Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
ОльгА, спасибо за совет) Но у меня в наличии только КФС-1 и других пока не предвидится. Так что, довольствуюсь тем, что есть. Сегодня спала нормально, пластину оставила в другой комнате. Голова тоже в порядке.

alexander krasavin, пью, пью) Как бы не лопнуть только. При моей немаленькой массе тела мне нужно выпивать без малого 3л. Учитывая, что до этого я вообще не пила ничего, кроме 3-х чашек кофе в день, приходится привыкать. Наращивать буду постепенно. Пока стараюсь выпить хотя бы литр.
Изменено: mag - 11.08.2011 14:38:09
Пейте часто, но маленькими дозами - эффект сильнее. smile;)
(както вспоминается аналогия, что пить водку напёрстками - даёт отличный эффект) smile:D
Если чья-то мысль кажется бредовой и не укладывается у вас в голове, то это ещё не значит, что эта мысль на самом деле бредовая.
Цитата
antiZomby пишет:
Пейте часто, но маленькими дозами - эффект сильнее.


Угу) Есть даже способ такой, чтобы похудеть. Каждые сорок минут надо пить по 5 глотков горячей воды. В другом варианте - каждый час по 100г. Говорят, действенно. На себе не пробовала. Может как раз самое время)
Цитата
mag пишет:
[Вот те раз! Меня, честно говоря, смущает ещё такой момент: если КФС-1 без КФС-2 это плохо, даже совсем никуда не годится, то почему они продаются как 2 самостоятельные пластины? В таком случае они должны идти обязательным комплектом. В прилагаемом диске с выступлением создателя пластин, я тоже ничего такого не услышала (правда, может плохо слушала).

mag, пусть Вас это не смущает. smile:) Всё приходит с опытом, в том числе и для создателей прибора. Когда появились №№1-4, то их рекомендации предполагали на начальном этапе использование 2-х пластин, как минимум и в идеале, №№1 и 2 (ответ на вопрос почему? следует из названия этих пластин). Использование №№ 3 и 4 также предполагается совместно с №2. Это уже на усмотрение самого пользователя, какой комплект он соберёт для себя, исходя из своей ситуации. Впоследствии, по мере наработки опыта пользователями, стали даваться рекомендации, в том числе и Кольцовым, начинать использовать КФС с №2, чтобы подготовить организм к №1, особенно, если человеку за 50, и у него есть "букет" определённых проблем. На форуме неоднократно обсуждались ситуации, когда недобросовестные распространители продавали №1, не предупреждая о возможных последствиях использования её без № 2, вместо того, чтобы предложить начать с 2-ки, особенно, когда человек может позволить себе приобрести сначала только один КФС.
Что качается "прилагаемого диска", то, возможно, что он из самых первых...
... а совет "отмываться" водой с 2-ки в случае сильной интоксикации организма Кольцов давал более 2-х лет назад, в 2009 г. При этом применение № 1 откладывалось на некоторое время...
Изменено: Nina - 11.08.2011 20:17:40 (... дополнение)
Да, изжога - результат действия единички, всё верно. Её гасят употреблением двоечки, но это, по-моему, уже и так ясно.
Цитата
A C пишет:
Подтверждаются слова разработчика (он-же СВК) о том, что сколько мы по времени болезни собирали, столько-же от них освобождаться бум(ну может-быть чуть быстрее...

Ну уж нет, я не согласна. Если я с первых лет жизни только и делала, что болела, в 6-летнем возрасте мне удалили гланды - заходите, кто хотите. Еще не так давно было, что герпес у меня на носу высыпал каждые 2-3 недели, чаще снаружи. И что - я теперь целых полвека отмываться буду? Кроме КФС есть много способов ускорить исцеление и омоложение. Уже год, как моя иммунная система справляется с герпесом при первых признаках его появления. Моя нервная система дает мне возможность хорошо спать. Весной я справилась с ОРВИ за 3 дня благодаря Рэйки. А теперь мои Ангелы-Хранители познакомили меня с КФСками, и исцеление пошло еще быстрее.
Имею только синенькие, 7 шт.
Две пластины (1 и 2) пролежали всю ночь вместе. Какие могуть быть последствия?
Цитата
Владислав Благушин пишет:
Две пластины (1 и 2) пролежали всю ночь вместе. Какие могуть быть последствия?


Последствия могут быть такими же, как если-бы всю ночь пролежали вместе мобильные телефоны.имхо.
Изменено: Леонид - 16.02.2012 10:56:25
Сколько раз заряжать крем, если пользуясь им месяц? Каков срок действия одной зарядки? Зубная паста?
Да, хоть каждый день заряжайте.
Тут каждый пользователь сам себе творец.)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС