Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Слушайте, Леонид, я вообще - не дистрибьютер! И за свой срок в 10 месяцев -даже не предложила никому этот товар... И втюхивать мне ни к чему - пластины приобретались лично для своих нужд! Сетевые заморочки вообще не для меня = у меня слишком много других интересов по жизни, чтоб заниматься тем, чтобы втюхивать (как Вы выражаетесь) кому-либо чего. А делюсь действительно полученными результатами... И Ваш сарказм на сайте - просто неуместен... Не нравится - чего здесь ТОРЧАТЬ? smile:D smile:evil: smile:D
Изменено: Иоанна - 24.04.2011 15:52:05
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Помогите разобраться!Никак не могу понять,так защищают КФС от излучения компьютеров.Если да,то где расположить КФС на ноутбуке.Или нужно все-таки расположить на себе во время работы с компьютером. smile:)
Хоть на себе, хоть на ноутбуке или под ним... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Леониду (на №337):
Ужасно жаль, что у Вас нет положительных результатов. Кольцов говорит, что не у всех проявляются результаты. А где Вы покупали пластины? Уверены ли Вы в их подлинности? Не хотите ли Вы продать свои пластины? В каком Вы городе?
У меня и моих друзей, пользующихся пластинами, результаты положительные есть. Я продажами не занимаюсь. Только рекомендую своим близким людям, которых хочу видеть здоровыми. Я бы купила у Вас пластины из зелёной серии, со скидкой, естественно. Если надумаете продать, пишите в личку.
Желаю всем здоровья и благополучия!
Цитата
Леонид пишет:
Что ж! Сегодня с момента начала использования КФС стукнуло ровно два года. Хочу рассказать подробно что же изменилось в моём здоровье и самочувствии за такое длительное время?

С самого начала я пользовался номерами 1 и 2 (затем по мере появления в продаже докупил 5,4,6,8 и все зелёные).

Не дождавшись СОВЕРШЕННО НИКАКИХ результатов в улучшении самочувствия в течении 1 года я обратился в медицинское учреждение.

1) Там мне сделали диагностику по методу Фолля на наличие паразитов- нашли кучу всего(хотя по заявлениям КФС 1 справляется с паразитами на ура)

2) Там же мне показали как выглядит моя кровь из пальца под микроскопом( с выводом на телек) и тут опять косяк со стороны КФС - все эритроциты были слипшиеся в комки (хотя вода, которую как будто структурирует КФС должна поддерживать отрицательный заряд эритроцитов и они не должны слипаться).

3) Хронический аллергический насморк, который я хотел вылечить-остался у меня без изменений!




4) Сосуды головного мозга (не в очень хорошем состоянии) с которыми как говорят хорошо справляются КФС(особенно номер 6) не изменились за 2 года ни на йоту!

5) Огромный прилив энергии и сил, который так обещает разработчик и который я так ждал ко мне за 2 года так и не пришёл.

6) Постоянное приподнятое настроение у меня почему-то тоже не появилось.

7) Уменьшение часов ночного сна тоже не наблюдается.

В голове имеющаяся небольшая киста за два года даже не уменьшилась!

9) Депрессняки, которые по заявлениям Кольцова пропадают первым делом при начале использования КФС как ни странно никуда не деваются.

10) Так называемая косметическая серия из которой у меня есть номера 6 и 8 на мою кожу не влияют вообще никак. Не очищают и тем более не омолаживают. Наоборот с момента использования этих 6 и 8 у меня появились две глубокие морщины по бокам от носа, хотя до это морщин вообще нигде на лице не было.

11) Ну и как мне кажется последнее. Я занимаюсь силовым видом спорта и по заявлению разработчика период восстановлени после тяжёлых нагрузок должен уменьшаться в разы. Попробовав на себе скажу совершенно точно-ЭТО БРЕХНЯ!



Хочу отметить, что я соблюдал все рекомендации по использованию КФС ( необходимый объём воды, прокачки, душ, ванны, посещение остеопата и т.д. и т.п.)

Вообще за все 2 года использования КФС не было ни одной ситуации (ни в жизни, ни в здоровье) в которой бы я мог сказать, что ДА это поработали пластинки.

За все пластины вместе с кулоном всего я отдал 55000 рублей-а это уже хорошее лечение у грамотного врача, дающее может не очень большие, но хоть какие-то результаты!

Хочу сказать огромнейшее спасибо господину Кольцову за то, что он сделал такое """революционное открытие""" в сфере оздоровления человека!
Очень настораживает то,что при всех своих болезнях Вы имели силы на силовой вид спорта.Не противоречите ли Вы себе сами.Все эти болезни ,что Вы перечисляли,те же паразиты,отсасывают энергию так,что вряд ли останется их еще на что-то.А у Вас,извините,полный букет!!!И все они являются противопоказаниями к силововым видам спорта.Вместо того,чтобы лечиться по-настоящему,Вы запороли свой организм.Есть заповедь:"не навреди".Так что же Вы хотели?Элементарно,если перенести ангину на ногах,то можно заработать ревматизм и проч.негативные последствия.Когда организм болен,нельзя его перегружать и добивать.Тут Вам не только КФС,но и Чудо не поможет.Во всем Вы виноваты только сами.
Изменено: ольга - 28.04.2011 01:10:30
Ребята, в интернете возможно все- так что история Леонида вполне может быть вымышленной, с конкретными целями... (вроде, троллями называются такие пользователи... извините, Леонид, ничего личного smile:)
Так что не теряйте энергию и ничего не доказывайте..! у кого есть пластины и пользуется активно- все равно результаты ЕСТЬ! хотя бы от пития воды от 1,5 до 2х литров- уже будет чистка и улучшение самочувствия...
Изменено: Светлана Логинова - 28.04.2011 02:47:10
Леонид! Моя собака не занимается распространением КФС, но глисты у собачки тоже вышли. Как Вы это объясните?
Любящая
[/QUOTE]Очень настораживает то,что при всех своих болезнях Вы имели силы на силовой вид спорта.Не противоречите ли Вы себе сами.Все эти болезни ,что Вы перечисляли,те же паразиты,отсасывают энергию так,что вряд ли останется их еще на что-то.А у Вас,извините,полный букет!!!И все они являются противопоказаниями к силововым видам спорта.Вместо того,чтобы лечиться по-настоящему,Вы запороли свой организм.Есть заповедь:"не навреди".Так что же Вы хотели?Элементарно,если перенести ангину на ногах,то можно заработать ревматизм и проч.негативные последствия.Когда организм болен,нельзя его перегружать и добивать.Тут Вам не только КФС,но и Чудо не поможет.Во всем Вы виноваты только сами.[/QUOTE]
Ольга, а вы вообще кто? Врач-телепат? Вы дистанционно можете поставить диагноз, что я запорол свой организм. С чего вы вообще это взяли? Киста в голове, да и проблемы с сосудами мозга встречаются больше чем у 50 процентов населения. По поводу паразитов вы вообще какую-то лобуду говорите, сразу видно, что ничего тяжелее веника с совком вы в жизни не поднимали. По вашему, что у людей которые практикуют силовой вид спорта паразиты отсутствуют по определению? В чём я виноват? Вы о чём вообще?
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Ребята, в интернете возможно все- так что история Леонида вполне может быть вымышленной, с конкретными целями... (вроде, троллями называются такие пользователи... извините, Леонид, ничего личного

Так что не теряйте энергию и ничего не доказывайте..! у кого есть пластины и пользуется активно- все равно результаты ЕСТЬ! хотя бы от пития воды от 1,5 до 2х литров- уже будет чистка и улучшение самочувствия...

Да я понимаю, что ничего личного. Что на Вас обижаться!Работа у Вас такая! Каждый делает то, что умеет! Я просто хочу сказать, что я не тролль. Я человек, который реально использовал пластины, реально на протяжении длительного времени и реально не получил никаких результатов при соблюдении всех правил использования.
Цитата
Наталья Любящая пишет:
Леонид! Моя собака не занимается распространением КФС, но глисты у собачки тоже вышли. Как Вы это объясните?

Наталья у меня к Вам просто фантастический вопрос: А вы своей собаке прокачку тоже делаете? smile:o Просто без прокачки, как говорит сам Кольцов, выгнать паразитов невозможно! Так, что если у Вашего пёсика вышли глисты, то скорее всего он у Вам ещё щенок-они на право и налево дристают!

P.S. Что-то уж эти истории о высирании глистов собаками прямо как под капирку. Странно всё это!
Леонид, Собачка у нас старенькая, 14 лет.Прокачки я ей не делала.Но глисты выходили. Именно после того, как я стала ставить воду с КФС № 1. А на счет "копирки" Вы ошибаетесь. Это не сговор, просто это действительно происходит. А Вам очень хочется, чтобы никаких результатов не было. Ведь Вы же их не получили.А мне КФС помогают реально. Сегодня работала на огороде с КФС № 2 в районе позвоночника, примерно на поясе сзади. Работала долго и боли в спине не было. Вчера работала без КФС - спину разламывало от боли. Вообще №2 у меня снимает практически любую боль.
Любящая
smile:) Поделюсь тоже - в доме был котенок, купленный, чистый британец и т.д.Сейчас уже совсем взрослый котище. Решила я после сообщений на форуме подавать ему воду, на столе под графином лежала 2 кфс, ну и, соответственно, котенку на питье шла она же. На следующий день в его кале, пардон, живые, такие белые, извиваются. Ужас, ну уж ооочень неприятно. Это продолжалось неделю. Потом прекратилось. Вот моя семья это тоже наблюдала, глаза, естественно, с "пятак". Ну вот такая история была.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС