Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
здравствуйте.... у моей пациентке тромбофлебит глубоких вен и была трофическая язва на нижней трети голени я давала на неделю свои кфс : ушли боли стало легче,а она работает поваром....привязывала №2 на место язвы и пила воду на №1 после этого приобрела все три шт. сейчас уже больше года язва не образовывается она очень довольна.раньше когда я назначала ей только медикаменты лечение затягивалось на долго приходилось брать больничный и потом снова быстро возникала язва теперь всё хорошо!!!!!самое главное не надеяться что одни кфс могут справиться с давними заболеваниями-не бросайте препараты ,просто их уже в меньших количествах нужно принимать и быстрее идет излечение,а потом необходимость в них отпадает.в нашем случае все мази и жидкости мы у силивали кфс ,делали прокачки,вода и носила кфс на прекции троф.язвы....Удачи всем и никогда не отчаивайтесь!!! многие думают ,что приобретя кфс уже не нужно принимать микроэлементы и витамины ,организм сам их продуцировать не сможет ,так что помогайте своему любимому и единственному организму и кушайте качественную пищу!!!!
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Позитив - великая вещь!!! smile:) Спасибо, Татьяна С.!!! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Муж рассказал: вчера на своей машине подвозил девушку - от института подобрал, стоит- бледная, болезненная, голосует.. села в машину, он спрашивает, мол, что с вами... она говорит, что плохо ей, внутри что-то скрутило, быстрей домой надо... Тогда он вытаскивает свою КФС-ку №1 и предлагает ей подержать у желудка... минут через 7 она с удивлением отметила, что ей полегчало...повеселела... И что интересно- убрала КФС-ку от живота- боли появились, приложила- боль уменьшилась, опять эту процедуру повторила- та же реакция... Очень человек был удивлен... муж рассказал вкратце что это и где можно купить... сами-то не продаем.
Спасибо, Светлана! Маленькие чудеса и реальная помощь - иногда важнее глобальных чудес и подробных отчетов! smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
точно так же пластина помогла таксисту с которым я ехала-у него сильно разболелась голова и я положила ему кфс на 7ой шейный позвонок ,через 15 мин сказал ,что реально помогла smile:) и тоже очень удивился!!
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Сегодня заехала к подруге - два года назад - была операция на ноге(перевернувшийся пуфик разрезал ногу до кости). Последнее время нога очень ныла, шов - просто рыхлый. КФС-ки были приобретены год назад. А сегодня показывает - в нескольких местах (по шву) торчат нитки, шовчик разглаживается - КФС-ки вытянули, видимо забытые, а может не рассосавшиеся нити smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
На пластинах включается свой ,,биологический комьютер,, и организм начанает сам разбираться в своих проблемах.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться небольшим, но закономерным наблюдением: под копчик -1, на проблемное место - пластина с решаемой проблемой. Результат удивляет smile;) Вчера, после непосильного труда на даче - пролемы с суставами вернулись на круги своя. В ужасе подумалось - надо вызывать машину, до работы просто не доплетусь, коленки не держали.. Сегодня с утра - душ, прокачка, крем, под копчик -1, на солнечное сплетение -6 - и на целый трудовой день!!! От утреннего ужаса - ни-че-го smile:D !!! А вспомнилось это в связи с тем, что в предновогодние каникулы - такие же манипуляции я проделывала со своим хроническим бронхитом: 1 -под копчик, 5 - на грудной отдел, и так 2 дня...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
smile;)
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:21:18
информацию убрала, не компетентна
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:19:25


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС