Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Боли снимамаются №1 , и держать нужно на одном месте до исчезновения боли . Оля , для глистогонного эффекта у животных нужно обрабатывать пищу . Голод , как говорится , не тётка , захочет есть , съест , никуда не денется . Поведением животного могут руководить те же паразиты . Видимо Вы очень слабо представляете себе , что такое коллективный разум . И ещё животные , если они иногда гуляют сами по себе , инстинктивно съедают траву для чистки желудка и кишок . Наверное видели , как они жуют траву , а затем её вырыгивают , вот это и есть чистка.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
съедают траву для чистки желудка и кишок

ну. это они чистятся от шерсти. сама коту выращивала траву и приносила с улицы для этих целей.паразиты-это ж совсем другое. про еду не догадалась. попробую. просто везде говорят про воду.
за совет спасибо! №1 использую мало-отеки с него. иногда для прокачек
Оля , а отёки от того , что вся грязь сбрасывается в лимфу , а для того , чтобы растрясти организм и привести его в порядок прокачки и нужны . Ну не работают пластины отдельно от воды и отдельно от прокачек ! Это всё-равно , что купить телевизор , включить его в розетку и любоваться рябью на экране , если Вам в лом на пульте кнопки нажимать ! Ну не работает одно отдельно от другого : ВОДА + ПРОКАЧКИ !!!!!!
Изменено: Marina - 16.08.2010 00:54:19


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
растрясти организм и привести его в порядок прокачки и нужны . Ну не работают пластины отдельно от воды и отдельно от прокачек

Марина, так я прокачки делаю 2 раза в день и воду пью, но только с №1 не очень дружу, пользуюсь в основном 2 и 5. После воды с №1 у меня отеки сильные и №2 в вечернее время их не снимает, хотя воды с 2 пью больше. Оставаться с отеками не хочется, т.к. чувствую себя ШАРОМ, да и выводить воду как-то надо, а 2 не справляется. Может, какой вариант подскажите?
И еще заметила, что у воды с №2 изменился вкус (мне перестал нравиться, а раньше напиться не могла!), правда, это после питья с №5.
Оля , Вам калий нужно попить , чтобы расслабить ткани и вывести лишнюю воду , он за одно и защелачит. В моём блоге есть информация по защелачивающим продуктам и джему. А вообще Вам нужно видимо питание пересмотреть . И ещё вопросик : с холестерином и печенью всё нормально ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ольга, у меня боль в желудке и вообще в животе снимала пятёрка, сначала болеть чуть больше начинало, а потом начиналось "движение" и всё проходило, уже несколько месяцев никаких проблем со стороны жкт, первую купила недавно, сначала не очень понравилась, повысилась раздражительность(может так совпало, потому что со всех сторон посыпались проблемы), небольшие отёки тоже были, спасалась пятой (двойки нет), но когда застудила зубы , воспалились лимфоузлы (распаренная наелась холодного арбуза, а кфс все оставила дома) , то первая справилась за один вечер, боль прошла в течении получаса, но я всё равно прикладывала к лимфоузлам периодически весь вечер и спать с ней легла, утром меня уже ничего не беспокоило ( несколько лет назад такое воспаление лечила жесткими антибиотиками, а потом лечила последствия их приёма) теперь я от первой в восторге, оценила smile:oops:
Лера , почки не любят вообще ничего холодного , тем более после бани ! От таких ,,ударов ,, они начинают плохо работать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
В моём блоге есть информация по защелачивающим продуктам и джему.

Марина, извините, не нашла.
Оля , там , где стоит в заголовке слово ,, защелачивающий ,, - это как раз про продукты и ждем - 2 заметки . Смотрите внимательнее .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, нашла у Вас только 3 темы в блоге:про калий, всякая всячина, рецепты долголетия. Может, ни там ищу?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС