Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Скажите, пожалуйста, почему после недельного применения пластин КФС усилились утомляемость, сонливость? Как объяснить такое воздействие пластин? Носила я их целый день, меняя между собой (№1,2,3). Ночью использовала пластину №1.
У Вас сейчас проходит адаптационный период. Каждый человек в силу индивидуальных особенностей, переносит этот период по разному.

Цитата
Скажите, пожалуйста, почему после недельного применения пластин КФС усилились утомляемость, сонливость? Как объяснить такое воздействие пластин? Носила я их целый день, меняя между собой (№1,2,3). Ночью использовала пластину №1.


Перестаньте использовать КФС ночью! Кольцов С.В говорил, что использовать КФС ночью не желательно! Здесь необходим индивидуальный подход, прислушайтесь к вашему организму и выберете именно тот режим использования, который наиболее эффективен для Вас!

Рекомендации:

Вариант 1:

С 8:00 до 16:00 КФС №1 или КФС №4. С 16:00 КФС №2 для детоксикации.
Пить структурированную воду на КФС №1 или КФС №2 не менее 30 мл. на 1кг. веса.

Вариант 2:

На КФС №1 - заряжайте воду,
КФС №2 - носите при себе,
КФС №4 - прикрепляете(резинкой или верёвочкой) к душевой лейке и
принимаете душ (именно душ, а не ванну).

И каждый день (три дня) меняйте КФС местами т.е:

На КФС №2 - заряжайте воду,
КФС №4 - носите при себе,
КФС №1 - принимаете душ (именно душ, а не ванну)

Оба варианта очень эффективны, второй вариант появился совсем недавно, он был предложен Мотузко В. Л. (биофизик, психолог).
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Благодарю Вас за рекомендации, но возникает вопрос: почему именно КФС№4? - насколько я поняла - эта пластина предназначена для мужчин?
Прошу еще уточнить - скажите, какую пластину и как можно использовать для нейтрализации негативного воздействия кампьютера, особенно, если работа на нем ежедневная и многочасовая?
И еще - для структурирования воды можно ли применять КФС№3. Изменяется ли при воздействии пластин химичекие свойства воды, происходит ли физическое очищение структурированной воды. И какой анализ воды можно сделать, чтобы заметить произошедшие в ней изменения?
Заранее большое спасибо за ответы.
КФС 4 админ Вам привел для примера. Если у вас КФС 3, используйте её.

Для нейтрализации негативного воздействия кампьютера подходит ЛЮБАЯ пластина.
Лучше всего класть пластину на распределительный щит всего электричества, а не только розетки, куда включен компьютер.
Тким образом Вы нейтрализуете действие всех электроприборов.

Для структурирования воды также применяют ЛЮБУЮ пластину КФС.
Свойство воды изменяется в том смысле, что информация записана разная.
Вы сможете убедиться, что она даже по вкусу будет отличаться.
Благодарю Вас за ответ!
И все-таки, просите за настойчивость, каким образом можно подтвердить изменения в труктуре воды лабораторным путем?
И Подскажите, пожалуйста, почему не рекомендуется использовать КФС ночью? Нам на семинаре рассказывали, что как раз ночью происходят наиболее эффективные очистительные процессы.
Спасибо.
Изменено: Antonina - 14.12.2009 22:03:10
Цитата
Подскажите, пожалуйста, почему не рекомендуется использовать КФС ночью? Нам на семинаре рассказывали, что как раз ночью происходят наиболее эффективные очистительные процессы.

Уважаемая Antonina!
Здесь необходим индивидуальный подход! Некоторые пользователи чувствуют себя великолепно после ночного применения КФС, в тоже время, есть люди у которых происходит все наоборот: чувствуют себя великолепно только после дневного применения КФС (употребляя структурированную воду).

Выберите тот режим, который более эффективен для ВАС!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
А имеет ли значение какой стороной пластину прикладывать к телу или на какую сторону ставить емкость с водой? В некоторох подобных устройствах существует такая тонкость как левая и правая сторона и и их действие на организм различно. Если похожий нюанс у КФС?
Разницы нет, обе стороны пластины работают!
Что по поводу использование КФС ночью, то можно, потому что восстановительные и оздоровительные процессы более выражены именно ночью, но бывают и исключения, особенно у тех, кто ведёт ночной образ жизни.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Чередую КФС 1 и 2 до 16:00 и после. Улучшения самочувствия вообще нет-скорее даже ухудшение самочувствия, и добавилась какая-то дикая раздражительность на всё(даже на всякие пустяки). Использую их почти 4 месяца. Почему они так на меня действуют?
Попробуйте сделать диагностику (аурограму), и на месте посмотреть в чём проблема. А пока пейте воду!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС