствуют на прокачках .Это не значит , что пластины не работают. Просто у каждого свой порог чувствительности , и извините , не каждому дано чувтвовать энергию тонких планов. Но я не поверю , что Вы вообще не замечаете каких-то перемен в себе , в отношении других людей к Вам , большей везучести , что ли .... Мы все меняемся , нужно только внимательнее присмотреться и понаблюдать.
Удачи!
Изменено: Marina - 29.01.2010 17:09:23


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
В себе никаких перемен не заметил, разве что стал более раздражительным и перепады настроения стали уж очень сильные! А отношение других людей ко мне точно не улучшилось, а только ухудшилось(как раз из-за того что стал раздражительнее). Я знаю что пластины работают, но уж как-то сильно ограниченно в отношении меня, как-будто не на полную мощность.
Изменено: Любопытствующий Человек - 29.01.2010 20:22:36
Цитата


В себе никаких перемен не заметил, разве что стал более раздражительным и перепады настроения стали уж очень сильные! А отношение других людей ко мне точно не улучшилось, а только ухудшилось(как раз из-за того что стал раздражительнее). Я знаю что пластины работают, но уж как-то сильно ограниченно в отношении меня, как-будто не на полную мощность.
А у меня наоборот всё очень стало спокойно,ну просто не прошибаемо!Перестала нервничать , всё как-то стало мне "фиолетово".А раньше нервничала по любому пустяку.
А ко мне за последнюю неделю два раза алкаши на улице с ухаживаниями приставали smile:( smile;) ! Никогда тагого не было! Чем это объяснить не знаю. При этом на мне было по 2 пластины.
GALAKTIKA
Любопытствующий Человек , видимо деструктивные програмки сидят глубоко , и чтобы их вытащить , как говориться , нужно клин клином вышибить. У моей дочери тоже такое было сначало. А потом , как-то вдруг , всё стихло. Она заметила , что перемены в первую очередь произошли не в ней , а на периферии. Возможно , идут родовые программы , а здесь уже без посторонней помощи не обойтись. Если готовы от этого избавиться , могу подсказать адресок.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Любопытствующий Человек , видимо деструктивные програмки сидят глубоко , и чтобы их вытащить , как говориться , нужно клин клином вышибить. У моей дочери тоже такое было сначало. А потом , как-то вдруг , всё стихло. Она заметила , что перемены в первую очередь произошли не в ней , а на периферии. Возможно , идут родовые программы , а здесь уже без посторонней помощи не обойтись. Если готовы от этого избавиться , могу подсказать адресок.


Да подскажите на всякий случай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС