Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Diana, есть очень хорошее правило:не спрашивают,не сплясывай...Не просят-не лезь со своей помощью.Это касается всех сфер жизни.Никогда не навязывайте свою помощь,если даже человек не может сам справиться.Все мы пришли на Землю за своими кармическими уроками,за своим опытом.Иногда ,,помощь,,ставит Вас или человека ,которому Вы помогли в кармические должники.А в этом ничего хорошего нет!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
POLINA--- огромное вам спасибо ЗА ТЕЛ, а вы сами проходили эту диагностику? На каком методе она основана- ГРВ или MATRIX....?

Добавлено (25.08.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Подскажите кто знает как приобрести все что необходимо для диагностики MATRIX... ,где лучше и по какой цене? необходимо-ли проходить обучение?
Предупреждение!
На форуме, в темах не разрешается открыто рекламировать или оставлять контактные телефоны. Просьба использовать для этого функцию личные сообщения и отправлять только по требованию пользователей.
С уважением, модератор.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алёна, да я прходила , основана на методе MATRIX.
Рассказываю про КФС людям - одни прослушав сразу доверяют, просят попользоваться платстиной. Другие не воспринимают - и это не завсисит от образования, интеллекта и т.д., ну может у них и так все хорошо конечно.

Убирались с КФС у подруги, она чистюля завалов у нее нет, но одну комнату убирали чуть ли не 3 часа - повидимому энергоинформационную грязь, то же нет так-то просто убрать. Зато теперь ребенок подруги вставая по ночам чувство тревоги не испытывает.
КЛС!
Я не против! Но честно говоря, я думала это вы так мечтаете...
А если всё это происходит в реальности, да ещё кому - то помогает, smile;) ,так это просто Здорово!
С уважением,к вам,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Diana,,не зря Кольцов про ,,отмывание ушей,, говорит.Может быть у людей на самом деле всё хорошо,только физических законов никто не отменял,и электромагнитный смог действует на всех одинаково.За счёт того,что организм пытается как-то защищаться сам,происходит быстрое истощение внутренних ресурсов.Поэтому голова часто не слышит,что внутри тела происходит.Эта как работа испорченного приёмника-антена сбита,приём не идёт.Голова сама по себе существует,торс сам по себе....Весёлая картинка!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Очень хорошая диагностика есть в Одессе!

Дайте контакты на мой e-mail kireevaov@rambler.ru так как я поняла, что открыто здесь номера телефонов не принято писать.Уже 2 месяца как ищу специалиста по диагностике в Одессе и всё пока безуспешно.
OlgaK, я ответил Вам на e-mail
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
MARINMED---- КАК ПРАВИЛЬНО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ФОРМИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ---Я ХОЧУ... ИЛИ КАК ТО ИНАЧЕ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС