Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
несколько ночей снятся сны, очень неприятные...черно-белые (я всегда видела цветные) в них мир полон нечисти и все просто стонет и какой то сухой жаркий ветер в глаза((

Кто то знает, что с этим делать?
Я не думаю что это связанно с КФС, таких обратных результатов не слышал. С Вами ничего не случилось пару дней назад?

Бодрствуя, каждый из нас получает огромное количество информации, этот поток непрерывен и неиссякаем. Наше сознание вынуждено оставлять в памяти только самые важные и значимые сведения, как бы отфильтровывая все остальное. Тем не менее, человек в мельчайших деталях запоминает все, что происходит с ним в каждый момент времени.
Это происходит благодаря работе подсознания, собирающего и анализирующего всю поступающую информацию. Во сне наше подсознание выходит на первый план, возвращая человеку незамеченную им информацию с помощью снов — ярких образных действий, разворачивающихся перед глазами спящего. Именно поэтому значение снов сложно переоценить, хотя и не исключено, что в некоторых случаях их содержание формируется под влиянием ярких впечатлений прошедшего дня, либо является лишь отражением только что произошедших событий. Тем не менее, наши сны остаются неиссякаемыми источниками информации.


По пробуйте помедитировать на КФС №1. Больше пока ничего не могу сказать.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
dvoriynka, если Вас беспокоят не только сны, но и неприятные психологические состояния (возможно и с физическими недомоганиями) возможно решитесь пройти терапию холотропного дыхания. это будет не случайное событие в Вашей жизни.
Холотропный подход в психотерапии представляет собой значимую и эффективную альтернативу традиционной глубинной психологии, основанной на обмене словами между терапевтом и пациентом. Основная философская предпосылка холотропной терапии состоит в том, что средний человек в нашей культуре живет и действует на уровне гораздо ниже своих потенциальных возможностей. Это обеднение объясняется тем, что человек отождествляет себя лишь с одним из аспектов своего существа, с физическим телом и Эго. Такое ложное отождествление ведет к неподлинному, нездоровому и лишенному свершений образу жизни, а также вызывает эмоциональные и психосоматические расстройства психологической природы.
Возникновение беспокоящих человека симптомов без какойлибо органической причины может указывать на то, что он достиг критической точки, когда старый, основанный на ложных предпосылках, способ существования в мире становится невыносимым. Такого рода срыв может произойти в определенной ограниченной области жизни - семейных и сексуальных отношениях, профессиональной ориентации или в отношении каких-то определенных жизненных целей, - а может охватить одновременно всю жизнь человека. Обширность и глубина срыва приблизительно соответствуют масштабам невротических или психотических проявлений. Возникающий кризис может представлять собой определенную опасность для человека, но также создает и значительные новые возможности.
На пластинах идёт мощное восстановление как самого физического тела,так и тонких структур.В этот период полностью откажитесь от просмотра тв передач,кинофильмов,чтения прессы.Если в окружении есть люди,которые по телефону любят сбрасывать на вас негатив,постарайтесь ограничить разговоры с этой категорией до минимума.Если мне звонит подруга и начинает рассказывать что-то подобное,я просто отвечаю:,,когда будет хорошая информация - перезвони,пожалуйста,,и ложу трубку по английски,не прощаясь...У таких ,,друзей,,заодно вырабатывается условный рефлекс и они понимают,что Вы не тот человек,на кого это можно повесить....Думайте позитивно,что бы не происходило вокруг.
Удачи!
P.S.ИМХО,если связь с глазами,то это чистка и восстановление печени,а на эмоциональном уровне печень -это гнев,агрессия,злость....Так что у Вас всё в порядке,радуйтесь!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за полезную информацию.
Дорогие новички,пользователи пластин Кольцова!
Перед тем,как пользоваться пластинами,пожалуйста,внимательно ознакомьтесь с сопроводительными документами (паспорт).Настоятельно рекомендую Несколько раз пересмотреть видеоролики с пояснениями и ответами на вопросы из зала(конечно для тех,кто имеет такую возможность).Не стесняйтесь задавать вопрсы на форуме:ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!
Компании всего лишь год.Это значит,что наработка опыта работы с пластинами в широких массах только начинается,хотя при каких бы заболеваниях они не применялись,всегда есть положительный результат.
Удачи и успехов всем!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Не стесняйтесь задавать вопрсы на форуме:ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!
Компании всего лишь год.Это значит,что наработка опыта работы с пластинами в широких массах только начинается,хотя при каких бы заболеваниях они не применялись,всегда есть положительный результат.


Поддерживаю обеими руками! Искренне рад, что этом форуме собираются такие отзывчивые и прекрасные ЛЮДИ! Счастья всем и здоровья!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Здравствуйте! Вот тут говорится, что по животным можно определить структурируется вода или нет. Мой кот до этого очень мало пил воды, можно сказать , что совсем не пил, ТАК КАК МИСКА С ВОДОЙ МОЖЕТ СТОЯТЬ ЦЕЛАЯ 2-3 ДНЯ. Я дала ему структурированую воду - результат тот же.Почему?
dvoriynka, Добрый вечер!
Надеюсь у вас всё стало лучше, и вы больше не видите снов, которые вас тревожат smile:D .
Не сомневалась, что гармоничное состояние у вас обязательно наступит.
Желаю Вам Всего Самого Доброго и Светлого !
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими наблюдениями и ощущениями за десять дней использования КФС1 И2. Состояние однозначно изменилось в лучшую сторону, сначала была и слабость и головокружение , сейчас уже нет. На половину ушла боль в суставах, а значит процесс идет. Как сказал С.В.Кольцов: ОБЕЗБОЛИВАНИЕ-- ЭТО ОБМАН ОРГАНИЗМА, А ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЬ УХОДИТ ПОСТЕПЕННО. Именно это и происходит . Повысилась работоспособность, если раньше к десяти вечера я была ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ уставшая, то сейчас и до часу и до двух что-то делаю без проблем. Наладилась работа кишечника. Обострились все кожные заболевания которыми я болела раньше и плавно ушли, Это говорит о том что вылечины они были только на физическом теле т. е.--ЗАЛЕЧЕНЫ. Под коленом у меня варикозная шишка, я на ней ношу КФС, так в это время и голова кружится и ноги холодеют. Вчера даже давление очень поднялось, так я взяла КФС2, положила между лодоней и результат на лицо.Через пол часа все в норме. Вобщем идет процесс очистки от шлаков полным ходом!!!! Еще заряжаю воду своей бабушке,говорит что стала лучше себя чувствовать. Хочу сказать о прокачке, утром после нее, как после кофе - глаза открываются, а вечером усталость как рукой снимает. Стали ГОРАЗДО лучше отношения со старшим сыном, правда смужем натянулись на время, сейчас попустило.Изменений много... А ВЕДЬ ВСЕГО 10 ДНЕЙ. На днях приобрету КФС№3,думаю результат не заставит себя ждать. Пока все. Всем здоровья!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС