Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Иоанна пишет:
Ой, ребята, у нас прямо философский семинар

Да, мы как-то от темы КФС отошли.
Да почему же отошли ? Ведь новая пластина как раз на тему духовности ... и всё та же КФС ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Про ответы маятников я сказала в общем. И маятник не должен быть отдельным предметом в Ваших руках , он должен быть продолжением Вашей интуиции , вот тогда будет точно понятно , что он говорит . Если идёт ,,разболт ,, во время сеанса , останавливайте , и чётко перезадавайте вопрос . Вообще лучше вслух. Иногда помогает ,,очеловечивание ,, предмета , т.е. разговаривать и представлять как живое существо.


Marina, посоветуйте пожалуста какие вопросы нужно задавать... "Идет ли прокачка?" так получается? если остановиться то значит прокачка закончена?

Спасибо!
Даша
Даша , уберите неуверенность в себе и самое главное не относитесь к процессу серьёзно . Не должно быть вообще никаких чувств , должна быть отрешённость и пофигизм . И вопрос лучше задать ,, прокачка происходит ? как идёт процесс ? ,, , и передвигаете маятник . Можно останавливать на одной позиции и перепроверять , но не более 3-х раз на одном месте.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Существует инфо, что мужчины и женщины несимметричны по внешнему информационному воздействию на руки.(И даже последовательность прокачки левое-правое плечо должна быть разная.)
При прокачке пластину передвигаешь рукой.
При обычном наличии двух рук возникает вопрос:" А может небезразлично, кому какой рукой это лучше делать?"
Никто не "прокачивал" такой вопрос с э-сенсами?
Изменено: FiliNN - 09.11.2010 12:20:45
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
АП-ну тему очередным вопросом дурачка.
Поступала информация, что вода быстрее структурируется, если мимо стакана провести ребром пластины. Что пирамидки сильнее, если использовать короткую сторону. В принципе понятно, откуда это растет. Вокруг пластины - тороидальное поле(бублик). Видимо, сплюснутое в элипс, раз пирамидки, сделанные разными сторонами, несимметричны по силе. В торе - плотность силовых линий различна "сверху" и "сбоку" бублика. Структуризация происходит при пересечении рабочей средой(водой) силовых линий тора(Поэтому и при наливании быстрее работает). Вот поэтому всему если ребром провести(помахать) возле стакана, то еще быстрее и результат есть.

Так попробовать(если нет нужного количества КФС-ок для пирамиды) прокачку делать даже не прислоняя короткой стороной, а помахав, наподобие веера, КФС-кой над чакрой. Может тоже быстро получится. Понимаю, что прокачка - это не просто структуризация жидкой среды организма над чакрой, но попробовать бы надо. Владеющему рамкой или просто чувствующему. Сам не владею и не чухаю.
Изменено: FiliNN - 19.11.2010 11:08:44
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Уважаемый FiLiNN, а вы сами пытайтесь и пробуйте, вы ни чем не рискуете, хуже не будет, присмативайтесь и приглядывайте к своим ощущениям или результатам. Что то происходит довольно быстро за несколько дней, а что то месяцы, я подозреваю что здесь тоже не боги, кто то более остро чуствует, кто то менее. У одних одни болячки у других другие. Я подозреваю, что если вы соедените две пластины одну за другой короткими сторонами под каким то углом, будет более эффкктивно, чем от одной пластины. Вместо третий пластины примените картон например. Я так не пробовал, но почему то кажется что так будет тоже ничего. удачи.
Цитата
александр маркин пишет:
Я подозреваю, что если вы соедените две пластины одну за другой короткими сторонами под каким то углом, будет более эффкктивно, чем от одной пластины. Вместо третий пластины примените картон например.


Поле ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть "замкнутым"... а КФСки проверенны на согласования связи...!!!
На последней видио конференции С.В.Кольцов настоятельно рекомендовал пользователям КФС начинать прокачки с костной системы, а именно сначала "левая рука - правая нога"...!!!
Цитата
daaari пишет:
На последней видио конференции С.В.Кольцов настоятельно рекомендовал пользователям КФС начинать прокачки с костной системы, а именно сначала "левая рука - правая нога"...!!!

Часто меняются рекомендации у Кольцова как динамическая реальность - не уследишь.
Не далее как на 2-й медицинской конференции Кольцов рекомендовал ВСЕГДА начинать "прокачку" с копчиковой зоны, так сказать открывать клапан, который нас связывает с землей. Дословно ... "И ни с каких и не с рук и не с ног"

См. 13-я минута по ссылке http://video.yandex.ru/users/petrovka267/view/8

Квантовый переход, однако.

Кстати сказать, Кольцов на той же конференции (по той же ссылке) говорит, что т.н. квантовый переход предполагается в ближайшее десятилетие, а не в 2012.
Изменено: Саня - 22.11.2010 16:56:36 (синтаксическая ошибка в слове "каких")


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС