Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Сайт удалил, реклама достала...
Изменено: Denisko - 02.12.2010 14:16:19
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
У меня кот Тимошка, первенец наш, 17 лет прожил. Умница, в туалет и царапать ходил в положенное место. Была "шведская стенка", так ее я два раза переставлял, потому что когтями ее "перецарапывал" брусок 50х90 мм. От старости умер у меня на руках.
Цитата
Denisko пишет:
Сайт удалил, реклама достала...

У нас нет рекламы, создай у себя на страничке в разделе фото альбом, например как у меня smile:) >>> ссылка!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:


Ну как я Вам?

Мне уже полтора месяца


Здравствуйте!
А папа у малыша вислоухий шотландец?
А сколько в помете вислоухих детей получилось?
Изменено: Елена Свириденкова - 10.12.2010 11:57:23
Цитата
Елена Свириденкова пишет:
А папа у малыша вислоухий шотландец?
А сколько в помете вислоухих детей получилось?

Шотландец... он самый... аж 200 баксов запросили за ночь smile;) и как не странно и банально, но детки получились 50 на 50 smile:)
Сейчас только один остался, зовут Мрчик smile:D Муркает как Мура.
А вот и он...
Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
На маму очень похож smile:oops: А у шотландцев в пометах именно так и бывает, часть вислоухих, часть прямоухих, даже когда вяжут щотландец - шотландец. А у вас Мура, насколько я поняла, британочка?
А у нас тоже шотландец, только прямоухий (страйт). Леонид, а Вы с кормлением то определились?
Цитата
Елена Свириденкова пишет:
А у вас Мура, насколько я поняла, британочка?

Британочка smile:oops: А вот с кормлением с ней совсем просто smile;) она очень полюбила сухой корм, поэтому кроме него ничего не признаёт, а вот он (Мурчик) его не любит, он только мясо, молоко притом всё свежее чтоб было smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Согласна, сухим кормом снимается много проблем! Правда и здесь есть "подводные камни" - важно чтобы корм был качественный, а не эконом-класса. Тогда кошка будет получать всё необходимое для её организма (здоровья), питаясь лишь одной сушкой. И, что тоже очень важно, вода! Она должна быть всегда в свободном доступе.
А если есть желание перевести ребенка на сушку, можно это сделать постепенно, добавляя по несколько штучек размоченного сухого корма в привычный, постепенно увеличивая количество сухого. Или попробовать начать с влажного промышленного корма. Есть очень достойные корма, очень близкие к натуралке.
Самое главное чтобы ребенок был здоров и получал все необходимые вещества для его растущего организма, что очень важно в его чудесном возрасте!
Желаю удачи! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС