Регистрация

КФС и диагностика по Накатани

RSS
КФС и диагностика по Накатани
вопрос автору темы ... а перед диагностикой побрякушки с себя снимали? и еще один: сколько синтетики на Вас было надето?
и еще один smile:))) соблюдались эти условия?

ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ Б.А.Т.



Тестируемый должен находиться в состоянии физического и психического покоя предпочтительно лежа или сидя.

Исследование должно проводиться не ранее 2-х часов после приема пищи.

Не допускается проведение измерений в состоянии нервного напряжения, в состоянии алкогольного опьянения, после приема сильнодействующих лекарственных препаратов и состоянии потения.

Металлические украшения (браслеты, кольца, и т.д.) а также часы перед измерениями необходимо снять (смыть косметику, лак).

Кожа рук и ног должна быть чистой.

Нельзя проводить измерения на родимых пятнах (родинках), рубцах и мозолях.

Измеряемые точки должны определяться по анатомическим ориентирам, их не желательно часто трогать, тереть и давить на них как пальцами, так и щупом.
Лучшее время измерения каждой точки 1 – 2 секунды.

Не пытайтесь проверить точность произведенных измерений, проводя диагностику несколько раз подряд. Сам метод, акупунктурных диагностик, не рекомендует проводить повторное измерение в течение суток (кроме описанных в руководстве пользователя рекомендациях по подбору препаратов и проверке действия приборов).
При проверке работы приборов защиты и биокоррекции подержите прибор не менее 20 минут, а затем дайте организму настроиться еще в течение получаса и только затем проводите повторное измерение. Так как, в первые полчаса, происходит перестройка организма под действием прибора и показания, особенно по больным органам могут кратковременно ухудшиться.
Изменено: Дядька - 22.06.2011 20:15:59
Вообще-то здесь далеко не все правила перечислены . Раньше пациента вообще раздевали до нога и заворачивали в его же простыню , если действительно хотели получить результаты более приближенные к реальной картине. Оператор должен работать в перчатках , чтобы не привносить свои параметры в диагностику , ну и требования по омуниции были те же .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
а ни кто и не возражает .. к прибору Кано 3 идет такая инструкция от минздрава на 22 листах называется "Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани. Методические рекомендации № 2002/34" .. я ее сюда втискивать не решился. тут поинтересовался у автора темы как ей диагностику проводили... соблюдалось ли хотя бы это?
Изменено: Дядька - 22.06.2011 22:24:52
Рекомендую перед проведением диагностики аппаратом Кано-3, например, вступить во взаимодействие с сиреневой КФС, например, №15 и установки типа "Благодарю за защиту информации", "Благодарю за чистое пространство в диагностике Кано", "Благодарю за достоверные показания диагностики". Показания значительно становятся другими, нежели не делая этого, интересно проэксперементировать.
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть расшифровки аурограммы по Накатани.
Купили прибор в Москве у Якиманского. Есть вопросы как правильно расшифровывать полученные результаты.
Говорят в Японии в каждой клинике есть эта диагностика. Помогите войти в курс дела и правильно анализировать результаты замеров. По общим инструкциям все понятно, бывают разные ньюансы,
Благодарю.
Римма, Греция


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС