Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Уважаемая Алина, я просил тебя не умничать и не переходить на оскорбления. Ты абсолютно не умеешь вести диалог, ты нервная, истеричная женщина. Если ты не знаешь значения слов, не надо ими разбрасываться, а то можно нарваться на крупные неприятности. Гоп компания, это по - другому компания «гопников», то есть грабителей-преступников. Так кого ты такими называешь? Тем более лично я никогда не общался, на каком - то womane. Невозможно поверить человеку, который доказывает, чудодейственность КФС при помощи вранья, оскорблений, истерик. Значит, на него КФС тоже не действует, иначе он был бы умнее и прекратил, по его мнению, бессмысленную перепалку.
Уважаемые господа я только - что связывался по телефону с Марией Бобковой - глав. врачом Одесской городской клинической больницы № 8, и Галиной Венгер - глав. врачом Одесской городской клинической больницы № 4 и задал вопрос по поводу случаев чудо исцеления в больнице №11 и с той женщиной после трех перенесенных инсультов -

Цитата
Алина Яшина пишет:
В реанимации 11 больницы г.Одессы(на Слободке) спомощью КФС №2 недавно спасли молодого парня,24 года.После аварии впал в кому и находился в коме 46 дней.Были сделаны несколько операций,трепанация в том числе.Динамики положительной не наблюдалось,поэтому его готовили к отключению.Принесли КФС №2.Дали ему в руки,обмыли водой с этого прибора,волосы.В общем в тот же день он пришел в себя.Он всех узнал(маму,папу).На следующий день к нему пустили товарища.Он стал показывать на мобильном фото его друзей,парень показывал глазами что узнает.Через пару дней Ярослав уже садился,еще через время его перевели в общую палату.Все нормально.Врачи ничего не комментируют,но уже многие врачи в реанимациях города с приборами знакомы.Пол года назад уже был результат по коме,я может даже его описывала на форуме.Когда женщину спасли после третьего инсульта.Она впала в кому,и врачи сказали, что по приборам поражено 60% мозга,она уже не жилец,дочке тоже предлагали ее отключить.Женщина в тот же день вышла из комы и всех узнала.Сейчас с ней все хорошо!!!


Они обе смеялись до слез когда я им зачитывал вышеприведенный бред, потом они связывались с глав. врачом 11 больницы и гор. здрав. отделом и если обобщить и передать в мягкой форме их ответ, то он звучал примерно так: "Вячеслав Вы вроде бы серьезный, взрослый человек, а опустились до того, что начинаете проверять абсолютное вранье, никаких подобных случаев в городе Одесса до сегодняшнего дня не наблюдалось. Можете смело плюнуть в лицо тому, кто рассказывает Вам этих глупостей". Я считаю, что подобные особы, как Алина, не только вводят в заблуждения народ, неся антирекламу КФС, но и наносят тяжелые оскорбления врачам, которые, (до появления КФС), спасли сотни тысяч жизней, а вот сейчас если верить таким Алинам, они бессильны против «чудо пластин», ну не бред ли это?
Я призываю всех, не надо желаемое выдавать за действительное, хватит баек и вранья. Я не спорю, что КФС помогает некоторым людям, и можно верить в это, но не до безрассудства же!
Изменено: Вячеслав - 12.05.2011 10:58:53
Чистой воды провокация.Никуда он не звонил люди добрые,все это бред и вранье.Видно по его манере разговора,что врет и хочет всех ввести в заблуждение.Перешел на ты и на оскорбления.Мне кажется истерика сейчас у вас Вячеслав.А то,что я рассказала чистейшей воды правда.Здесь на форуме люди знают что это такое КФС и как эти пластины работают,так что Вячеслав особо не старайтесь. smile:) Врачей ни в коем случае не оскорбляла,но есть и другая статистика,когда люди не выходят из комы и их отключают.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
А по поводу умничать,я буду писать то,что считаю нужным.Кому не нравится,могут не читать. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Ох,Василий,очень уж вы мне напоминаете Борца с лженаукой,ну точно как он.Так похож.Пожалуйста,приезжайте в Одессу,общайтесь с этой женщиной и ищите и найдете.Мне этого не нужно.Это вы хотите кому-то что-то доказать,докопаться до истины,вот и копайте.

Действительно, когда я с ним переписывался, он произвёл на меня хорошее впечатление, наверное что-то в плане манеры общения я от него перенял. Что касается Бурана, то вы сами перечитайте, что вы написали: "знакомая, как-то связано, с какой-то деятельностью", думаете как будут расценены эти слова сомневающимися? Если вы не хотите докопаться до истины, зачем вообще такое писать.

Цитата
Так может к админам и лидерам местной структуры нужно обратиться в личку,у них есть реальная возможность пообщаться лично с Кольцовым,пусть обрисуют ему обстановочку,если тему не закрывают.Кто,кто, а Сергей Валентинович быстрее всех развеет все ваши сомнения.Если не могут этого сделать,тогда и нечего тут обсуждать.

Поддерживаю. Думаю, админы темы читают и в состоянии спросить Сергея Валентиновича о том что здесь обсуждается.
Алина! не обращайте на него внимания. он просит подтверждений в инете того кто что сказал .. а сам занимается голословными утверждениями. ни один уважающий себя ответственный работник не позволит себе сказать : "Можете смело плюнуть в лицо тому, кто рассказывает Вам этих глупостей"
я знаю такую категорию людей которым скушно по жизни .. и которые развлекаются подобным образом .. выискивая на всевозможных форумах людей неравнодшных и потом начинают цеплять именно их смотря на реакцию и накаляя страсти. На этом форуме, в этой теме он выбрал Вас.... дальше делайте выводы сами. стоит с такими о чем либо серьезном говорить или нет
Да,да вы правы.Это тролли так называемые.Это такое психическое отклонение.Они особо рады когда человек обижается на их нападки и реагирует.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да Алина! Я поддерживаю Вас и Ваше неравнодушие! Если бы сама, действительно, была не знакома с результатами такого рода - возможно, не поверила и промолчала бы! А такие, как Вячеслав - СОЗДАЮТ НА ФОРУМЕ СКАНДАЛЬНОЕ УМНИЧАНИЕ - НЕ БОЛЕЕ!!! Создание интриг и всевозможных пдковерных игрищ - НУ - СТИЛЬ ЖИЗНИ ТАКОЙ У НИХ, НЕ МОГУТ ОНИ БЕЗ ЭТОГО smile:D УЖЕ - НЕ ВСТПАЙТЕ С НИМИ В ДИСКУСССИЮ. РЕЗУЛЬТАТЫ кфс - НАЛИЦО. Делиться реальными результатами = это важнее, smile;) Я так думаю - придет время - Кольцов все расставит по своим местам, да и врачи, думаю начнут реагировать активнее...
Изменено: Иоанна - 12.05.2011 19:28:56
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я очень скоро получу официальные справки из Одессы и обязательно их опубликую. Прошу отметить, на оскорбление такие, как «гоп компания», «тролли» и т.д., первой перешла Алина и за это ей придется ответить по закону РФ. По вычисленному ее IP адресу, все данные о ней будут скоро известны!
А пока, с такими «ненастоящими» людьми как Алина, Дядька и т.д., общение считаю, ниже своего достоинства, даже через форум. До тех пор пока не будет официальных ответов, я на форуме больше не пропишу ни одной строки. Как будут ответы по поводу Кольцова и из Одессы я их тот час опубликую, а пока Алина занимайтесь самодурством и одурачиванием остальных без меня.
До скорого свидания Алина.
Вы прямо со своим бумажками - затерзали всех! -И отпишите, и предоставьте! smile:) И сам напишу, и копию получу и в суд - всех затаскаю!!! smile:D
Ну не монстр- право? smile:D Скандалист! - да и только :evil
Да уж во истину! - Мудрость не всегда приходит с возрастом.. Бывает - возраст приходит один smile:D
Изменено: Иоанна - 12.05.2011 20:03:46 (дополнение)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Вячеслав пишет:
Я очень скоро получу официальные справки из Одессы и обязательно их опубликую. Прошу отметить, на оскорбление такие, как «гоп компания», «тролли» и т.д., первой перешла Алина и за это ей придется ответить по закону РФ. По вычисленному ее IP адресу, все данные о ней будут скоро известны!
А пока, с такими «ненастоящими» людьми как Алина, Дядька и т.д., общение считаю, ниже своего достоинства, даже через форум. До тех пор пока не будет официальных ответов, я на форуме больше не пропишу ни одной строки. Как будут ответы по поводу Кольцова и из Одессы я их тот час опубликую, а пока Алина занимайтесь самодурством и одурачиванием остальных без меня.
До скорого свидания Алина.

smile:D smile:D smile:D
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС