Регистрация

Почки.

RSS
Почки., Почечная недостаточность
Хорошо заставлю нашего доктора что бы он назначил дополнительные анализы. Спасибо что просветили.
Честно говоря не знала куда вставить своё сообщение , но так как гипертонию чаще всего связывают с неправильной работой почек , пишу здесь .
Несколько дней назад , моя подруга отвезла меня к врачу - альтернативщику . Моя гипертония никак не поддаётся медикоментозному лечению . Уже перебрали кучу препаратов от давления , но оно снижается незначительно и ведёт себя как -то странно: просыпалась с головной болью , и до тех пор , пока не приму вертикальное положение и не расхожусь , не проходит . Когда приехали к доктору , первое , что он сделал , это измерил давление в 2-х плоскостях , т.е. лёжа и сидя . Так вот , оказалось , что в лежачем положении моё давление было 198/105 , в сидячем - 160/95 . Заключение - нехватка выработки адреналина , и причина не в почках , а в осложнении после операции , слеланной в 1988 году на мочевой пузырь , и по заключению врача , если бы я продолжала пить эти препараты , они меня бы и убили . Анализ крови показал , что из-за этого начался воспалительный процесс в печени . Сейчас полностью перешла на лечение растительными препаратами . Доктор обещал , что обязательно меня вылечит .
Так что на заметку гипертоникам : измерьте своё давление в 3-х позициях : лежа , сидя и стоя . Если показатели давления разняться очень сильно , значит лечение назначено неправильно и проверяться нужно комплексно , а не по симптоматике , и конечно , если лечение не приносит никакого результата . А то меня русскоговорящая врач ,,уговаривала ,, , что препараты , которые мне были выписаны до этого - назначены правильно , нужно только к ним адаптироваться ( чтобы они меня медленно убили ...)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
пришли результаты анализов в моче повышено СОИ и присутствует белок. кровь доктор сказал спокойная. Я вот что думаю, а не могло ли регулярное использование КФС с декабря 2009 года дать такой результат что что-то в почка зашевелилось и стало покидать мой организм? раньше с почками вроде проблем не было.
Цитата
kazak пишет:
пришли результаты анализов в моче повышено СОИ и присутствует белок. кровь доктор сказал спокойная.

какой криатинин крови? какие цифры?
Цитата
kazak пишет:
вот что думаю, а не могло ли регулярное использование КФС с декабря 2009 года дать такой результат что что-то в почка зашевелилось и стало покидать мой организм?

Нет, КФС наоборот мог затянуть процесс во времени. Более того, структурированная вода на КФС улучшают лабораторные показатели... сотрите >>> здесь!
Цитата
kazak пишет:
раньше с почками вроде проблем не было.

Вот именно... ВРОДЕ. Почки этот такой орган, который не всегда показывает, что у него есть проблема, точнее показывает симптомы на которые человек не обращает внимание или просто приписывает им другой источник.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Только сейчас назначил биохимический анализ крови и мочу на бакпосев. до этого он не посчитал нужным делать вышеперечисленные анализы. как будут анализы готовы напишу. Спасибо за внимание.
Цитата
kazak пишет:
Только сейчас назначил биохимический анализ крови и мочу на бакпосев.

Судя по симптомам которые Вы указали, эти анализы нужно было сделать вместе с общими!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Пришли анализы. по ничепоренко Эритроциты 123500. А в развернутом анализе крови мочевина 4,39 креатинин 76,2 белок 73,6 АСТ 20,5 АЛТ 19,9. Подскажите почему повысились эритроциты и что с ними делать
Цитата
kazak пишет:
Подскажите почему повысились эритроциты и что с ними делать

Причина может быть разной, иногда даже песок или маленькие камушки могу провоцировать эритроциты в моче и боли в пояснице... но судя по анализам биохимии повод для беспокойство нет.
Рекомендую по пить очищающие чаи на КФС №2 и было бы не плохо пропить ещё аскорутин. Если есть возможность сделайте узи почек.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо за ответ, сегодня сделаю УЗИ отпишусь. А аскорутин не вызовет образования камней в почках, потому что в анализах было выпадение "оксалатов" - почему в кавычках не знаю правильно ли я пишу это слово, и мне рекомендовали не употреблять продукты с содержанием щавелевой кислоты. И какие очищающие чаи вы по рекомендуете? И еще за время лечения в меня повысилось давление 140/90 мое рабочее 115/75 я принимаю уже более 5 лет диратон 2,5мл.
Изменено: kazak - 21.10.2010 07:14:14
Цитата
kazak пишет:
А аскорутин не вызовет образования камней в почках

Нет, не вызывает... это препарат состоящий из аскорбиновой кислоты (витамина С) и рутозид, который уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку, уменьшает её отёчность и воспаление.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС