Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Вопрос по поводу прохождения аурограммы в Москве. На сайте www.gdvcamera.ru (это сайт профессора Короткова, создателя ГРВ камеры) предлагают сделать аурограмму! Скажите пожалуйста можно её там делать, как вы советуете?
Algizsowilo, мы проверим информацию и качество, после чего сможем ответить Вам со всей ответственностью!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алёна,я об этом уже писала ооооооооочень подробно.Посмотрите пожалуйста в соответствующем топике:использование мыслеформ для работы с КФС.Если возникнут вопросы после него-спрашивайте!
Успеха!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня вопрос, вот вроде и состояние здоровья улучшается и много другой положительной динамики но одного понять не могу,раньше восколько-бы я не легла спать просыпалась на следующее утро очень рано , я очень люблю рассвет, а сейчас просто не могу выспаться, пока ребенок спит и я спать буду. Такого никогда не было, почему такое воздействие?!!!!
Алёна,просто идёт адаптация.Во-вторых организм полноценно может восстановиться только во сне! Мелатонин,(гормон молодости)кстати ,вырабатывается тоже только во сне и только в темноте!Нервная система,тоже самое.Принимайте всё как есть,не надо с этим бороться.Было бы хуже,если бы было как у моей покупательницы.Энергии- фонтан,глаза горят!В огромной квартире сделала генеральную уборку(Слава Богу,что не евроремонт в одиночку).Мебель,которую можно было сдвинуть только втроём,она передвинула и поставила обратно сама!У родителей шок!До этого,когда она заикнулась про покупку пластин,на неё,мягко говоря смотрели как на блаженную,теперь выпрашивают попользоваться...Я ей посоветовала быть осторожней на дорогах,неровен час ещё кому-нибудь передок помнёт переходя дорогу..
Тем более у Вас ребёнок маленький!А дети до 9-11 лет несут кармические ,,нагрузки,, родителей!!!Не забывайте про это пожалуйста,не перенапрягайте себя,сейчас у Вас ответственность за двойх!Самое главное чувствуйте себя Богиней!(я не шучу).
Успехов!
Изменено: Marina - 14.12.2009 23:46:09


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Благодарю за ответ!
garmoniea Сегодня сделал аурограмму на ГРВ камере. Аура вся в сплошных дырках(пользуюсь КФС 1 и 2 почти 6 месяцев)! То есть получается, что эти чудо-пластины на меня вообще не действуют(или, судя по самочувствию, действуют отрицательно). Скажите можно Вам прислать на e-mail изображения моей ауры, полученные на ГРВ, чтобы хоть какой-то спец посмотрел и сказал как пользоваться КФС, чтобы они действовали на меня? Или может у меня устройства вообще не рабочие? Если можно - то сообщите адрес куда выслать?
Algizsowilo, пластины работают... только вот ситуации бывают разные и мы индивидуальные... Был такой случай уже... а ситуация была в том что у человека были не простые родовые программы. А как правило такие программы только на КФС выходят в течение года. Если у Вас нет проверенных биоэнергетиков, для коррекции, то пользуйтесь пока только КФС. Старайтесь прокачку делать несколько раз в день и водичку пить только на КФС №1. E-mail пришлю Вам в личку!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А какой КФС носить с собой-или вообще не носить? Прокачку делать двумя корректорами или можно только одним(например КФС 1)?
Цитата
Прокачку делать двумя корректорами или можно только одним(например КФС 1)?
А какой КФС носить с собой-или вообще не носить?

Для максимального эффекта желательно с двумя КФС. Носить с собой КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС