Регистрация

Наталья Любящая (все сообщения)


Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Вот если бы на активацию дали 3 сиреневых, то я бы точно активировалась! smile:D smile:D smile:D
Изменено: Наталья Любящая - 30.11.2011 16:19:55
Любящая
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
На последней конференции Кольцов сказал, что если сейчас не принять активизацию, то к концу года компания развалится. Т.е. активизация - метод сохранения компании. Жаль конечно, что организаторы заранее не предусмотрели, что действующий маркетинг приведет к развалу.Вообще есть правило "закон обратной силы не имеет", но вероятно не было другого выхода, чтобы сохранить компанию.
Любящая
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Ребята, зашла на официальный сайт в надежде найти официальную информацию по активации. Но, увы... А по пути наткнулась на фото 3-ей годовщины. После просмотра осталось очень нехорошее чувство. Похоже на пир во-время чумы. А главное, бросилось в глаза обилие сильно располневших тел, располневших до неприличия. Вопрос, а как же тогда "сжигание жира" на КФС № 3 и 4?Похоже с точностью наоборот!Я имею некоторый опыт работы в другой компании. Так вот там лидеры высокого уровня все как один начинают работать со своим телом, становятся стройнее, подтянутее. Есть культура внешнего вида, у лидеров особенно.Может это издержки роста (молодого возраста) компании? Грустно....
А может я чего-то не так понимаю. Извините, захотелось честно поделиться чувствами и некоторыми размышлениями.
Любящая
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
При всем уважении к компании эта новость породила в моей голове не самые приятные мысли.По отношению к лидерам, наверное, нормально, А вот простому пользователю - слишком накладно. Что-то руководители перемудрили. smile:o smile:( smile:cry:
Любящая
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
А как же тогда чистить пластины, советуют их класть друг на друга и одну чистить другой???
Любящая
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Девочки ! Я тоже пытаюсь постичь все премудрости диагностики по Накатани.Включите меня в свою группу.Прибор имеется.
Любящая
Помогите разобраться, зачем?
Крем из линейного плана из серии Минералы Бутынской. О нем рассказывают чудеса - гармонизирует Инь-Ян, энергетические центры. Большего пока сказать не могу. Надеюсь услышать опыт кого-либо из форумчан
Любящая
Помогите разобраться, зачем?
Ребята! Пользовался ли кто кремом Сердолик+яшма? Может уже опыт какой есть? Буду очень признательна.
Любящая
Прокачка, Помощь новичкам
Ребята! Всё больше и больше понимаю, что мы все РАЗНЫЕ, как не бывает одинаковых снежинок, так не бывает одинаковых людей и восприятий.Но это не значит, что мы не должны делиться своим опытом восприятия, это даёт нам толчок к экспериментам над собой, потому что и совпадений тоже предостаточно. Вот и мне захотелось послушать себя с треугольником под ногой. А треугольник - это пирамидка или что-то другое? А я на себе вот что делаю: когда болит спина (позвоночник хандрит) ложусь на живот, а по позвоночнику выкладываю все свои пластины от копчика до 7-го шейного, через несколько минут боль уходит, или на постели выкладываю все пластины в линеечку и ложусь позвоночником на них, действие аналогичное.Как говорил Кольцов - не бойтесь экспериментировать.
Любящая
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Девочки! А как вы это установили.Мой маятник говорит, что они работают, только послабее.
Любящая


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС