Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
А фотографы говорят, что они с плёнкой уже не работают!Только снимают на "цифру".
OlgaK, ищите фотографов - любителей, которые,
наоборот, с удовольствием возятся с плёнкой. smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
У себя нашла плёночную "мыльницу",хотя совсем недавно собиралась выбросить её дабы избавиться от хлама.теперь попробую купить плёнку!Надеюсь, что найду.
OlgaK, плёнку Обязательно Найдёте!
Удачи!

Суважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
У себя нашла плёночную "мыльницу",хотя совсем недавно собиралась выбросить её дабы избавиться от хлама.теперь попробую купить плёнку!Надеюсь, что найду.

Она есть в свободной продаже почти во всех фото-магазинах, сегодня видел даже в магазине Евросеть smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дорогие форумчане, у меня вопросик есть.
Муж пользуется КФС№1 и2 три недели. Я просматривала видео, где говорилось о том, что убрав негатив из ауры, уходят и проблемы из жизни. Так вот у мужа начались проблемы с деньгами. Дело, в которое он вложил -не пошло. Зарплату задерживают, долги не возвращают. Интересно, что до этого все было нормально. Т.е. таких денежных проблем не было...
Я в замешательстве. Чтобы это могло значить? Может кто подскажет?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
:book: даже не знаю что сказать... Деньги это тоже энергия! Может это очиста... Старайтесь придерживатся положительного настроя. Всё будет нормально...
smile;) Это тема пока до конца не изучина, но результаты которые у многих проявились - положительные!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Муж пользуется КФС№1 и2 три недели. Я просматривала видео, где говорилось о том, что убрав негатив из ауры, уходят и проблемы из жизни. Так вот у мужа начались проблемы с деньгами. Дело, в которое он вложил -не пошло. Зарплату задерживают, долги не возвращают. Интересно, что до этого все было нормально. Т.е. таких денежных проблем не было...
Я в замешательстве. Чтобы это могло значить? Может кто подскажет?

Уважаемые Rogneda! КФС разрабатывался не с целью обогатить своего владельца, а с целью благотворного влияния на человеческий организм. Обвинять КФС в материальных проблемах, ну это смешно!
Цитата
Дело, в которое он вложил -не пошло.

КФС способствует вашему благополучию, а не принимает за Вас решения куда вкладывать деньги.

Давайте вернемся к КФС, как к прибору медицинского предназначения, а не средству прямого обогащения!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Я ни кого не обвиняю!!! Смешно было так подумать. B)
Я объяснила. Согласно видеоролику с Вашего сайта, госпожа Стасив объясняла каким образом КФС действует на ауру человека, как налаживаются жизненные аспекты после разбирательств с "пробоями" и т.п. Я отдаю себе отчет, что КФС разработаны с целью лечения, а не обогащения.
Но позвольте, если у человека ни когда проблем не возникало в таком аспекте жизни, а тут вдруг появились... Что, можно ставить слова Стасив под сомнение??? Я так не думаю... Вот и спрашиваю у знающих людей... Что бы это значило?
Имеющий уши, да услышит.
Имеющий глаза...............
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, у меня похожая ситуация. А деньги что вы зарабатывали Вам шли в прок. У меня к примеру до применения КФС - такое ощущение как сквозь пальцы, напрмер весь год работа купила классную шубу, у меня ее потом украли.
Когда начинала применять КФС - многие из клиентов от меня уходили, .зарплату задерживают тоже.
А сейчас у меня мировозрение немножко поменялось - собираю деньги не шубу а на учебу, траты стали более обдуманными.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС