Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Здравствуйте, Оля! Я поняла, что можно не снимать футляр. Он специально сделан так, чтобы было удобнее носить пластину.
Ольга Николаева , просто у Кольцова пластины без футляров ( он же сам про себя говорит - сапожник без сапог ). Вынимать пластины из футляров для прокачек или ещё каких-то процедур , категорически не рекомендуется ! Ну если Вы только волос не хотите туда положить на длительное воздействие ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,
1) как долго (дни - месяцы) можно держать прядки волос на КФС ( либо в футляре),
2)если прядки одного человека параллельно лежат на разных номерах пластин, то работа будет идти соответственно программе каждой, не ослабляется общее действие на организм?
Светлана Ильиных , волосы на пластинах могут лежать сколько угодно по длительности. А вот зачем волосы держать одного человека на нескольких пластинах одновременно , не понятно. Через волос идёт работа на ДНК человека , а на его ауру , только частично. Если человек - сенситив , то ему может стать плохо от такого воздействия . Есть выступление Кольцова , где он говорит о корректности применения пластин. Нельзя одновременно спать , читать , прыгать и стоять на голове. Аксельрод об этом тоже говорил в своих лекциях. Слишком большие нагрузки при этом испытывает организм. Я однажды затолкала 2 пластины одновременно в разные карманы джинс , а потом понять не могла , почему у меня грудной ребёнок на руках выворачивался и кричал на всю мощь . Я при этом тоже испытывала ощущения не из приятных. Так что придерживайтесь тех рекомендаций , которые даются для работы с пластинами , не важно , работаете Вы с волосом , или фото .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Я однажды затолкала 2 пластины одновременно в разные карманы джинс ,


Марина, а если КФС№1 с кармане (или на столе), КФС№2 в сумке рядом, не молчат ли они, ведь расстояние очень мало между ними, или действуют как в Вашем случае ?
А если положить прядь волос на пластину № 1,3 или 5, то нужно чтобы она находилась на одной из этих пластин до 16-00, а после 16-00 волосы нужно переложить на пластину № 2? Или же можно держать , например, на каком-то номере пластин прядь волос постоянно в течение длительного времени?
Ольга Аксенова , если расстояние между пластинами есть , значит они работают обе. Вот если положить одну на другую , то они замолкают обе. Пирамиды усиливают любой эффект в сотни раз ! Вот в чём пародокс ! Но помните , что при постоянных переменах на Земле , какие-то из пластин уменьшают свою интенсивность работы , а потом адаптируются к новым изменениям и начинают работать снова .

Ольга , положите волосы на какую-то одну из пластин , которой в данный момент Вы не пользуетесь. Учтите , что когда волос другого человека лежит на пластине , она работает только на него , то есть становиться индивидуальной.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, все же не очень понятно: при наличии двух пластин рядом, что получается? Я на работе до 16час. ношу на себе или рядом КФС№1, а №2 в сумке, что и как действует? т.к. не получается менять пластины дома, то приходится их обе носить с собой, вот в этом и вопрос, какая из них действует на меня? Или обе : И убивает и чистит одновременно?
Про пирамиду читала, но пока имею 2 пластины. Пирамиду не построить!
А спиртное и правду приостанавливает действие КФСок?
ольга аксенова, КФС работает разносторонне. Т.е. пока на Вас №1, то он работает с конкретным участком тела, а та пластина, что рядом создает сферу, в которой вы защищены от негативного влияния ЭМИ, сотовых и т.п. Работает же с внутренними настройками ВОДА с КФСок! Вот тут зависит от времени суток какую воду Вы будете пить.
А спирое и вправду приостанавливает действие КФС smile:) И к тому же, после питья на №5 жуткое похмелье smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Оля , если пластина прижата близко к телу , то это место она прорабатывает минут за 15 и замолкает . Поэтому Кольцов предлагает в течение периода ношения одной пластины с собой перебрасывать её с места на место ,из кармана в карман или вообще заиметь отдельный чехол , но не на уровне сердца !, чтобы проработать всё тело или наиболее проблемные места. Не надо рекомендацию перемены пластин именно в 16.00 принимать буквально. Да , именно с этого времени идёт балансировка кислотно - щелочного равновесия , но если Вы смените пластину в 18.30 , ничего криминального в этом нет !
Послушайте сами себя , как Вы переносите ношение 2-х пластин одновременно ? Как себя при этом чувствуете? Прислушиваясь к чужим советам , выводы нужно делать только исходя из своих мироощущений .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС