Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
kazak, Вы на ночь прокачки делаете? Или душ принимаете? Если да, то на время надо это дело прекращать. Ведь все индивидуально. Вообще по хорошему после прокачек наш организм еще несколько часов приходит в себя smile:) Идут изменения и вам желательно заканчивать эти процедуры часа за 2-3 до отхода ко сну.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нет один вечер я делала ванну за час до сна, а так полько в первой половине, прокачки делаю в первой половине дня. сегодня убрала КФС и пыталась заснуть без КФСок поспала часа 2 не более. При всем притом в течении дня я себя чувствую бодро. не знаю что смоим сном. Ладно буду эксперементировать. Спасибо за ответ.
kazak, у меня тоже были БОЛЬШИЕ проблемы со сном. Длилось это около полугода. Сейчас, вроде, начало всё налаживаться. Состояние ночью было такое, что не только уснуть, но и лежать было невозможно. Всё хотелось встать и бежать куда-то. В результате днём была на автопилоте, будто голова спит, а тело всё само решает и делает.
GALAKTIKA
У меня с КФС тоже ситуация в отношении сна была неопределенная. Я первые три, а может и все пять дней просто спала сутками. Потом настал момент, когда днем бегать начала, а ночью не могла уснуть часов так до 4. Все изменилось после того, как нашла геопатогенную зону в квартире и положила туда КФС. Но иногда даже сейчас (спустя почти 4 месяца) все же бывают дни, в которые сложно уснуть. Видимо, когда нормализуются все процессы в организме и закончится перестройка, то все наладится. Я ,например, категорически не могу спать с №3. Проверено многократно. А вот с №2 мы с мужем спим и высыпаемся здорово. С №1 я не могу с утра проснуться. Состояние неги. Вставать не хочется. Еще чуток поваляться охото. Так, что у всех индивидуально. Надо пробовать и подбирать "свою" пластинку. И конечно немного уметь ждать smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
На счет сна, могу добавить тоже самое, сплю хорошо только с КФС №2. Первые недели 2-3, спала крепко, быстро усыпала, затем опять бессонница. Пользуюсь КФС №1,2,3, душ и ванная, прокачка утром и вечером обязательно! С каждым днем чувствую изменения: как в сказке- то приливы, то отливы. То в жар "бросит", то в дрожь, бываю раздражительна ( но это было по началу), а бывает так здорово: хорошее настроение, прилив сил и энергии. Делаю зарядочку, покачаю пресик, даже танцевать хочется. Но для всего этого нужен позитивный настрой, вера в лучшее. Нужно не допускать негатива- он разрушает.
А когда нет сна, я не нервничаю, а думаю о хорошем, и быстро засыпаю.
Но а поначалу - и кости выламывало, и позвоночник болел, да что только не болело... Мы ведь годами это все копили...
Настрой и ПОБЕДА!!!
Верьте, и побеждайте. Но даже если и сильно не будете хотеть этого- все равно БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!
Я вижу результат на себе, у мужа, у детей, у друзей ( которые кстати не верили в эти чудо пластины, а иначе их, и не назовьешь).
Желаю всем выздоровления и счастья, а оно в наших руках!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Дорогие форумчане ! Для того , чтобы засыпать , попробуйте следующую методику: представьте себе зевающих людей . Это не обязательно должны быть Ваши родственники , а просто посторонние люди...Когда у меня бессоница , я засыпаю на 4-7-ом зевающем...Бараны точно не помогают , так что не считайте чужих овец!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите, пожалуйста, какую пластину мне использовать во время капельниц? Чвой-то я немного растерялась.... Интуиция подсказывает, что нужен №3. Но почему-то и к №2 склоняюсь. Получать буду ноотропные препараты для мозга капельно. К сожалению, пока не могу совсем отказаться от официальной медицины. Собираюсь совместить с пластинами. Т.е. ложить их на капельницу во время приема лекарств. Вот только не разберу какую лучше smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Интуиция подсказывает, что нужен №3. Но почему-то и к №2 склоняюсь.

Rogneda, а по поводу КФС №1 интуиция ничего не говорит?
Я думаю либо КФС №1 либо КФС №2 в зависимости от времени сутки
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Думала-думала......... Ну ни как я не склоняюсь к первой пластине в этом случае. Конечно все зависит от времени суток. Только выбор между №1 и №3 у меня в пользу тройки. Она же нормализует гормональный фон. А это не только яичники, но и все, чем управляет гипоталамус. А мне все же лекарство для мозгов принимать smile:) Да и №2 не плохо было бы. Т.к. она нормализует лимфообращение... Вот и решила, что если с утра, то №3 , а потом водички побольше на №2, а если после 16, то №2. Буду пробовать smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, желаю хороших результатов!
smile:) Ждём новостей...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС