Регистрация

Вопросы по работоспособности КФС

RSS
Вопросы по работоспособности КФС
Если пару раз проливал(и мб еще пролью)воду на КФС чуть-чуть ,он от этого не сломается?
Что с ним такое можно сделать,чтобы он перестал работать?)(вопрос для профилактики)
Реально ли как-то проверить работает ли он?
Цитата
Виктор пишет:
Если пару раз проливал(и мб еще пролью)воду на КФС чуть-чуть ,он от этого не сломается?

Что с ним такое можно сделать,чтобы он перестал работать?)(вопрос для профилактики)

Реально ли как-то проверить работает ли он?


в лекциях Кольцова вся эта информация есть...
неужели ответить сложно?)вопросы простые ради них смотреть лекции часами нет смысла,если можно спросить..
Проливайте воду сколько хотите, я только потом вытираю ее с пластика. А пластинку из ванной, которая на кране с водой, переодически открываю и кладу на подоконник, чтоб просохла.
Проверять работоспособность можно по Аксерольду. Отведите руку назад , без пластины, и запомните точку положения кисти, то же повторите с любой пластиной (рука в сторону и отводите, положение фиксируйте на точке-предмете, куда указывает кисть). У меня гибкость суставов меняется моментально, показатпли между точками более 10см.
Держите на кухне две емкости с водой. Рядом с первой положите единичку, можно и другой номер, рядом со второй емкостью-двоечку. И пейте эту воду в течении дня. С двойки во второй половине дня. У меня один графин стоит на подоконнике, другой на разделочном столе. Можно вместо графина взять удобную стеклянную бутылку из под гранатового сока. Стекло устойчивее пластика ( не люблю пластиковые бутылки). Пейте водичку ичрез полгодика обнаружите изменения в жизни в разных сферах, причем в лучшую сторону. Это при пассивной работе с пластинами!
GALAKTIKA
Если пластину намочили или уронили в воду.
1. Откройте корпус
2. Просушите пластину
3. Закройте корпус.
Проверить ещё можно так:
а) Налейте воду с под крана и заморозте в морозилке желательно в какой нибудь кастрюльке.
б) Налейте воду с под крана и проструктурируйте пластиной.
в) Сравните лёд с обычной водой и с той которую проструктурировали.
г) Лёд проструктурированой водой должен выглядеть красивее!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС