Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
garmoniea Проверенный биоэнергетик в принципе есть. После лечения у неё самочувствие у меня становилось прекрасным! Но этот эффект длился максимум месяц, поэтому приходилось к ней частенько ездить (она говорила что восстановит ауру, а на меня кто-то опять порчу наводит). Использовать КФС 1 я начал через день после её последнего посещения(где-то в начале апреля). То есть получается что восстановив у неё ауру в апреле я разрушил её опять(имею ввиду нынешнее состояние ауры) именно корректорами, потому что носил их постоянно. Воздействие какого-то другого человека на мою ауру исключено, потому что по Вашим заявлениям корректор как раз и защищает от негативного воздействия извне. У меня вопрос:
1. Прав ли я на счёт этого или нет?
2. Вы советуете носить с собой КФС 1. Но при ношении КФС 1 у меня самочувствие становиться вообще не выносимым (при ношении только КФС 2 самочувствие становиться немного получше). Всё равно носить КФС 1 или как-то по другому?
Цитата
garmoniea Проверенный биоэнергетик в принципе есть. После лечения у неё самочувствие у меня становилось прекрасным! Но этот эффект длился максимум месяц, поэтому приходилось к ней частенько ездить (она говорила что восстановит ауру, а на меня кто-то опять порчу наводит). Использовать КФС 1 я начал через день после её последнего посещения(где-то в начале апреля). То есть получается что восстановив у неё ауру в апреле я разрушил её опять(имею ввиду нынешнее состояние ауры) именно корректорами, потому что носил их постоянно. Воздействие какого-то другого человека на мою ауру исключено, потому что по Вашим заявлениям корректор как раз и защищает от негативного воздействия извне. У меня вопрос:
1. Прав ли я на счёт этого или нет?
2. Вы советуете носить с собой КФС 1. Но при ношении КФС 1 у меня самочувствие становиться вообще не выносимым (при ношении только КФС 2 самочувствие становиться немного получше). Всё равно носить КФС 1 или как-то по другому?


1. Нет, Вы не правы!
2. Может у Вас особенный случай, поэтому носите в таком случае КФС №2 (тем более как Вы говорите что от КФС становится лучше)
- Я так и не получил ответ на e-mail
- Насколько биоэнергетик проверенный?

У меня большая просьба к нашим пользователям начиная со статусом "Завсегдатай", по мере возможности оставьте Ваши предположения и рекомендации по этому случаю!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea Биоэнергетика(Целителя) мне рекомендовали мои знакомые-он им помог во многом. Когда я к нему ездил он мне тоже помогал, но на кратковременный срок(как я писал выше). И вообще к этому целителю приезжают не только со всей России, но и из некоторых стран! Проверенный он вот только на таком уровне.
Выслал Вам только что на e-mail.
Я думаю что биоэнергетик делает что может но для Вас (Algizsowilo) он слабоват, ведь случаи то разные бывают. И что он сам ( биоэнергетик ) об этом думает, почему все возвращается? Я думаю что тот кто Вам пакостит очень сильная сущность, а КФС1 и 2 носить мне кажется нужно, начинать по чуть-чуть, ПОБОЛЬШЕ пить воды на КФС, а то что плохо, так это вся та дрянь сопротивляется, читайте молитвы(святого Киприана,сильнейшая от колдовства, читать ее нужно 40 дней подряд) предупреждаю, будет плохо, но в данном случае чем хуже , тем лучше потом. Просите БОГА О ПОМОЩИ, ОН ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!! А КФС Вам будет огромным подспорьем! Главное верьте, Вы справитесь!
smile:o Люди,НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!!!!!!
Если идёт мощная родовая программа,экстрасенсы здесь помогут мало.Есть такая категория ,,экстрасексов,,,которая до конца дело не доводит специально,чтобы ,,привязать,,к себе клиента.
Алёна,у моей покупательницы бабушка работает в церкви.Уж за неё-то такие молебны заказывались!!!Да и сама покупательница не разгибалась от молитв,а что в итоге?:на аурограмме одни ,,объедки,,от ауры,были мысли о суициде.
Algizsowilo, а пока-я-ни-я Вы проходили с целителем?
Я могу дать скайп целителя,который даёт очищение через покаяние.
Не зря я рекомендовала,чтобы во время очищения на пластинах,хотя бы 2 месяца НЕ ЧИТАТЬ НИКАКУЮ ПРЕССУ,НЕ СМОТРЕТЬ КИНО И ТВ,КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ СО СТОРОНЫ И С ДРУЗЬЯМИ ТОЖЕ.В это время формируется Ваше новое осознание себя и окружающего мира.Какие мысли-такой и я!
Чем больше людей знает о Вашем хреновом состоянии,тем большее количество мыслеформ и чужих переживаний будут держать Вас в этих тисках.Это только у русских принято ,,делиться ,,негативом.В штатах на вопрос ,.как дела?,,всегда один ответ-,,всё отлично!,,
Рекомендую также в жилище сделать генеральную уборку с водой с №2,по возможности на работе тоже!
Дорогие форумчане,если общие рекомендации даются в других топиках-это касается каждого!
Успехов!
Если на КФС №1 Вам становится плохо,возможно у Вас подсажена какая-то сущность.Нужно перетерпеть это время,но под наблюдением опытного человека в таких делах.
И давать в таких делах советы,не зная человека ,его среды обитания,привычек и т.д.,дело знаете ли сомнительное....НЕ вешать нос-здесь пожалуй главный принцип....А в работе с родовыми программами нужно запастись оооооооооооочень большим терпением!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed
1. А как определить есть ли вообще родовые программы? У меня есть снимки ГРВ камеры-по ним можно определить или нет?
2. Вы говорите нужно запастись большим терпением, полгода я так понял будет маловато (просто я пользуюсь пластинами уже полгода)?
3. А под наблюдением какого человека вы можете предложить перетерпеть это время?
marinmed-----РАБОТАТЬ в церкви и искренне верить в Бога и любить его это не одно и то-же, а то что людей ВЫМАЛИВАЮТ с программами на смерть---это состоявшийся факт, и для этого ненужно " не разгибаться" от молитв. Хочу сказать, что ни один целитель без помощи Бога Вам не поможет.Он проводник. А исцеляемый должен запастись терпением, но и сам за себя БОРОТЬСЯ что называется!!!!! Посмотрите фильм "ОСТРОВ" я думаю Вам понравится! С Уважением к Вам.
Алёна,представление о Боге у всех разное.А вот насчёт вымаливания я могу с Вами поспорить.Я работала с такими людьми.Если сам человек хочет жить,он сам себя вытягивает,родственники только помогают,и то мозги ,,промывать,,нужно,как это делается правильно.По поводу многих церковных ритуалов могу поспорить тоже.Я не отрицаю,что всем движет любовь.И кто Вам сказал,что я этот фильм не видела?В фильме ,,Остров,,как раз показано,что каждый церковник должен ,,видеть,,свою работу,проще,быть ясновидящим,а не просто кадилом махать.К сожалению церкви сейчас тоже перешли на коммерческую основу,на каждый молебен-прейскурант.От этого особенно больно становится.У нас бабушка была,которая родилась ещё при царе и служила в церкви.Вот где был образец служения дореволюционной России! Если прихожанин приходил на пока-я-ни-я,пока батюшка из него все ,,занозы,,не повытаскивает,не отпустит!Даёт наставления именно этому человеку,что ему изменить в своей жизни нужно,в каком русле идти.В те времена церковь была настоящим остовом Духа!К сожалению мало осталось таких церквей на Руси....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я так понимаю мы говорим об одном и том же но немного с разных колоколен.
Я,конечно, не профи,но можно и мне высказать предположение?
Мне кажется, что ситуация здесь не в обычном родовом проклятии. Есть предположение, что человек попал в такую категорию, на ком обрывается род. И еще может присутствовать сущность,которая разрастается и не дает человеку справляться с проблемами. А может этот целитель её и посадил?
Поразмышляв немного, пришло в голову использовать КФС на фотографии. А что,если положить на КФС фото его беременной мамы? Может тогда станет полегче? Конечно, проблема может быть и с папиной стороны, тогда использовать фото до рождения этого человека...Т.е в тоже время,когда мама была беременна...И все,естесственно с их разрешения...
Вот такие размышления про ситуацию с Algizsowilo.
Поправьте меня,если я ошибаюсь.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС