Регистрация

Крещенская вода 2015

RSS
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Мой опыт на Крещение (Богоявление) за последние три года.

Каждый раз в 23.00 и до 00.00 вода становится мёртвой. На вкус она каждый раз разная. В позапрошлом году была терпкой, в прошлом – мягкой, в этом 2015-ом – сладковатой.
Я всегда в это время выпиваю стакан мёртвой воды, купаюсь (душ, ванна, прорубь – всё действует). Тем самым происходит полное очищение от информационной грязи, набранной за весь год. Только после этого на вас может снизойти дух в эту ночь.
Каждый год я абсолютно ничего не ем с 18.00 17 января и до утра 19 января. И каждый раз на Крещенское утро наблюдаю что-то интересное, происходящее внутри меня. Описывать не буду, ибо у каждого всё индивидуально.
В этом году 18 января с 17. 00 решил выпивать по стакану оставшейся с прошлого года мёртвой воды. До 21.00 было всё замечательно. Вода за год не изменилась ни на йоту. Когда же глотнул в 21.05 (потом специально глянул на часы) меня чуть не вырвало. Вода была абсолютно другой – стухла за 5 минут. То есть, как объяснял Кольцов, вода в Крещенскую ночь выворачивается на изнанку и находится весь год в противофазе основным ритмам, гася в себе все проявления из вне. Как я теперь понимаю, в 21.00 18 января она переворачивается обратно и то, что в ней скопилось за год моментально протухает.
Отвечаю на вопрос, почему мёртвая вода не становится «святой». Специально спрашивал об этом Кольцова лично. Он ответил, что когда воду выдёргиваешь из водоёма, она уже не меняет свою структуру, в то время как в водоёме она меняется. Необходимо её оторвать от земли. А вот в водопроводе вода соединена с землёй, поэтому в Крещенскую ночь в нём она тоже бывает и мёртвой и живой, но энергетика её слабее, нежели в родниках или колодцах.
Ещё насчёт энергетики воды. Мой друг подливал воду в ёмкость с мёртвой водой в течении года (выпьет стакан мёртвой и подольёт стакан обычной) и заметил, что со временем энергетика воды заканчивается.
Другой мой друг, живёт в Арабских Эмиратах. По моему совету в этом году проделал эксперимент. Приехал на море, зашёл в него в 22.50 (у нас с ОАЭ одинаковый часовой пояс) разницы с обычной водой не заметил (он пловец и очень хорошо знает воду). Затем зашёл в 23.10 Вода, по его словам, была абсолютно другой – рассыпалась в руках подобно песку. А ровно в 00.00 в один миг стала обычной.

Резюмирую. Если вы действительно желаете получить максимум пользы от Крещенской ночи (Богоявления), выполняйте следующие действия. Голодайте с 18.00 17 января до утра 19 января (это крещенский сочельник) 18 января после 23.00 выпевайте стакан мёртвой воды, принимайте ванну или душ или в прорубь (лучше всего), набирайте воду в большие ёмкости (родниковую лучше всего), обязательно обрызгайте мёртвой водой ваше жилище (кровати, санузлы и обязательно пройдитесь по всем углам)
ОБЯЗАТЕЛЬНО молитесь об очищении своего естества и просите Небо о прочем. Оно открыто в эту ночь и молитвы доходят всегда (это точно – мой личный опыт) Молитесь три раза: до 23.00, в промежуток 23.00 – 00.00, и ещё один раз до рассвета (каждый раз прося одного и того же). На рассвете же окунитесь уже в воду живую, и больше не грешите (лучше всего).
Но это всё из моего личного опыта и не гарантирую, что может быть приемлемо для всех. Поэтому примите лишь как информацию.

Что же касается воды живой. Вот тут просил бы советов других опытных. Потому что из опытов Кольцова получается, что вода может поменять свою структуру и несколько раз за пару минут. А значит подливать нужно вообще каждую минуту. Это не реально и не думаю, что так делали в древности знающие люди, которым было известно всё о мёртвой и живой воде. В каком часу купаться тоже не совсем понятно. Насчёт мёртвой воды уже вообще никаких вопросов, а вот с живой остаются.
Изменено: Георгий - 28.01.2015 14:28:01
В кабинет удалось войти, но модератора нет. На сайте осталось из почти 500 человек 90 стойких.
И опять выбило.
Похоже, включились! smile:)
Изменено: Наталья - 28.01.2015 14:35:34
Цитата
Георгий пишет:
Отвечаю на вопрос, почему мёртвая вода не становится «святой». Специально спрашивал об этом Кольцова лично. Он ответил, что когда воду выдёргиваешь из водоёма, она уже не меняет свою структуру, в то время как в водоёме она меняется. Необходимо её оторвать от земли.


Спасибо за эту информацию. Так понятнее. smile:)
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь записал конференцию Кольцова о крещенской воде 2015? Поделитесь пожалуйста. Не смогла посмотреть сегодня smile:cry:
Не было конференции сегодня. Будет после 14 февраля. Глючила дешевая платформа, всех выкидывало.
Мила,
Через две недели аж? откуда информация
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
O
Цитата
Мила пишет:
Не было конференции сегодня. Будет после 14 февраля. Глючила дешевая платформа, всех выкидывало.

Благодарю за информацию. Подождем smile;)
Георгий,
Цитата
Георгий пишет:
Что же касается воды живой. Вот тут просил бы советов других опытных...

Из рассылки с сайта первоистоки.рф: Приближается время праздника День Вселенского Единения. Подробно о том, что это за праздник и что происходит с водой в это время рассказано у нас во второй книге "Семья - космическая единица" (см. на сайте первоистоки.рф). Нас попросили заранее рассказать о точном времени наступления этого праздника в этом 2015 году. Выполняем эту просьбу.
Когда в этом 2015 году будет праздник Вселенского Единения (обычно 19 января)?
В этом году – попозднее: с 20-го на 21-е – самый сильный поток энергий космоса, влияющих на земную кору, на сознание Земли, на её осознание, на её разум, на её плоть, то есть и на воду в том числе.
Празднуйте его, как и обычно празднуете в таких случаях, мы уж рассказывали кое-что. Но в этом году приятно будет для Земли и полезно для человека, если он до двенадцати часов, и с десяти начиная, то есть два часа: с десяти до двенадцати (вечера). У человека есть два часа (это с 20-го на 21-е). Вот в это время выйди ты, испей воды, умой лицо, по локоть руки, и ноги можешь обмыть; кто-то купается. Ну почему я говорю до двенадцати? Чтобы лечь спать, и спать спокойно, а не всю ночь посвящать этому. Это в ночь (22:00 – вот так нужно сказать правильно, по вашему циферблату). И это будет правильно.
Не пейте алкоголь ни в коем разе, а пейте воду, и это будет правильно. А выпейте вы воды и помыслите что-нибудь доброе, хорошее, да не для себя постарайтесь, а для Земли, да для других, да для детей – вот будет правильно, такая мысль имеет гармонию, имеет вечность. И она, эта мысль, пойдёт гулять по Вселенной именно в эту ночь. А вода, выпитая вами, очистит ваши болезни, ослабит их – вот как произойдёт всё. Но только в том случае ослабит, коли вы пожелаете всё-таки добра, и счастья, и здоровья другим, а не себе. Вот хорошо, поступок такой является гармоничным, потому и тело может выздороветь. А коли люди всё время о себе пекутся да заботятся, то и вода тухнет в людях таких, ибо сам – сосуд тухлый, и стенки его протухли. И туда наливается вода (в тухлый сосуд) и становится тухлой вода – вот почему. А отчего тухлый сосуд (то есть тело человека)? От мыслей человека.
Вот в эту ночь, и в этот день, и в эти сутки думайте о Земле, чтобы Земле что-то вы хотите сделать доброе. Вот как нужно мыслить. Вот хотя бы один день в году помыслить. Ну я шучу, конечно, лучше не один день. Тогда вода сработает в вас, и она облекёт вашу мысль, усилит её и пойдёт гулять, повторяю, по Вселенной. Вот вода и усилит вас, ибо вода – это вселенское единение (через воду). Вот вы и объединитесь с космосом, со Вселенной мыслью своей благодаря воде. Вот почему Вселенское Единение. И энергия такая будет рядом с вами, и будет жить в вас, пока вы её не испортите другими плохими мыслями. Ибо всё-таки жить в мире хаоса и оставаться чистым невозможно, это очень трудно, это невозможно.

Делайте добро не только в этот день, а всегда. О воде заботьтесь – вот о чём помыслите. Чтобы воды на Земле становилось чистой больше, чтоб её не фильтровать, отравленную и ядовитую прогонять через фильтры, а чтобы она чистой была в самой Земле и на Земле. И вот тогда всё будет меняться. А праздники такие – они обладают энергией определённой, и вот эта энергия будет таким людям помогать, и это действительно так. А тот, кто сомневается – пусть сомневается, а тот, кто верит в мои слова – то пусть так поступает.
--
Уруслан (Знания о Вселенной)
Liliya
из чата инфа, вот еще : [28.01.2015 23:14:49] Kastura: Да сегодня Кольцов 2 раза выступал в зале и общался с нами, вообщем сказал что особых возмущений не было и я так поняла что жизнь налаживается smile:) я к сожалению не смогла записать но самое главное энергетика, позвоночник, прототип корректоров - наши кости так что очень важно беречь их и нагружать по необходимости и удачи в осознанности и развитии, а для наведения порядка по разным причинам очень помогают №18, № 20, № 24 и № 23, если часто в люди выходите то № 21, также важно делать гимнастику даже лежа в кровати smile:) и стоматологи проверяют на пациентах на потоке так что скоро что то будет для зубов, а в зале одна женщина сказала что у нее стали расти зубы ( думаю, что старые выпали, женщина после 50 пользуется разными корректорами - так что похоже для зубов у нас у всех уже есть хорошие продукты smile:), Да по Вере Вам Будет - думаю это действительно переворот). И когда Сила Любви заполняет каждую клеточку нашего организма начинают происходить чудеса, а развить ее можно ВСЕГДА!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС