Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Кольцов уже неоднократно рассказывал как чистить пластины. Кладете одну пластину на другую и оставляете на несколько часов. Потом одну пластину переворачиваете на 180 градусов в горизонтальной плоскости, и опять держите несколько часов. Потом складываете их уже другими сторонами и опять так-же чистите. Кольцов также говорил что пластины очень редко что подцепляют, в основном от онкобольных.
Да, так я ее тоже чистила, но информация не уходит. Остается.
Tina, а как Вы определяете, что информация не уходит и остается?
Светлана, я спрашиваю у человека, который "видит". Говорит, что не до конца счищается информация, особенно ментального негатива. Бабушка у меня, мягко говоря, оптимизмом не отличается. В одной семье можно пользоваться и делать прокачки, а другим лучше не отдавать. Кроме того, я проверяю маятником. Он тоже говорит, что нечистая пластина и все тут.
По моему опыту, информационное загрязнение только на корпусе, сама пластина с информацией не загрязняется. Корпус промыть текущей холодной водой под большим напором, потом насухо вытереть чистой тряпочкой или полотенцем, желательно из хлопковой или льняной ткани. Можно обойтись и без промывания, просто подержать над свечой каждую сторону и бока пластины, или прочитать молитву "Отче наш" или объеденить все методы очистки: - промывка корпуса, собрать пластину, подержать над свечой и читать молитву. Перестаньте думать о карме и тёмненьких, если боитесь что-то нехорошее перетянуть на себя, скажите давая другому человеку пластину: "Господи на всё воля твоя. Ты Целитель и Избавитель от болей и страданий, а я лишь посланник(ница) твой(тваоя)". Врачи помогают людям не думая не о карме, не о "тёмненьких", они просто действуют. Я говорю о врачах истинных, с Талантом и Сердцем от бога. Страх,что - "Меня накажут за помощь, потому что я вмешиваюсь в жизненный урок другого", - притягивает негативные ситуации. Чего боитесь то и получите. Верите в воздояние кармическое - то и будет. Верите в "тёмненьких" они рядом окажутся. Вспомните Евангелие, что говорит Иисус: "По вере дано вам будет". Это ведь не только о хорошем и божествееном говорится. Какая вера, такие мысли, такая и жизнь.Вера это не убеждения основанные на религиозных догмах. Это внутренне духовное знание прошлого опыта, очень тесно взаимосвязанное с прошлыми опытами наших жизней как здесь на земле, так и в других мирах о которых мы не помним но, интуитивно ощущаем. Вера всегда основана на знании. Верю потому что знаю, знаю потому и верю.Если, всётаки, давая другому человеку пластины вы не избавились от страхов, не помогайте, а то и вправду навредите и себе и другим. Сначала поработайте со своими страхами. А другим людям, кому хотите помочь предложите лучше пластины купить, чтобы они сами взяли ответственность за исцеление на себя, тогда вопрос о карме и "тёмненьких" будет закрыт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС