Регистрация

КФС и ринит

RSS
КФС и ринит
Девочки, спасибо большое за подробную информацию! Пусть у вас всё будет хорошо!

Наш уважаемый рационализатор Александр Маркин рекомендует при составлении пирамидки соединять пластины короткими сторонами. Что я и делаю. Я сделал футляр для пластинок. И вставляю туда 3 пластины узкими сторонами, у меня получается пирамидка-призма. И прикладываю эту пирамидку-призму к чакрам, носу, глазу и другим местам.
Поскольку есть Ринит, то держу пирамидку на носу. И есть конъюнктивит - на глазах.

Цитата
Иоанна пишет:
Скажите, пожалуйста, а пирамиду Вы составляете из КФС-ок в футляре?

Я, например, в футляре. Снимает Кольцов, их, кфсок, у него много, а нам можно прямо в футляре.
У Кольцова просто футляров нет , сапожник без сапог , он же сам про себя так сказал . smile:D Вы что конференции не смотрите ? smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
на рисунке не видно точно координаты 2-й, 3-й и 4-й чакры.
нет проблем--всё замечательно видно!!!! smile:oops:
Цитата
Neli пишет:
нет проблем--всё замечательно видно!!!!

Neli, координаты на рисунке не указаны. И тем более, у меня ринитик.

Из-за координат могут возникать многие проблемы. Например, человек купил участок земли, но выноску участка на местности по координатам не сделал, решил сэкономить. Начал стройку, а оказалось, что залез на чужой участок. Вот и приходится часть сносить. Вот вам и координаты.
Саня , извините , у Вас всегда сравнения типа : так есть хотелось , что переночевать негде было ... Если боитесь промахнуться для этого есть другая метода - заряженый крем . Тем более было дано правильное определение - если корешки ,,гнилые ,, , ,,вершки ,, никогда здоровыми не будут . Так что зрите в корень ! smile:idea:
Изменено: Marina - 18.10.2010 21:36:14


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На меня напал жуткий насморк. Второй день нос весь распухший, течёт неимоверно. Делаю прокачки, принимаю душ с номером 1 и 2. Прокачиваю нос водой на КФС. Пью воду просто уже вёдрами. Через 2 дня мне улетать, а я в таком диком состоянии. Пробовала прокачки призмами по коротким сторонам. Облегчения пока нет. Подскажите, что ещё предпринять. Срочно нужно поправиться!
Татьяна Волшебница, у меня если начинается течка (редко бывает), я использую немного нюхалку китайскую, карандаш для ингаляций Бальзам Золотая Звезда. Чтобы немного подсушить.
А вот какая природа насморка у вас - надо спецов спрашивать. Могу одно сказать - желаю, чтобы у вас насморк перестал!!! Поправляйтесь!!!
Попробуйте КФС1 и2 на т.хэ-гу без акцента на сторону 10 минут, а затем так же на запястье с вн. стороны вплотную к ладошке на то же время. Мне помогало. Если не сработает, то попробуйте заменить КФС 1 на двоечку. Желаю успеха.
Извините,первую на шестую пластину.
Спасибо. Наметилось улучшение в одной ноздре. Продолжаю активно работать всеми способами.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС