Регистрация

Почки.

RSS
Почки., Почечная недостаточность
Сделала УЗИ. Признаки умеренных диффузных изменений, паренхимы обеих почек, Каликоэнтазии правой почки, не исключен конкремент левой почки. "написано от руки как вижу так и написала" а эритроциты опять повысились 133000. Назначил сдать общий анализ мочи и по Земницкому.
Изменено: kazak - 22.10.2010 09:31:21
Странный какой-то у Вас врач : те анализы , которые назначаются вкупе , он почему-то тусует по отдельности . Интересно , как он диагноз в таком случае выводит ?
Если найдут камешки , лучше всего их выводить СКЭНАРом , только нужно найти опытного врача - скэнариста . И ни в коем случае не соглашайтесь на гормональные вливания или глотания - гормоны не лечат , а консервируют заболевания .
Изменено: Marina - 22.10.2010 09:40:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Диагноз он ставит пиелонефрит. А врач у нас еще тот. Узи за этот период делала три раза и на всех размеры почек разные и пишут они что хотят вот и думается мне что делать и куда бежать. Сегодня иду к урологу что этот врач мне еще скажет. А что такое СКЭНАР. я просто боюсь что в нашей деревне этого явно нет.
Ваш пример докозательства того , что я уже говорила : достоверность узи всего 60% . Про СКЭНАР можно почитать через поисковик , а где приобрести - подскажу . Если будут втюхивать дэнас - не соглашайтесь - подделка . Вообще прибор достаточно широко распространён.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
kazak пишет:
Диагноз он ставит пиелонефрит

Ну об этом я говорил ещё до анализов >>>
Цитата
kazak пишет:
Узи за этот период делала три раза и на всех размеры почек разные

скажите пожалуйста... какая динамика этих размеров?

И ещё... напоминаю ещё раз... пейте час с шиповником на КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
И ни в коем случае не соглашайтесь на гормональные вливания или глотания - гормоны не лечат , а консервируют заболевания .

Точно так. Я вместо того, чтобы с паразитами разбираться кардинально, преднизолоном сам начал их кормить, никто не навязывал. Вроде и аллергии на теле нет - а паразиты размножаются и живется им хорошо.

Сейчас ТОЛЬКО кфс-ная вода и соответствующие БАДы против дисбактериоза.
Изменено: Саня - 22.10.2010 13:11:13
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
скажите пожалуйста... какая динамика этих размеров?


27.08.2010 левая почка 113х59х44 паренхима 17мм; правая почка 116х47х40 паренхима 16мм.
19.10.2010 левая почка 122х64 паренхима 23 мм ; правая почка 116х61 паренхима 23мм
21.10.2010 левая почка 112х47 паренхима 18 мм ; правая почка 110х47 паренхима 17мм
Цитата
kazak пишет:
27.08.2010 левая почка 113х59х44 паренхима 17мм; правая почка 116х47х40 паренхима 16мм.
19.10.2010 левая почка 122х64 паренхима 23 мм ; правая почка 116х61 паренхима 23мм
21.10.2010 левая почка 112х47 паренхима 18 мм ; правая почка 110х47 паренхима 17мм

Ваши результаты размеров в пределах нормы, динамики так таковой не наблюдается.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу еще раз вернуться к вопросу использования 7 КФС для понижения давления, сегодня прочитала в материалах последних конференций Хотченковой и Кольцова, что оба они рекомендуют использовать 7КФС в этих целях, а Мила как-то критиковала этот способ, хотелось бы еще раз в этом месте поподробнее, у кого есть какие мнения, и конечно если Мила читает, тоже очень интересно. smile:)
У меня мама пробовала так снижать давление несколько раз, не помогало. И двойку к левой мочке уха, как советует Божко, тоже не помогает.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС