Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Скажите а существуют ли такие программы, которые КФС'ам сломать не под силу?
Algizsowilo, КФС сломает все программы, вопрос только во времени. И что самое интересное, что эти программы реально могут быть. На здоровье могут не сильно влиять, а вот на разные ситуации и обстаятельства в жизни человека даже очень сильно влияют! Такие программы могут обнаружить только экстрасенсы (и то, не все) и конечно диагностика.
Лично Вам я рекомендую продалжать пить воду, делать прокачку и переодически, особенно КФС №1 и КФС №2 носить по рекомендованной схеме. Когда диагностика будет доступна в Москве, Вам сообщат личным сообщением.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! а что по поводу Украины? как узнать где можно сделать диагностику? ( Запорожье)
Очень хорошая диагностика есть в Одессе!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
фото ауры- это не то?
Цитата
фото ауры- это не то?


Алёна, в каком смысле?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я в интернете нашла "ФОТО АУРЫ" в нашем городе, является ли это диагностикой? Пообщавшись позже с представителем, усомнилась, поэтому интерисуюсь, как должна называться эта услуга?
Цитата
Я в интернете нашла "ФОТО АУРЫ" в нашем городе, является ли это диагностикой? Пообщавшись позже с представителем, усомнилась, поэтому интересуюсь, как должна называться эта услуга?


1.ГРВ (газоразрядная визуализация) - диагностика (эффект Кирлиан).

2.MATRIX GRAPHIC VISION Version 2.1
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
svetin, Добрый вечер!
Теперь я ношу две пластины: с утра КФС1, вечером КФС 2, а в последнюю неделю с утра ношу №3. Чувствую себя приятно и спокойно. Пью много структурированной воды. Аппетит утихомирился, изменились приоритеты в пище, от ярой мясоедки почти ничего не осталось.
Всего самого доброго!
Изменено: Юля - 14.12.2009 23:17:51
Ночью происходит не очистительный процесс,а восстановительный.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС