Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
smile:D Еще как превосходят!Представьте:строгий,немного злой мужчина ничего не зная пьет воду с №3 и вдруг поет песню?!!!А женщина слабенькая,не умеющая сказать "нет"пьет с №4 и стучит кулаком по столу,ругается на своего пьяненького мужа,при этом сама просто поражается своей смелости...Значит она подкачала мужские энергии и может постоять за себя!А мужчина получил женские энергии и стал добрее...Возьмите на заметку,кому нужен такой результат и будьте счастливы!
Ну и фантазия у Вас, КЛС!
Обзавидоваться хочется... smile:) ....
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Дорогие новички!
Смелее пользуйтесь и экспериментируйте с пластинами(не забывайте делиться результатами и наблюдениями в форуме).В конце-концов вы не гранату купили в глухом подполье.
Хуже не будет!
В первое время ведите дневничок,потому что к хорошему привыкаешь быстро!Записывайте все ,,странности,,которые будут происходить с Вами и может быть тем кому даёте попользоваться!
Всем успехов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Алёна, на счет диагностики, ее можно пройти в Днепропетровске , если Вам интересно , могу рассказать где.
Ни когда не чувствовала себя так хорошо на природе, так гармонично - просто удивительно, она как-то по новому воспринимается. Улучшились личные отношения. Ушла сдавленность в грудной клетке, выпрямилась спина. И все это благодаря приборам!!!!!!!!!!!
Но вот на работе как то не очень, клиенты иногда срываются просто из-за какой-то мелочи. Может кто-то может объяснить причину, понять почему так происходит?
Единственные положительный момент в данной ситуации - на все эти выпады я стала реагировать по другому - наверное более философски, анализировать ситуацию и обижаться меньше стала.
Diana, всё просто.Люди большую часть информации воспринимаю подкоркой.По привычке или энерции они привыкли стягивать энергию провоцируя других криком,скандалом,выплеском агрессии,потому что в городе получить чистую энергию чем на природе намного тяжелее.Силовые линии Земли искажены подземными коммуникациями,сверху и со всех сторон электромагнитный смог.А вот Вы ,такая чистая и лучистая,дай-ка получу на халяву кусок своего пирога.Вот и пытаются спровоцировать Вас на добровольную отдачу.
Это очень хорошо,что Вы филосовски к этому относитесь,так и надо!Когда совсем научитесь никак на это не реагировать и вообще не думать на эту тему,тогда Вас вообще доставать никто не посмеет!Вы же не обижаетесь на какую-нибудь собаку,которая лает в Вашу сторону?Здесь тоже самое.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
POLINA--- если можно дайте адрес диагностики в Днепропетровске и если знаете тел. А какая стоимость ее?
Diana, у меня прямо противоположная ситуация на работе.
С тех пор как я стала постоянно пользоваться КФС, меня люди, в том числе и коллеги по работе,
стали не только Слушать, но и Слышать. smile:D .
Чего и вам желаю!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin,насчет подкачки энергий на КФС-это не фантазия,а реально произошедшие факты с моими знакомыми!Вода реально влияет на состояние человека в ту или другую сторону,т.е. на мужские или женские энергии,меняя состояние людей.
marinmed - благодарю за разъяснения.

svetin, с коллегами по работе - все нормально. А вот с некоторыми клиентами проблемы - конфликт на пустом месте, такое ощущение даже, что их что то от меня отталкивает, а я им искрене стараюсь помочь. А может мне с ними вообще не стоит общаться. Наверное время покажет. И еще я применяю КФС не так давно, и с моими ощущениями мне хочется побыть одной, проанализировать изменения - в ответ же слышу иногда от клиентов "мы тебе не нужны.........", или что-то подобное.

Хочу отметь положительный момент, который меня очень радует, если раньше дома какая то работа, просьба не выполнялась, предъявлялись сразу претензии - "почему ты это не сделал и типа того.......", а сейчас просто - есть проблема и нет проблемы, просто человек не сделал - мир же от этого в конце то концов не рухнул, как вертелся так и продолжает вертеться.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС