Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Хорошие результатыsmile:) Побольше нам таких детишек!!! smile:!:
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Побольше нам таких детишек!!!

smile:idea: побольше таких разумных родителей smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
(Я здесь раньше была нина,что-то там в личном кабинете изменила,теперь по имени и фамилии значусь)Моей племяннице 7 лет.Все эти годы девочка очень болела.Буквально неделю в саду,две дома.Бесконечные гнойные ангины,темп. под 40.Посадили почки-пиелонефрит.Два раза аденоиды рвали.
С ноября 2009 года у них КФС№1 и №2.Два месяца не болела вообще!!!Даже соплей не было.Это рекорд!А ведь зима на дворе.
Пару дней назад сестра торжественно объявила,что Саша заболела вирусной ангиной(не очень доверяет приборам, а зря).НО!Заболела последней из класса(держалась до последнего).Болезнь прошла легче и быстрее.Все это сестра признала.Начала говорить,что капельки какие-то новые ей дает.Я ей,какие капельки?Никогда,ничего Саше не помогало,любые капельки типа афлубина и интерферона-это вообще никак.Последнее время пичкали ее антибиотиками,причем уже серьезными.Возможно после почек,посадили бы сердце.
Я ей это все припомнила,она со скрипом,но согласилась.(все-таки работает с приборами,все делает как я ей говорю,хоть и не верит).
Все -таки есть Бог на свете.Очень вовремя я узнала о КФС, неизвестно чем бы все кончилось.Только жаль,что родителям мозги нужно вкручивать.Пока я ей не устроила сцену,она приборы не хотела покупать.Плевать на них,но ребенок не виноват.Поэтому боролась до конца.
И как видите не зря!!!(а сестра все ждет когда у нее на копчике хвост вырастет.хи-хи smile:) Может тогда и поверит.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Интересный случай... Родители бывают разные.
Я думаю, так как племяннице уже 7 лет, то нужно с ней поговорить. Пускай она активно носит пластины, водичку на неё структурирует душ примет или ванны и всё будет хорошо. Очень важно чтобы ей это было интересно и она знало для чего ей это.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид,ну вы же понимаете,как мама скажут так и будет. Но в принципе сестра не враг своему ребенку,я уже писала выше,что она хоть и не верит в приборы,но все делает как я ей говорю.Ну и результат есть.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Интересно, а можно ли применять КФС беременным женщинам? У меня дочка ждет ребенка.
Насколько эффективно сработает КФС если лечить Контрактуру Дюпюэтрена, сухожилие сраслось с неврозом о образовалось уплотнение в виде бугорка на ладоне. Какие КФС-ки применять? Человек воду пить не хочет. Пока только структурируем мазь, которую прописал врач, а так же ложим №1 на область уплотнения.
Цитата
alexey gribolubov пишет:
Интересно, а можно ли применять КФС беременным женщинам? У меня дочка ждет ребенка.

Можно! Такой вопрос, если я не ошибаюсь, уже был. Читайте тему сначала smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да я нашел положительное применение КФС-1 для беременных, но это только один результат, а хотелось бы статистики. Все равно благодарствую.
Цитата
alexey gribolubov пишет:
это только один результат, а хотелось бы статистики.

alexey gribolubov, статистику делают наши пользователи smile;) видимо не все пользователи нашего форума беременны, поэтому имеем то, что имеем smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС