Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Liv пишет:
если я, например, при себе буду носить кфс 7, будет ли он меня защищать от всяческого воздействия и оздоравливать? или он только косметический?

Для оздоровления используйте пластины 1,2,3,4,5 для косметологии пластины 6,7 и 8
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А оздоравливаться и красоту наводить одновременно получится?
Цитата
Alena пишет:
А оздоравливаться и красоту наводить одновременно получится?

smile:) естественно! В сутки ведь целых 24 часа smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, каким образом использовать КФС, чтобы поднять давление с 85\60 ? Про понижение давления много написано, а вот про повышение еще не попадалось. Кофе не предлагать smile:) Прокачка по чпкрам и костная система не дает результата к сожалению. Что можно сделать экстренно?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, А/Д 85/60 это уже реальная гипотония!
Артериальная гипотония может быть первичной и вторичной, острой и хронической. Ее можно назвать также вегетососудистой дистонией по гипотоническому типу. Она развивается в результате нарушения регуляции тонуса сосудов центральной нервной системой. Скорость тока крови по сосудам остается нормальной, сердце начинает увеличивать выброс крови, но его оказывается недостаточно и нормализации артериального давления не наступает. В развитии этой болезни большую роль играют гормоны. Почки и надпочечники вырабатывают несколько гормонов, участвующих в регуляции артериального давления. По одной из современных теорий гипотоническая болезнь – это невроз сосудодвигательных центров головного мозга.
Рекомендую использовать активно КФС №1 и КФС №3
Цитата
Rogneda пишет:
Что можно сделать экстренно?

Сделайте хороший ручной массаж шеи и верхней части спины (подробнее читайте >>> здесь!), после чего положите на шею (чуть выше 7-го шейного позвонка) КФС №1, на копчик поставьте КФС №3 в это время сделайте массаж пальцев рук, особенно массируете мезинец. А также принимать разные народные травеные тонизирующие настои и отвары предварительно структурируя их на КФС №1 (например: Женьшень, Лимонник, Имбирь). Кстати... 1/2 чайной ложки порошка имбиря растворить в стакане крепкого сладкого чая очень хорошо поднимает А/Д. Пить 3 раза в день в течение недели. Дозу не увеличивать, так как может участиться сердцебиение.
Свежезаваренный черный или зеленый чай, содержащий природные тонизирующие вещества, – прекрасный напиток для людей, предрасположенных к гипотензивным реакциям smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Прошу ответить на мой вопрос! Где- то читала ,что если у человека насморк постоянный, надо оздоравливать селезенку.
Честно - я как - то забыла, что у нас есть и этот орган(шучу!!!)
Самое простое и быстрое действие поднять давление: пить горячий обычный (зеленый) чай, или просто пить много жидкости, желательно горячей. А нормализовать давление мне лично помог "Антилипидный чай" (корпорации "Тяньши"). При пониженном давлении пить холодным, при повыш. - горячим.Начинать нужно: 1 пакет чая заваривать при 80*, на 2 литра воды, настаивать 5-7 минут при закрытой крышке. Но последнюю точку на тему давления, конечно поставил КФС, после 3-х месячного применения.
Терпения вам и быстрейшего выздоровления. smile:)
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Спасибо большое всем, кто откликнулся!!! smile:{}
Напишу пожалуй как вчера справилась smile:) Я такого кошмара ни когда еще не испытывала! Даже когда и было низкое давление, то голову на кусочки не разрывало, как в этот раз.
В общем сделала массаж шеи и плеч, потом легла на № 3и №1 с растиранием пальцев - результата ноль. Лежала достаточно долго так - минут наверное 25-30. Потом, намазала я кремом шею, виски и за ушами и взяла третью пластину №2. Вот тут то и началось улучшение. Я сначала просто держала её на второй чакре, а потом и по всем остальным прошлась. К концу процедуры давление стало уже 100\70. Правда, пока так и держится. Но головная боль ушла. smile:oops:
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
быстрое действие поднять давление: пить горячий обычный (зеленый) чай, или просто пить много жидкости, желательно горячей
Цитата
Rogneda пишет:
при повыш. - горячим
что-то вы противоречите сами себе, сначала пишите что горячий чай повышает давление, а заетм говорите о том, что при повышенном давлении надо пить горячий чай, если так то оно будет еще выше подниматься. Возможно вы опечатались, уточните пожалуйста.
Оксана, Вы что-то не меня совсем цитируете smile:) Я ни чего подобного не писала...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС